Здравствуйте, Гость!
29 марта, 04:48

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 июня, понедельник 

06:00 Год свиньи (16+)
Новогодняя черная комедия рассказывает три новеллы, сюжеты которых переплетаются в самый последний и самый безумный день в году - 31 декабря. Герой первой новеллы - молодой интерн, который впервые едет на дежурство в машине скорой помощи. Во второй истории тихий праздник одинокой кассирши оказывается под угрозой из-за внезапно упавшей с полки бутылки. А третья новелла рассказывает о брате, намеревающемся признаться своему близнецу в измене с его женой, но все идет под откос из-за испорченной гирлянды. Режиссёр: Семен Яковлев 2018 г.
Кадр к фильму Год свиньиКадр к фильму Год свиньиКадр к фильму Год свиньи
07:30 Пришельцы в Америке (6+)
Во времена средневековья во Франции граф Тибо де Мальфет обвенчался с принцессой Розалиндой, дочерью короля Генриха Второго. Злоумышленники, которые были против этого союза, подмешивают в его питье зелье, в результате действия которого Тибо совершает страшное преступление. Желая все исправить, он просит мага отправить его в прошлое, но волшебник ошибается и граф со своим верным слугой Андре отправляется в город Чикаго двадцатого столетия. Тут, в окружении современной суеты и суматохи, Тибо и Андре должны попытаться вернуться обратно во Францию в свое время. "Пришельцы в Америке" являются ремейком французской комедии, в которой главные роли так же исполнили Жан Рено и Кристиан Клавье. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 2001 г.
Кадр к фильму Пришельцы в АмерикеКадр к фильму Пришельцы в АмерикеКадр к фильму Пришельцы в Америке
09:05 Убойный футбол (12+)
В 1981 году молодой успешный футболист по прозвищу "Золотоногий" не забивает пенальти во время футбольного матча. За эту ошибку его жестоко избивают и ломают ногу. Спустя 20 лет Золотоногий узнает, что виноват в его тогдашнем проигрыше и сломанной ноге его соперник Сюн. По стечению обстоятельств Сюн сейчас начальник Золотоногого. Футболист решает создать свою команду и победить давнего соперника. Он знакомится на улице с бродягой, который обладает техникой кунг-фу. Пообщавшись с ним, футболист решает взять в команду его и еще пятерых братьев. Не жалея сил на тренировки, они подают заявку на участие в первенстве с призом в миллион долларов. "Убойный футбол" - китайская комедия с нетипичным подходом к европейскому виду спорта. Режиссёр: Стивен Чоу 2001 г.
Кадр к фильму Убойный футболКадр к фильму Убойный футболКадр к фильму Убойный футбол
11:00 Такси (16+)
Первый из четырех фильмов про безбашенного таксиста Даниэля (Сами Насери). Он обожает гонять на своем "Пежо", из которого сделал супер-скоростной автомобиль. Не удивительно, что в какой-то момент у него возникают проблемы с полицией. Чтобы избежать наказания, Даниэлю приходится согласиться на сотрудничество. Он помогает полиции ловить банду дерзких грабителей на "Мерседесах", которым каждый раз удается скрыться. Это будет самая непростая гонка в жизни Даниэля. Режиссёр: Жерар Пирес 1998 г.
12:40 Такси 2 (12+)
Японский министр обороны летит в Париж, чтобы подписать контракт на экспорт оружия между Японией и Францией. А по пути в Париж он делает остановку в Марселе, что увидеть и оценить действия полиции против криминальных группировок. Для демонстрации своих действий полицейские инсценируют похищение министра. Однако в размеренный ход вмешиваются настоящие похитители - банда японских якудза похищают министра. Эмильен руководит операцией по освобождению министра и его девушки - детектива Петры, которую тоже похитили. Чтобы восстановить честь своего департамента, Эмильен обращается за помощью к своему другу-таксисту Даниэлю. "Такси 2" - сиквел популярного французского комедийного боевика по сценарию Люка Бессона. Режиссёр: Жерар Кравчик 2000 г.
Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2
14:15 Девять ярдов 2 (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2
16:10 Беременный (12+)
Главный герой - ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива модного канала. Его скепсис по отношению к чему-то новому - повод для насмешек коллег. Он точно не звезда канала. Сергей с женой очень хотят ребенка, но у них есть с этим проблемы. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верит... до определенного момента. Волшебным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется - он беременеет! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым доказательством того, что чудеса случаются. Особенно символично, что эту новость жена, родители, брат и друг Жора узнают за ужином в честь Дня защитника Отечества. У последнего оказался вполне практичный подход к чуду. Жора убедил Сергея, что беременность - не повод скрываться, а возможность обрести славу и деньги. Шоу "Беременный" становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой - Сергей Добролюбов - настоящей звездой. Но совмещение статусов мужчины, ждущего ребенка, и звезды оказывается непростой задачей. Режиссёр: Сарик Андреасян 2011 г.
17:40 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел (16+)
На пороге Нового 2019-го года полицейский отдел "Барвиха Северное" оказывается под угрозой закрытия. Чтобы спасти родной отдел, полицейскому с Рублевки Грише Измайлову (Александр Петров) придется пойти на крайние меры и вместе с оперативниками ограбить банк. Согласно его коварному плану, коллеги во главе с начальником Яковлевым должны раскрыть это дело, вернуть деньги обратно, и тогда все сохранят работу в следующем году. Но что-то идет не так... Режиссёр: Илья Куликов 2018 г.
Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспределКадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспределКадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел
19:30 Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2 (16+)
Близится Новый год, и сотрудники отдела полиции Барвихи планируют праздновать его за городом в компании старых друзей и коллег. Но непредвиденные обстоятельства в лице преступников, ограбивших крупное ювелирное предприятие, ставят праздник под угрозу. Смогут ли рублевские полицейские вернуть украденные драгоценные камни стоимостью в миллионы долларов и спасти Новый год до того, как часы пробьют полночь?"Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2" - второй полнометражный фильм о приключениях рублевских полицейских. Режиссёр: Илья Куликов 2019 г.
Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2Кадр к фильму Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2
21:05 Мой парень из зоопарка (12+)
Простой служитель зоопарка влюбляется в красивую девушку, но ее не устраивает его работа. Ему предлагают более престижное место в автосалоне, но парень очень любит свою работу. А тут еще оказывается, что все звери в его зоопарке - говорящие. Они решают объединить усилия и научить своего служителя как надо правильно соблазнять девушек. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2011 г.
Кадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопаркаКадр к фильму Мой парень из зоопарка
23:00 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
00:30 Добрыня Никитич и Змей Горыныч (12+)
01:40 Илья Муромец и Соловей-Разбойник (12+)
03:00 Будь моим Кириллом (16+)
Неуверенная в себе девушка по имени Саша уже давно обманывает семью, что у нее есть парень - тренер по бегу, красавчик Кирилл. У мужа ее сестры, Паши, имеются свои проблемы - в их супружеской жизни давно потух огонь. Саша и Паша решают вместе записаться на беготерапию, надеясь убежать от своих проблем. Режиссёр: Алла Елисеева 2021 г.
04:40 Любовь случается (16+)
Романтическая драма о вдовце - авторе бестселлера о том, как найти в себе силы, чтобы справиться с потерей близкого человека. Преодолев собственное горе и написав книгу об этом, герой теперь помогает другим людям справляться с бедой. На одном из психологических семинаров, которые он ведет, он знакомится с девушкой, героиней Дженнифер Энистон. Постепенно он понимает, что вновь влюбился. И теперь ему самому приходится задуматься: а не пора ли изменить свою жизнь? Режиссёр: Брэндон Кэмп 2009 г.
Кадр к фильму Любовь случаетсяКадр к фильму Любовь случаетсяКадр к фильму Любовь случается