Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:05

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 июля, пятница 

05:30 Очень страшное кино 3 (16+)
У Цукера получился самый смешной фильм этой пародийной трилогии. Комичные издевательства над недавними кинохитами: от "Звонка" до "Матрицы: Перезагрузки". Журналистка Кэмпбелл, привычно выискивающая сенсации, становится свидетельницей сверхъестественных явлений (например, белые рэперы) и решает спасать мир от наступающего зла. Бонусы: Андерсон в школьной форме и Лесли Нильсен в роли президента Америки. Режиссёр: Дэвид Цукер 2003 г.
Кадр к фильму Очень страшное кино 3Кадр к фильму Очень страшное кино 3Кадр к фильму Очень страшное кино 3
07:00 Маска Зорро (12+)
Экранизация легенды об испанском "робин гуде" - благородном разбойнике в маске Зорро. Легенда о Зорро всегда являлась последней надеждой для угнетаемого народа. После двадцати лет, проведенных за решеткой, куда его отправил злейший враг дон Рафаэль Монтеро, Зорро выходит на свободу. У него не осталось ничего, ради чего стоило бы сражаться со злом. Но легенда не должна умирать, как и не должна умирать надежда на спасение у тех, кто нуждается в помощи. Старый герой передает свою маску и плащ новому Зорро, молодому и отважному Алехандро, который воплотил в себе все лучшие качества, присущие народному любимцу. Так, маска Зорро вновь стала фирменным знаком для тех, кто отчаялся ждать справедливости. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 1998 г.
09:30 Легенда Зорро (16+)
Время идет. Алехандро, он же Зорро, бесстрашный борец со злом, остепенился и завел семью; обещав жене завязать с опасным прошлым, учит сына-хулигана доблести и чести. Но враги не дремлют, и супергерою в маске не удастся отлежаться у теплого камина. В маленьком южном городке зреет новый заговор, и только всесильный Зорро способен разоблачить негодяя и спасти невинных. "Легенда Зорро" - сиквел картины "Маска Зорро". В роли Алехандро - все тот же непревзойденный Бандерас. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2005 г.
Кадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда Зорро
11:55 Реальные кабаны (16+)
Четверо примерных семьянинов и представителей благополучного пригорода решили тряхнуть стариной и пуститься в так называемый "road trip" на мотоциклах - путешествие через всю Америку в чисто мужской компании, настоящей байкерской бандой, которую сами же окрестили "Реальные кабаны". Оставив дома жен, детей и все свои гаджеты, взяв с собой только верных железных коней и кожаную экипировку, друзья окунулись в суровый мир настоящих мужиков. Ветер свободы дует в лицо, ночевка в лесу и обед на костре - то, о чем может мечтать настоящий байкер, правда искатели приключений не предусмотрели в своей программе наличие провинциального шерифа-гея, забытых навыков выживания в условиях реального мира и самой настоящей банды агрессивных байкеров, которым Реальные кабаны перешли дорогу. Режиссёр: Уолт Бекер 2007 г.
Кадр к фильму Реальные кабаныКадр к фильму Реальные кабаныКадр к фильму Реальные кабаны
13:50 Семейка Аддамс (12+)
Обитатели не менее колоритного дома сходят на экран вместе со своей жуткой утварью, включая вечно путающуюся под ногами запасную руку слуги. Теперь Аддамсы богаты и мрачны, как никогда. По сюжету крайне самоуверенный глава семейства - Гомес Аддамс - четверть века тому назад страшно поругался со своим старшим братом Фестером. Тот пропал без вести, и теперь на пороге дома Аддамсов появляется странный товарищ, который выдает себя за Фестера и, кстати, очень похож на него. В планах старика - добраться до сокровищ могильной семейки. Но он и не подозревает, что является Фестером на самом деле.... Режиссёр: Барри Зонненфельд 1991 г.
Кадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка АддамсКадр к фильму Семейка Аддамс
15:40 Ценности семейки Аддамс (12+)
У героев предыдущей картины - Гомеса и Мортиши Аддамсов - рождается сын. Супруги нанимают для ухода за новорожденным няню Дебби Джелински. Но она оказывается барышней алчной и вредной. Соблазнившись богатством дяди Фестера, Дебби влюбляет его в себя и начинает плести интриги против остальной семьи, покушаясь на фамильные ценности Аддамсов. Лысеющий простачок Фестер ослеплен любовью и готов свернуть горы ради сексуальной блондинки Дебби. Но коварные замыслы няни обнаруживает юная Уэнзди Аддамс и открывает за ней слежку. За излишнюю любознательность Уэнсди и ее брата Пагсли ссылают в детский лагерь. Детей заставляют веселиться - петь и танцевать, но мрачные отпрыски Аддамс знают, как по-настоящему развлекаться. Режиссёр: Барри Зонненфельд 1993 г.
17:20 27 свадеб (16+)
Главная героиня Джейн - вечная подружка невесты, которая настолько часто бывала в данной роли, что уже стала экспертом по свадебным делам - на ее счету 27 свадеб. Сама же Джейн ни разу не была замужем и в тайне влюблена в своего босса Джорджа. Во время очередной свадебной церемонии Джейн знакомится с журналистом Кевином, пишущим статьи о свадьбах. Его заинтересовала свидетельница со стажем, и он решает написать о Джейн заметку. В это же время приезжает сестра главной героини Тэсс, которая с ходу уводит Джорджа из-под носа собственной сестры. У вечной подружки невесты вот-вот сдадут нервы. Режиссёр: Энн Флетчер 2008 г.
Кадр к фильму 27 свадебКадр к фильму 27 свадебКадр к фильму 27 свадеб
19:30 План "Б" (16+)
Зои (Дженнифер Лопес) перевалило за 30, но она до сих пор одинока. Поэтому девушка решила воспользоваться запасным планом - родить ребенка с помощью искусственного оплодотворения. Но по иронии судьбы именно в тот день, когда тест на беременность показал удовлетворивший Зои результат, она встретила мужчину своей мечты - Стэна (Алекс О’ Локлин). Теперь ей предстоит посвятить его в свои ближайшие планы и постараться при этом разрушить их едва завязавшиеся отношения. Режиссёр: Алан Пол 2010 г.
Кадр к фильму План Кадр к фильму План Кадр к фильму План
21:25 Черепашки-ниндзя 3 (12+)
Подруга черепашек-ниндзя и крысы-сэнсэя, тележурналистка Эйприл О`Нил дарит Сплинтеру антикварный японский скипетр, купленный ей где-то на распродаже. Но оказывается, что эта старинная вещица представляет не только исторический, но еще и научный интерес, так как является ни много ни мало настоящей машиной времени. Несмотря на то что это устройство работает только при определенных условиях, скипетр переносит бедняжку Эйприл в Японию 1603-го года. Главные герои картины "Черепашки-ниндзя 3", естественно, отправляются следом, но сразу же оказываются на поле боя и где-то теряют Микеланджело вместе со скипетром. А ведь еще нужно найти Эйрил и, как всегда, всех спасти... Режиссёр: Стюарт Гиллард 1993 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 3
23:15 Парень-каратист (16+)
Подросток Дэниел (Ральф Маччио) переезжает со своей матерью с восточного побережья в Лос-Анджелес и оптравляется в новую школу. Ему непросто свыкнуться с ролью новичка и начать общаться с новыми ребятами. А после того как парень все-таки начинает дружить с одной девушкой, школьная банда каратистов обращает на него особо пристальное внимание. Дело в том, что новая подруга Дэниела оказывается бывшей девушкой главаря банды. Местные хулиганы избивают Дэниела. Чтобы в следующий раз дать им достойный отпор, герой фильма обращается за помощью к мастеру карате Мийаги (Пэт Морита). Мировая премьера фильма "Парень-каратист" состоялась в июне 1984 года. Режиссёр: Джон Г. Эвилдсен 1984 г.
Кадр к фильму Парень-каратистКадр к фильму Парень-каратистКадр к фильму Парень-каратист
01:40 Вышибала (18+)
Даг - простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс "Босс-Мать-Его" Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно. Режиссёр: Майкл Даус 2011 г.
Кадр к фильму ВышибалаКадр к фильму ВышибалаКадр к фильму Вышибала
03:15 Розовая Пантера (16+)
По окончании очередного футбольного матча, тренера французской команды находят мертвым прямо на стадионе. С руки убитого исчез большой драгоценный бриллиант "Розовая Пантера". Чтобы сбить с толку французскую прессу и избежать утечки важной информации, амбициозный инспектор Дрейфус делает вид, будто привлекает к делу детектива-недотепу Жака Клузо, в тайне поручая расследование своим лучшим людям. Но по иронии судьбы, именно Клузо выходит на след преступников. Режиссёр: Шон Леви 2006 г.
Кадр к фильму Розовая ПантераКадр к фильму Розовая ПантераКадр к фильму Розовая Пантера
04:55 Розовая Пантера 2 (16+)
Инспектор Клузо снова в деле. На этот раз великому французскому сыщику поручают расследовать похищение крупнейшего бриллианта "Розовая пантера". Камень был похищен знаменитым преступником, специализирующимся на музейных ценностях по кличке "Торнадо". Помогать в этом деле Клузо будет сексапильная красотка Соня Саландерс, написавшая целую книгу, посвященную знаменитому вору. Пока Клузо и Соня путешествуют по мировым столицам, гоняясь за бриллиантом, три лучших детектива не упускают случая опередить французского сыщика и выставить Клузо в невыгодном свете. Режиссёр: Харольд Цварт 2009 г.
Кадр к фильму Розовая Пантера 2Кадр к фильму Розовая Пантера 2Кадр к фильму Розовая Пантера 2