Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:34

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 июня, среда 

05:25 Любовь прет-а-порте (12+)
Он - знойный римский ловелас, избалованный сынок богатого папочки. Она - красавица, одинокая москвичка, которая всю жизнь ждала того, единственного. Он всю жизнь флиртовал, играл, блефовал. Она трудилась, презирая ложь и компромиссы. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд, обломов и страсти. Он стал для нее тем, кого она готова была полюбить, но не могла. Она стала для него той, ради которой стоило лгать, как никогда в жизни. А чего не сделаешь ради любви? Режиссёр: Макс Нардари 2017 г.
Кадр к фильму Любовь прет-а-портеКадр к фильму Любовь прет-а-портеКадр к фильму Любовь прет-а-порте
07:00 Голый пистолет (16+)
Этот фильм своеобразный "реверанс" знаменитому агенту 007. Фрэнк Дребин - полицейский. В ходе расследования об аферах с наркотиками, он обнаруживает информацию о готовящемся покушении на королеву Великобритании, во время ее визита в США. Фрэнк, во что бы то ни стало, должен расстроить планы бандитов. В свою очередь, Наркобарон - главарь группировки, подсылает к Фрэнку Джейн Спенсер, чтобы деморализовать его. Но она не может устоять против его "природного магнетизма". Она открывает Фрэнку все подробности коварного плана Наркобарона. Что ж, теперь Фрэнку не составит труда спасти Королеву. Режиссёр: Дэвид Цукер 1988 г.
08:35 Голый пистолет 2 1/2: Запах страха (16+)
Лейтенант Фрэнк Дребин оказывается в самом центре энергетического скандала. Президент США Буш, решивший сменить направление разработок в области энергетической промышленности, объявляет новые стандарты, ориентированные на защиту природы. Этим недовольны главы крупнейших энергетических корпораций США. Дребину приходится взять под свою защиту доктора Альберта Мейнсхеймера, нового советника президента по переориентировке энергетики. "Голый пистолет 2½: Запах страха" является продолжение комедии с Лесли Нильсоном "Голый пистолет". Режиссёр: Дэвид Цукер 1991 г.
10:05 Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (16+)
Экстравагантная пародийная комедия. Выйдя на пенсию, лейтенант Фрэнк Дребин пытается урегулировать брачные разногласия с женой-адвокатессой. Тем временем, в тюремную камеру к заключенному Рокко является представитель международной террористической организации. Преступник предлагает Рокко и его мамаше организовать едва ли не самый крупный теракт в истории - пустить на воздух ежегодную оскаровскую церемонию. Остановить злодеев под силу лишь доблестному Фрэнку Дребину. "Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад" - заключительная часть нашумевшей кино-пародии. Режиссёр: Питер Сигал 1994 г.
11:35 Парень-каратист (16+)
Подросток Дэниел (Ральф Маччио) переезжает со своей матерью с восточного побережья в Лос-Анджелес и оптравляется в новую школу. Ему непросто свыкнуться с ролью новичка и начать общаться с новыми ребятами. А после того как парень все-таки начинает дружить с одной девушкой, школьная банда каратистов обращает на него особо пристальное внимание. Дело в том, что новая подруга Дэниела оказывается бывшей девушкой главаря банды. Местные хулиганы избивают Дэниела. Чтобы в следующий раз дать им достойный отпор, герой фильма обращается за помощью к мастеру карате Мийаги (Пэт Морита). Мировая премьера фильма "Парень-каратист" состоялась в июне 1984 года. Режиссёр: Джон Г. Эвилдсен 1984 г.
Кадр к фильму Парень-каратистКадр к фильму Парень-каратистКадр к фильму Парень-каратист
14:00 Безумно влюбленный (16+)
Водитель автобуса, знойный и горячий итальянец Барнаба (Адриано Челентано) - любимец римской публики и всех местных красавиц. Однажды к нему в салон автобуса попадает невероятная красавица, сразу же покорившая сердце закоренелого холостяка. Но девушка Кристина оказалась настоящей принцессой - из небольшого княжества Сан-Тулип, и ее очаровательная рука уже обещана миллионеру, который может спасти экономику этого государства. Но Барнаба не собирается так просто отступаться от любви всей своей жизни. И весь Рим приходит к нему на помощь. "Безумно влюбленный" - второй фильм режиссеров Франко Кастеллано и Джузеппе Моччиа, в котором главные роли исполнили Адриано Челентано и Орнелла Мути. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1981 г.
Кадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленный
15:55 Вышибала (18+)
Даг - простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс "Босс-Мать-Его" Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно. Режиссёр: Майкл Даус 2011 г.
Кадр к фильму ВышибалаКадр к фильму ВышибалаКадр к фильму Вышибала
17:35 Реальные кабаны (16+)
Четверо примерных семьянинов и представителей благополучного пригорода решили тряхнуть стариной и пуститься в так называемый "road trip" на мотоциклах - путешествие через всю Америку в чисто мужской компании, настоящей байкерской бандой, которую сами же окрестили "Реальные кабаны". Оставив дома жен, детей и все свои гаджеты, взяв с собой только верных железных коней и кожаную экипировку, друзья окунулись в суровый мир настоящих мужиков. Ветер свободы дует в лицо, ночевка в лесу и обед на костре - то, о чем может мечтать настоящий байкер, правда искатели приключений не предусмотрели в своей программе наличие провинциального шерифа-гея, забытых навыков выживания в условиях реального мира и самой настоящей банды агрессивных байкеров, которым Реальные кабаны перешли дорогу. Режиссёр: Уолт Бекер 2007 г.
Кадр к фильму Реальные кабаныКадр к фильму Реальные кабаныКадр к фильму Реальные кабаны
19:30 Мужчина по вызову 2 (16+)
Дьюс Биглоу отправляется в Амстердам, чтобы встретиться там со своим старым другом и бывшим сутенером Ти-Джеем Хиксом. В городе самых свободных нравов в Европе бывший мужчина по вызову сталкивается с ситуацией, когда местные жиголо подвергаются покушению от неизвестного убийцы, который явно ненавидит мужчин данной профессии. Подозрения падают на Ти-Джеея. Чтобы отбелить имя друга, Дьюс берется за старое - вновь одевается в яркие пиджаки и идет на свидание с раскрепощенными европейскими дамочками, чтобы выследить маньяка. За роль в сиквеле "Мужчина по вызову 2" Роб Шнайдер был удостоен премии "Золотая малина" как худший актер. Режиссёр: Майк Бигелоу 2005 г.
Кадр к фильму Мужчина по вызову 2Кадр к фильму Мужчина по вызову 2Кадр к фильму Мужчина по вызову 2
21:00 Черепашки-ниндзя (12+)
В нью-йоркскую канализацию попало радиоактивное вещество и заставило обитавших там четырех черепашек и крысу кардинально измениться. В результате мутации черепахи выросли до человеческих размеров и обрели интеллект, а крыса по кличке Сплинтер смогла обучить их боевым искусствам, которыми сама овладела, пока жила у мастера ниндзя-цу из Японии. Затем Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло познакомились с журналисткой Эйприл О’ Нил и нашли свое призвание в борьбе с городской преступностью. Фильм "Черепашки-ниндзя" в 1990 году собрал в прокате более 200 млн долларов и стал самым коммерчески успешным независимым фильмом за всю историю кинематографа. Режиссёр: Стив Бэррон 1990 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
22:40 Маска Зорро (12+)
Экранизация легенды об испанском "робин гуде" - благородном разбойнике в маске Зорро. Легенда о Зорро всегда являлась последней надеждой для угнетаемого народа. После двадцати лет, проведенных за решеткой, куда его отправил злейший враг дон Рафаэль Монтеро, Зорро выходит на свободу. У него не осталось ничего, ради чего стоило бы сражаться со злом. Но легенда не должна умирать, как и не должна умирать надежда на спасение у тех, кто нуждается в помощи. Старый герой передает свою маску и плащ новому Зорро, молодому и отважному Алехандро, который воплотил в себе все лучшие качества, присущие народному любимцу. Так, маска Зорро вновь стала фирменным знаком для тех, кто отчаялся ждать справедливости. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 1998 г.
01:10 Легенда Зорро (16+)
Время идет. Алехандро, он же Зорро, бесстрашный борец со злом, остепенился и завел семью; обещав жене завязать с опасным прошлым, учит сына-хулигана доблести и чести. Но враги не дремлют, и супергерою в маске не удастся отлежаться у теплого камина. В маленьком южном городке зреет новый заговор, и только всесильный Зорро способен разоблачить негодяя и спасти невинных. "Легенда Зорро" - сиквел картины "Маска Зорро". В роли Алехандро - все тот же непревзойденный Бандерас. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 2005 г.
Кадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда ЗорроКадр к фильму Легенда Зорро
03:50 Сестричка, действуй (12+)
Криминально-авантюрная история Долорес ван Картер - салонной певички, вынужденной скрываться от бойфренда в женском монастыре. Узнав, что её новый парень не только владелец казино, но и крупный мафиози, Долорес спешит обратиться к копам и вывести негодяя на чистую выводу. В целях безопасности, единственного свидетеля осмелившегося давать показания против гангстера, полиция помещает в женский монастырь. Дабы с пользой скоротать время, новоиспеченная "сестра" тут же приобщает монахинь к музыке. В скором времени церковные песнопения превращаются в настоящую дискотеку. "Сестричка, действуй" - двукратный обладатель кинопремии "Имидж" в категориях "лучший фильм" и "лучшая женская роль". Режиссёр: Эмиль Ардолино 1992 г.