Здравствуйте, Гость!
28 марта, 18:06

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 августа, среда 

05:40 Сбежавшая невеста (12+)
У главной героини, Мегги Карпентер, есть одна плохая привычка - она сбегает с собственных свадеб, не дойдя до алтаря пару метров. Так уже случалось несколько раз, а точнее - три, за что журналисты прозвали девушку "сбежавшая невеста". Главный герой - Айк Грэм - тоже журналист и весьма успешный, но, излагая свою историю о Мегги - несколько сгустил краски... за что и был уволен своей бывшей женой. Теперь Айк хочет поехать в родной город девушки и снова написать обличительную статью о ней (благо, она в четвертый раз собирается замуж!). Вот только мужчина явно не ожидал, что сам влюбится в Мегги, ведь она вовсе не мужеедка, а непростая девушка со сложной жизнью. Режиссёр: Гэрри Маршалл 1999 г.
07:55 Васаби (16+)
Юбер Фиорентини работает в Французской полиции. Однажды он узнает, что единственная девушка, которую он любил всю жизнь, но не виделся с ней вот уже 19 лет, после того, как она ушла от него, умерла в Японии. Она оставляет Юберу все свое наследство - 200 миллионов долларов и дочь Юми. Прилетев в Японию первым рейсом на похороны возлюбленной, Юбер встречается с дочерью, но не признается ей, что он ее отец. За Юми охотится японская мафия, с целью забрать деньги, находящиеся на ее личном счете. Юбер со своим старым другом, который работает в Японии, сражается с Якудзой, и спасает свою дочь. "Васаби" - комедийный боевик по сценарию Люка Бессона с Жаном Рено в главной роли. Режиссёр: Жерар Кравчик 2001 г.
09:40 Марли и я (12+)
Каково это - жить с самой непослушной собакой на Земле? Вскоре после свадьбы Джон и Дженни Гроган переезжают из холодного Мичигана во Флориду, где оба устраиваются репортерами в местную газету. Молодожены серьезно задались целью создать настоящую семью. Но как соединить в одно целое привычки двух совершенно разных людей? Кто или что может объединить их в полноценную семью? Конечно же, малыш! Чтобы проверить, готовы ли они завести ребенка, Дженни и Джон, последовав совету близких друзей, решают сначала завести собаку. Они надеются потренироваться в воспитании, но получается, что выбранная ими собака, будучи крайне вредной, сама пытается разными выходками перевоспитать своих несчастных хозяев. Лабрадор Марли преподает молодоженам неплохой урок любви и терпимости, и благодаря этому маленькому щенку Джон и Дженни становятся настоящей любящей парой... Режиссёр: Дэвид Фрэнкел
Кадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и я
11:50 Управление гневом (16+)
Когда рядовая ситуация в самолете вызвала в бизнесмене Дейве Базнике неконтролируемый приступ агрессии, суд обязал его пройти обязательную программу по контролю своего гнева. Только вот в наставники Дейву попался не совсем адекватный психолог, который сам способен вывести из себя кого угодно. Чтобы научиться контролировать свои эмоции, Дейву придется очень сильно постараться не убить своего наставника. Режиссёр: Питер Сигал 2003 г.
Кадр к фильму Управление гневомКадр к фильму Управление гневомКадр к фильму Управление гневом
13:45 Пиксели (12+)
Очередное вторжение инопланетян на Землю. Вы скажете: "Что может быть банальнее?" Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых президент Соединенных Штатов Америки, карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола, зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора, профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея. Режиссёр: Крис Коламбус 2015 г.
Кадр к фильму ПикселиКадр к фильму ПикселиКадр к фильму Пиксели
15:35 Самый лучший день (16+)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть - королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2015 г.
Кадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший день
17:35 Эволюция (12+)
С первых минут фильма кажется, что старина агент Малдер снова вернулся к своей профессии, и вправду - биолог Айра Кейн (Дэвид Духовны) занят ровно тем же, чем и Малдер, - он изучает зарождение внеземной жизни на месте падения метеорита все в той же широко известной НЛО-общественности пустыне Аризона. Однако инопланетные пришельцы оказались на редкость шустрыми в плане эволюции, и уже через несколько дней после происшествия продемонстрировали сначала ласты и лапки, а вскоре еще и зубки, и интеллект. Чтобы остановить агрессоров, оказалось мало армии и правительственных организаций, нужно еще и много-много шампуня от перхоти. Фильм "Эволюция" заслужил внимание общественности в основном тем, что любитель привидений режиссер Айван Райтман снял в нем в главной роли другого любителя паранормального - Дэвида Духовны. Режиссёр: Айвен Райтман 2001 г.
Кадр к фильму ЭволюцияКадр к фильму ЭволюцияКадр к фильму Эволюция
19:30 Очень опасная штучка (16+)
Стефани была продавщицей в бельевом магазине, а потеряв эту работу, долго и тщетно искала новую. И вот, наконец, ей предлагают... ловить преступников. Ее задача - привлечь, увлечь и отвлечь, пока люди в мундирах будут готовить наручники для очередного опасного персонажа, подавшегося в бега. Кажется, всё достаточно просто, но однажды ей указывают на бывшего полицейского, ныне объявленного в розыск за убийство. И Стефани узнает в нем своего прежнего парня... Режиссёр: Джули Энн Робинсон 2012 г.
Кадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучкаКадр к фильму Очень опасная штучка
21:05 Удачи, Чак! (16+)
Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь - любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни Режиссёр: Марк Хелфрич
22:55 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (16+)
Легендарная царица Египта Клеопатра, чтобы доказать Цезарю величие египетского народа, заключила с ним пари о том, что ее подданные смогут построить великолепный дворец всего за три месяца. "Честь" руководить строительством выпадает архитектору Нумеробису, а в случае неудачи его ждет смерть. Несчастный египтянин понимает, что его единственная надежда на успех - эликсир друида Панорамикса, его старинного друга. Но в придачу к эликсиру Нумеробис получает еще и пару неразлучных друзей - Астерикса и Обеликса, которые совсем не прочь насолить своему заклятому врагу Цезару. Миссия Клеопатра начинается! Режиссёр: Ален Шаба 2002 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
01:00 Испанский английский (12+)
Молодая мексиканка Флор Морено устраивается на работу горничной в дом богатого шеф-повара Джона и его эксцентричной жены Деборы. Флор ни слова не говорит по-английски, а семья Класки не понимает испанский, поэтому переводчиком между Флор и ее работодателями служит ее дочь Кристина. В одном доме сталкиваются два различных мира - консервативность и закрытость Флор и эксцентричность и самобытность семейства Класки, которые привыкли нарушать личные границы. Флор спешно учит английский язык, чтобы иметь возможность отстаивать свое внутреннее пространство от слишком любопытных хозяев. Комедия "Испанский-английский" в 2005 году была номинирована на премию "Золотой глобус" за лучший саундтрек. Режиссёр: Джеймс Л. Брукс 2004 г.
Кадр к фильму Испанский английскийКадр к фильму Испанский английскийКадр к фильму Испанский английский
03:40 Сутенер (16+)
Жильбер Шапель - успешный банкир, и все бы хорошо, если бы однаждый у него не обнаружился брат-близнец - сутенер и опасный преступник по имени Эйс. Полиция находит Жильбера и разыгрывает с его участием спектакль по превращению в Эйса. За считанные часы скромный офисный клерк оказывается вовлеченным в криминальную историю со стрельбой и убийством, и у него остается незавидный выбор: отправиться в тюрьму на 20 лет или подыграть полицейским и перевоплотиться в сутенера. Режиссёр: Паскаль Бюрдо 2009 г.
Кадр к фильму СутенерКадр к фильму СутенерКадр к фильму Сутенер