Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 07:47

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 августа, пятница 

05:00 Непослушник (12+)
В погоне за хайпом и популярностью ютуб-пранкер Дима готов на многое. Но когда он снимает ролик в церкви, в которой служит его друг детства, Дима понимает, что на этот раз розыгрыш зашел слишком далеко. Из-за возмущения верующих на пранкера заводят дело. Скрываясь от полиции, герой оказывается в маленьком провинциальном монастыре и решает выдать себя за того самого друга-послушника. Режиссёр: Владимир Котт 2022 г.
07:05 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (16+)
Легендарная царица Египта Клеопатра, чтобы доказать Цезарю величие египетского народа, заключила с ним пари о том, что ее подданные смогут построить великолепный дворец всего за три месяца. "Честь" руководить строительством выпадает архитектору Нумеробису, а в случае неудачи его ждет смерть. Несчастный египтянин понимает, что его единственная надежда на успех - эликсир друида Панорамикса, его старинного друга. Но в придачу к эликсиру Нумеробис получает еще и пару неразлучных друзей - Астерикса и Обеликса, которые совсем не прочь насолить своему заклятому врагу Цезару. Миссия Клеопатра начинается! Режиссёр: Ален Шаба 2002 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
09:10 Управление гневом (16+)
Когда рядовая ситуация в самолете вызвала в бизнесмене Дейве Базнике неконтролируемый приступ агрессии, суд обязал его пройти обязательную программу по контролю своего гнева. Только вот в наставники Дейву попался не совсем адекватный психолог, который сам способен вывести из себя кого угодно. Чтобы научиться контролировать свои эмоции, Дейву придется очень сильно постараться не убить своего наставника. Режиссёр: Питер Сигал 2003 г.
Кадр к фильму Управление гневомКадр к фильму Управление гневомКадр к фильму Управление гневом
11:05 Копи царя Соломона (12+)
Отец очаровательной Джесси Хьюстон отправляется на поиски легендарных бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Для его спасения дочь затевает рискованное путешествие. В проводники она берет старого друга своего отца - Аллана Квотермейна. Но по их следу отправляется злейший враг Аллана - профессиональный охотник и жестокий убийца Мак Набб. Чтобы достичь своей цели, добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, героям предстоит преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы... Режиссёр: Джей Ли Томпсон 1985 г.
13:00 Самый лучший день (16+)
Успешному сотруднику ДПС Пете Васютину уже давно пора заводить семью, а он живет с мамой, хозяйкой придорожного кафе. И невеста есть - королева бензоколонки, кассирша Оля. В тот самый в день, когда Петя решает сделать Оле предложение, в его служебную машину врезается пьяная поп-звезда Алина Шёпот. Чтобы избежать наказания, Алина решает соблазнить Петю. Режиссёр: Андрей Першин (Жора Крыжовников) 2015 г.
Кадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший деньКадр к фильму Самый лучший день
15:00 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали
17:05 Обещать - не значит жениться (16+)
Молодые люди, проживающие в Балтиморе, не чужды романтическим переживаниям. Каждый из них в глубине души надеется встретить настоящую любовь. Кто-то активно пользуется современными технологиями, надеясь найти свою вторую половинку в мировой сети, кто-то по старинке ходит на свидания, кто-то в тайне изменяет своим супругам. Запутанные отношения еще больше обостряются различием во взглядах на отношения у мужчин и женщин. Режиссёр: Кен Куопис 2009 г.
Кадр к фильму Обещать - не значит женитьсяКадр к фильму Обещать - не значит женитьсяКадр к фильму Обещать - не значит жениться
19:30 Больше чем секс (16+)
Эмма и Адам ещё в детском лагере попытались наладить сексуальные отношения, но неудачно. Через 15 лет они повторяют попытку. Теперь их связывает только секс, и они поддаются физиологическим инстинктам, не задумываясь о том, что между ними может быть что-то другое. Со временем пара понимает, что помимо этого есть и привязанность, и забота друг о друге, и даже любовь. Режиссёр: Айвен Райтман 2011 г.
Кадр к фильму Больше чем сексКадр к фильму Больше чем сексКадр к фильму Больше чем секс
21:25 Мачо и ботан 2 (16+)
Продолжение криминальной комедии. Офицерам Шмидту и Дженко теперь предстоит работать под прикрытием в местном колледже. Однако когда Дженко встречает родственную душу в футбольной команде, а Шмидт проникает в богемную среду, они начинают сомневаться в своем товариществе. Фильм "Мачо и ботан 2" - первый сиквел в карьере режиссеров Фила Лорда и Кристофера Миллера. Режиссёр: Фил Лорд, Кристофер Миллер 2014 г.
Кадр к фильму Мачо и ботан 2Кадр к фильму Мачо и ботан 2Кадр к фильму Мачо и ботан 2
23:25 Эволюция (12+)
С первых минут фильма кажется, что старина агент Малдер снова вернулся к своей профессии, и вправду - биолог Айра Кейн (Дэвид Духовны) занят ровно тем же, чем и Малдер, - он изучает зарождение внеземной жизни на месте падения метеорита все в той же широко известной НЛО-общественности пустыне Аризона. Однако инопланетные пришельцы оказались на редкость шустрыми в плане эволюции, и уже через несколько дней после происшествия продемонстрировали сначала ласты и лапки, а вскоре еще и зубки, и интеллект. Чтобы остановить агрессоров, оказалось мало армии и правительственных организаций, нужно еще и много-много шампуня от перхоти. Фильм "Эволюция" заслужил внимание общественности в основном тем, что любитель привидений режиссер Айван Райтман снял в нем в главной роли другого любителя паранормального - Дэвида Духовны. Режиссёр: Айвен Райтман 2001 г.
Кадр к фильму ЭволюцияКадр к фильму ЭволюцияКадр к фильму Эволюция
01:20 Дом с паранормальными явлениями (18+)
Эксцентричная пародия на все фильмы ужасов разом. Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями. "Дом с паранормальными явлениями" - дебютный фильм режиссера Майкла Тиддеса. Режиссёр: Майкл Тиддес 2013 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениями
03:15 Сутенер (16+)
Жильбер Шапель - успешный банкир, и все бы хорошо, если бы однаждый у него не обнаружился брат-близнец - сутенер и опасный преступник по имени Эйс. Полиция находит Жильбера и разыгрывает с его участием спектакль по превращению в Эйса. За считанные часы скромный офисный клерк оказывается вовлеченным в криминальную историю со стрельбой и убийством, и у него остается незавидный выбор: отправиться в тюрьму на 20 лет или подыграть полицейским и перевоплотиться в сутенера. Режиссёр: Паскаль Бюрдо 2009 г.
Кадр к фильму СутенерКадр к фильму СутенерКадр к фильму Сутенер
04:50 Испанский английский (12+)
Молодая мексиканка Флор Морено устраивается на работу горничной в дом богатого шеф-повара Джона и его эксцентричной жены Деборы. Флор ни слова не говорит по-английски, а семья Класки не понимает испанский, поэтому переводчиком между Флор и ее работодателями служит ее дочь Кристина. В одном доме сталкиваются два различных мира - консервативность и закрытость Флор и эксцентричность и самобытность семейства Класки, которые привыкли нарушать личные границы. Флор спешно учит английский язык, чтобы иметь возможность отстаивать свое внутреннее пространство от слишком любопытных хозяев. Комедия "Испанский-английский" в 2005 году была номинирована на премию "Золотой глобус" за лучший саундтрек. Режиссёр: Джеймс Л. Брукс 2004 г.
Кадр к фильму Испанский английскийКадр к фильму Испанский английскийКадр к фильму Испанский английский