Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 22:34

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 августа, воскресенье 

06:35 Укрощение строптивого (16+)
Сорокалетний фермер Элиа, убеждённый холостяк, отличается грубым характером и неприязненным отношением к дамам. Однако это никак не мешает ему искренне любить все живое: Элиа общается с животными, устраивает охоту на охотников, очень нервничает, когда телится одна из его коров. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома юную красавицу Лизу Сильвестри - ее машина сломалась, когда она проезжала мимо селения, где живет Элиа. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1980 г.
Кадр к фильму Укрощение строптивогоКадр к фильму Укрощение строптивогоКадр к фильму Укрощение строптивого
08:35 Доктор Дулиттл-2 (12+)
Доктор Дулиттл знаменит тем, что может понимать язык животных. На этот раз его необычная способность должна помочь цирковому медведю вернуться в дикую природу. Все дело в том, что в лесу сложилась катастрофическая ситуация с популяцией бурых медведей - на всю территорию заповедника осталась лишь одна самка. Было решено подселить к ней бурого медведя, которого нашли в цирке. Но проблема в том, что мишка никогда не жил в дикой среде и понятия не имеет, как добывать себе пищу, а тем более ухаживать за самкой. Всему этому и должен обучить медведя чудесный доктор Дулиттл. Режиссёр: Стив Карр 2001 г.
Кадр к фильму Доктор Дулиттл-2Кадр к фильму Доктор Дулиттл-2Кадр к фильму Доктор Дулиттл-2
10:10 Эйс Вентура: Розыск домашних животных (12+)
Эксцентричная комедия с одним из наиболее ярких комиков современности. Он - лучший в своем деле! Но, если быть до конца откровенным, он, попросту, единственный кто промышляет подобным. Его имя - Эйс Вентура, а специализация - розыск домашних животных. В то время как неизвестные похищают талисман местной футбольной команды - дельфина по кличке "Снежинка", представители клуба обращаются к Вентуре за помощью. Но чем дальше в лес, тем больше дров: вслед за Снежинкой пропадают и несколько ключевых игроков, а само дело приобретает весьма странный характер. "Эйс Вентура: Розыск домашних животных" - один из наиболее значимых фильмов в биографии Джима Керри, положил начало одноименной трилогии. Режиссёр: Том Шэдьяк 1994 г.
11:45 Эйс Вентура 2: Когда зовет природа (12+)
Место действия - Африка. Знаменитый детектив Эйс Вентура, единственный в мире специалист по розыску пропавших домашних любимцев, снова в деле. На этот раз Эйс должен найти Шикаку - священное животное племени Вачати. Без Шикаки не может состояться свадьба дочери вождя Вачати и сына вождя воинственного племени Вачуту. Если Эйс провалит задание, начнется межплеменная война. Но Эйс Вентура не из тех, кто отступает перед трудностями Режиссёр: Стив Одекерк 1995 г.
13:25 Убойный футбол (12+)
15:20 Поменяться местами (16+)
Луис Уинтроп Третий - успешный бизнесмен, управляющий компанией братьев Дьюков. Он полностью доволен своей жизнью, у него красивый дом, хороший дворецкий, женщина, которую он любит и, конечно, отличная работа. Но все меняется, когда братья Дьюки, совсем заскучав от своего бесконечного богатства, решили поспорить, что управлять компанией сможет любой человек, надо только его научить некоторым премудростям. Они берут мошенника на улице - Билли Рэя Валентайна и меняют его местами с Луисом. Он полностью занимает его жизнь, дом, машину, работу, девушку. А вот Луису приходится занять место Билли - на улице. Режиссёр: Джон Лэндис 1983 г.
17:35 Двое: я и моя тень (12+)
19:30 Поездка в Америку (16+)
Сценарий фильма "Поездка в Америку" основывается на повести американского сатирика Арта Бухвальда. История про принца африканского государства Замунда Акима (Эдди Мерфи), который устал от постоянной опеки в своем королевстве, и решает, что невесту-то он себе и сам может найти. Тем более ему хочется, чтобы девушка ценила его не за деньги и славу, а за человеческие качества. Поэтому он берет своего слугу Сэмми и отправляется на поиски супруги в Америку. Там Аким, прикидываясь самым обычным человеком, поселяется в районе с шикарным названием "Квинс" (который, несмотря на название, не слишком-то фешенебельный) и устраивается работать в местную забегаловку, где встретил подходящую, по его мнению, для себя девушку Лизу - дочку хозяина. Режиссёр: Джон Лэндис 1988 г.
21:40 Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир (12+)
На дороге из Калифорнии в Лас-Вегас терпит аварию убегающий от полицейской погони преступник Гроган. После того, как его автомобиль разбился, к нему на помощь спешат несколько проезжавших мимо людей. Им-то Гроган и рассказывает перед смертью свою тайну - он закопал клад в парке города Санта-Розита, под большой буквой W. Целых 350 000 долларов достанутся тому, кто первый доберется до парка. Все, кто стал свидетелями предсмертного признания, бросаются в погоню за кладом. Любыми средствами они спешат добраться до денег первыми, зачастую попадая при этом в массу курьезных ситуаций. Классическая комедия "Этот безумный, безумный, безумный мир" была номинирована на 5 премий Оскар, получив главный приз в номинации "лучшие звуковые эффекты". Режиссёр: Стэнли Крамер 1963 г.