Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 09:20

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 августа, вторник 

05:25 Толстяк на ринге (16+)
"Толстяк на ринге" - классическая американская комедия. Скот - школьный учитель, который подрабатывает в подпольных боях без правил. Правда, по большей части в качестве боксерской груши, преследуя при этом сугубо альтруистические цели: помочь родной школе сохранить музыкальную программу, пошедшую под бюджетное сокращение. Несмотря на это, к его увлечению близкие и коллеги относятся довольно скептически. Но цель оправдывает средства, особенно когда цели столь благие. Режиссёр: Фрэнк Корачи 2012 г.
Кадр к фильму Толстяк на рингеКадр к фильму Толстяк на рингеКадр к фильму Толстяк на ринге
07:25 Дедушка легкого поведения (18+)
Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями. И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда! Режиссёр: Дэн Мазер 2016 г.
Кадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведения
09:15 Криминальная фишка от Генри (16+)
Худ.фильм "Криминальная фишка от Генри" США, 2011 г. Режиссер - Малькольм Венвилль. Встречайте Генри - самого унылого парня в Америке. Он сидит в своей будке у дороги, взимая пошлину с проезжающих. Казалось, в его жизни ничто не может измениться. Но однажды сомнительный приятель попросил Генри подождать его у крыльца главного банка в Буффало... В результате - три года тюрьмы по ложному обвинению в ограблении. Но пройдет время, и Генри вернется к тому самому банку, чтобы взять свое... В ролях - Киану Ривз, Вера Фармига, Джеймс Каан, Петер Стормаре. Режиссёр: Малькольм Венвилль 2011 г.
Кадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от ГенриКадр к фильму Криминальная фишка от Генри
11:15 Очень страшное кино 2 (16+)
Профессор Олдмен приглашает четырех своих студентов принять участие в эксперименте по изучению призраков. На самом деле ребята нужны Олдмену как приманка для потусторонних сил. Ничего не подозревающие Синди, Брэнда, Рэй и Шорти приезжают в старинный особняк профессора. В первую же ночь в доме начинают происходить странные события, и друзья решают бежать. Однако сделать это не так просто. Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс 2001 г.
Кадр к фильму Очень страшное кино 2Кадр к фильму Очень страшное кино 2Кадр к фильму Очень страшное кино 2
12:45 Кто подставил кролика Роджера (16+)
Лос-Анджелес, 1947 год. Директор киностудии Ар Кей Мэрун нанимает частного детектива Эдди Вэлианта добыть компромат на мультяшную красотку Джессику, жену популярного мультперсонажа Кролика Роджера, находящегося в последнее время не в лучшей форме. Вскоре "короля шутки" Марвена Акме, с которым Джессика играла в "ладушки" в интимной обстановке, находят мертвым, а все улики указывают на ревнивого кролика. Внезапно главный подозреваемый сам приходит к детективу, уверяя, что его подставили, и умоляя найти настоящего убийцу. Вместе героям предстоит погрузиться в красочный и безумный мир мультипликации 40-х годов! Режиссёр: Роберт Земекис
Кадр к фильму Кто подставил кролика РоджераКадр к фильму Кто подставил кролика РоджераКадр к фильму Кто подставил кролика Роджера
14:40 Вид сверху лучше (12+)
Провинциалка Донна сбегает из дома, чтобы стать стюардессой международных авиалиний. В Париже - шмотки, в Майами - море... Но все это еще далеко, а земля уже уходит из-под ног! Ну что, вид сверху лучше, Донна? И не ищи ответ в глазах инструктора! А лучше разбуди пилота... Режиссёр: Бруно Баррето
Кадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучше
16:15 Голый пистолет (16+)
Этот фильм своеобразный "реверанс" знаменитому агенту 007. Фрэнк Дребин - полицейский. В ходе расследования об аферах с наркотиками, он обнаруживает информацию о готовящемся покушении на королеву Великобритании, во время ее визита в США. Фрэнк, во что бы то ни стало, должен расстроить планы бандитов. В свою очередь, Наркобарон - главарь группировки, подсылает к Фрэнку Джейн Спенсер, чтобы деморализовать его. Но она не может устоять против его "природного магнетизма". Она открывает Фрэнку все подробности коварного плана Наркобарона. Что ж, теперь Фрэнку не составит труда спасти Королеву. Режиссёр: Дэвид Цукер 1988 г.
17:50 Такси 2 (12+)
Японский министр обороны летит в Париж, чтобы подписать контракт на экспорт оружия между Японией и Францией. А по пути в Париж он делает остановку в Марселе, что увидеть и оценить действия полиции против криминальных группировок. Для демонстрации своих действий полицейские инсценируют похищение министра. Однако в размеренный ход вмешиваются настоящие похитители - банда японских якудза похищают министра. Эмильен руководит операцией по освобождению министра и его девушки - детектива Петры, которую тоже похитили. Чтобы восстановить честь своего департамента, Эмильен обращается за помощью к своему другу-таксисту Даниэлю. "Такси 2" - сиквел популярного французского комедийного боевика по сценарию Люка Бессона. Режиссёр: Жерар Кравчик 2000 г.
Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2
19:30 Голый пистолет 2 1/2: Запах страха (16+)
Лейтенант Фрэнк Дребин оказывается в самом центре энергетического скандала. Президент США Буш, решивший сменить направление разработок в области энергетической промышленности, объявляет новые стандарты, ориентированные на защиту природы. Этим недовольны главы крупнейших энергетических корпораций США. Дребину приходится взять под свою защиту доктора Альберта Мейнсхеймера, нового советника президента по переориентировке энергетики. "Голый пистолет 2½: Запах страха" является продолжение комедии с Лесли Нильсоном "Голый пистолет". Режиссёр: Дэвид Цукер 1991 г.
21:00 Сестричка, действуй 2 (12+)
23:00 Такси (16+)
Первый из четырех фильмов про безбашенного таксиста Даниэля (Сами Насери). Он обожает гонять на своем "Пежо", из которого сделал супер-скоростной автомобиль. Не удивительно, что в какой-то момент у него возникают проблемы с полицией. Чтобы избежать наказания, Даниэлю приходится согласиться на сотрудничество. Он помогает полиции ловить банду дерзких грабителей на "Мерседесах", которым каждый раз удается скрыться. Это будет самая непростая гонка в жизни Даниэля. Режиссёр: Жерар Пирес 1998 г.
00:40 Сестричка, действуй (12+)
Музыкальная комедия. Buena Vista, США, 1992г. Режиссер: Эмиль Ардолино. В ролях: Вупи Голдберг, Мэгги Смит, Харви Кейтель, Билл Нанн, Кэти Наджими, Уэнди Макенна, Мэри Уикс. Не слишком удачливая певица Долорес, любовница владельца казино Винца, не подозревает, что ее избранник не только бизнесмен, но и гангстер, хорошо известный в криминальных кругах. Она понимает это слишком поздно - когда становится свидетелем его преступления. Полиция прячет Долорес от преследователей в таком месте, где ее никогда не станут искать - в монастыре. Чтобы скоротать время, новоиспеченная "сестра" решает приобщить монахинь к прекрасному, и церковные песнопения превращаются в дискотеку. Режиссёр: Эмиль Ардолино 1992 г.
Кадр к фильму Сестричка, действуйКадр к фильму Сестричка, действуйКадр к фильму Сестричка, действуй
02:30 Убойный футбол (16+)
Предприимчивый тренер по футболу увидел в шестерых братьях свою команду мечты. Каждый из них владеет древним мастерством кунг-фу и обладает уникальными качествами, которые помогут за короткий срок превратить их в первоклассных спортсменов. Парни влюблены в футбол и готовы на эксперимент: объединить опыт древних мастеров кунг-фу и современную тактику футбола. Но времени в обрез: впереди международный турнир по футболу и миллион долларов на кону. С первым свистком арбитра отступать будет уже некуда! Но амбиций им не занимать, и вряд ли кто-то сможет им помешать пробиться на верхушки турнирной таблицы Режиссёр: Стивен Чоу
Кадр к фильму Убойный футболКадр к фильму Убойный футболКадр к фильму Убойный футбол
04:10 Пришельцы в Америке (6+)
Во времена средневековья во Франции граф Тибо де Мальфет обвенчался с принцессой Розалиндой, дочерью короля Генриха Второго. Злоумышленники, которые были против этого союза, подмешивают в его питье зелье, в результате действия которого Тибо совершает страшное преступление. Желая все исправить, он просит мага отправить его в прошлое, но волшебник ошибается и граф со своим верным слугой Андре отправляется в город Чикаго двадцатого столетия. Тут, в окружении современной суеты и суматохи, Тибо и Андре должны попытаться вернуться обратно во Францию в свое время. "Пришельцы в Америке" являются ремейком французской комедии, в которой главные роли так же исполнили Жан Рено и Кристиан Клавье. Режиссёр: Жан-Мари Пуаре 2001 г.
Кадр к фильму Пришельцы в АмерикеКадр к фильму Пришельцы в АмерикеКадр к фильму Пришельцы в Америке