Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 18:55

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 сентября, понедельник 

05:00 Сестричка, действуй (12+)
Музыкальная комедия. Buena Vista, США, 1992г. Режиссер: Эмиль Ардолино. В ролях: Вупи Голдберг, Мэгги Смит, Харви Кейтель, Билл Нанн, Кэти Наджими, Уэнди Макенна, Мэри Уикс. Не слишком удачливая певица Долорес, любовница владельца казино Винца, не подозревает, что ее избранник не только бизнесмен, но и гангстер, хорошо известный в криминальных кругах. Она понимает это слишком поздно - когда становится свидетелем его преступления. Полиция прячет Долорес от преследователей в таком месте, где ее никогда не станут искать - в монастыре. Чтобы скоротать время, новоиспеченная "сестра" решает приобщить монахинь к прекрасному, и церковные песнопения превращаются в дискотеку. Режиссёр: Эмиль Ардолино 1992 г.
Кадр к фильму Сестричка, действуйКадр к фильму Сестричка, действуйКадр к фильму Сестричка, действуй
06:55 Сестричка, действуй 2 (12+)
Прогульщики и лоботрясы ни в какую не хотят учиться, и бедные учителя не находят себе места от их шуток и приколов. Их молитвы услышаны - неугомонная Долорес соглашается внедриться к ним под маской обычного учителя музыки. Бывшая подруга мафиози вспомнила о своих былых похождениях, и под рясой монахини в класс входит крутая "сестричка". Религиозные догмы снова дрогнули... в ритме рок-н-ролла. Режиссёр: Билл Дьюк 1993 г.
08:55 Голый пистолет (16+)
Этот фильм своеобразный "реверанс" знаменитому агенту 007. Фрэнк Дребин - полицейский. В ходе расследования об аферах с наркотиками, он обнаруживает информацию о готовящемся покушении на королеву Великобритании, во время ее визита в США. Фрэнк, во что бы то ни стало, должен расстроить планы бандитов. В свою очередь, Наркобарон - главарь группировки, подсылает к Фрэнку Джейн Спенсер, чтобы деморализовать его. Но она не может устоять против его "природного магнетизма". Она открывает Фрэнку все подробности коварного плана Наркобарона. Что ж, теперь Фрэнку не составит труда спасти Королеву. Режиссёр: Дэвид Цукер 1988 г.
10:30 Голый пистолет 2 1/2: Запах страха (16+)
Лейтенант Фрэнк Дребин оказывается в самом центре энергетического скандала. Президент США Буш, решивший сменить направление разработок в области энергетической промышленности, объявляет новые стандарты, ориентированные на защиту природы. Этим недовольны главы крупнейших энергетических корпораций США. Дребину приходится взять под свою защиту доктора Альберта Мейнсхеймера, нового советника президента по переориентировке энергетики. "Голый пистолет 2½: Запах страха" является продолжение комедии с Лесли Нильсоном "Голый пистолет". Режиссёр: Дэвид Цукер 1991 г.
12:05 Голый пистолет 33 1/3: Последний выпад (12+)
В тюрьму к известному бомбисту-террористу Рокку приходит представитель арабских террористов и предлагает ему и его мамаше совершить ужасающий теракт за 5 миллионов. Остановить его может только наш лейтенант Фрэнк Дребин, ушедший на пенсию и решающий брачные проблемы с супругой-адвокатессой. Дело в том, что они никак не могут сделать ребенка. Коллеги уговаривают Фрэнка вернуться на службу в полицию, из-за чего жена бросает его окончательно Режиссёр: Питер Сигал. 1994 г.
13:35 Безумно влюбленный (16+)
Водитель автобуса, знойный и горячий итальянец Барнаба (Адриано Челентано) - любимец римской публики и всех местных красавиц. Однажды к нему в салон автобуса попадает невероятная красавица, сразу же покорившая сердце закоренелого холостяка. Но девушка Кристина оказалась настоящей принцессой - из небольшого княжества Сан-Тулип, и ее очаровательная рука уже обещана миллионеру, который может спасти экономику этого государства. Но Барнаба не собирается так просто отступаться от любви всей своей жизни. И весь Рим приходит к нему на помощь. "Безумно влюбленный" - второй фильм режиссеров Франко Кастеллано и Джузеппе Моччиа, в котором главные роли исполнили Адриано Челентано и Орнелла Мути. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1981 г.
Кадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленный
15:30 27 свадеб (16+)
Главная героиня Джейн - вечная подружка невесты, которая настолько часто бывала в данной роли, что уже стала экспертом по свадебным делам - на ее счету 27 свадеб. Сама же Джейн ни разу не была замужем и в тайне влюблена в своего босса Джорджа. Во время очередной свадебной церемонии Джейн знакомится с журналистом Кевином, пишущим статьи о свадьбах. Его заинтересовала свидетельница со стажем, и он решает написать о Джейн заметку. В это же время приезжает сестра главной героини Тэсс, которая с ходу уводит Джорджа из-под носа собственной сестры. У вечной подружки невесты вот-вот сдадут нервы. Режиссёр: Энн Флетчер 2008 г.
Кадр к фильму 27 свадебКадр к фильму 27 свадебКадр к фильму 27 свадеб
17:35 Тернер и Хуч (16+)
Криминально-авантюрная комедия о дружбе полицейского и собаки. Скотт Тёрнер - педантичный полицейский, ненавидит грязь и беспорядок. В его жизни всё заранее спланировано и предсказуемо. За три дня до перевода на другую должность он должен раскрыть убийство некоего Эмоса Рида. Проблема лишь в том, что единственным свидетелем преступления является большой, вредный и совершенно не поддающийся дрессировки бордоский дог. Взяв пса на поруки, Скотт всячески пытается найти к нему подход, но вместо этого, скорее, сойдет с ума. "Тёрнер и Хуч" - задорная, авантюрная комедия, один из кассовых хитов конца 80-ых. Режиссёр: Роджер Споттисвуд 1989 г.
19:30 Снова ты (16+)
Марни приезжает на свадьбу брата и сталкивается там с почти забытым школьным кошмаром - брат женится на девушке, которая издевалась над Марни в школе. Не веря в то, что Джоанна изменилась, она пытается вывести ее на чистую воду. К противостоянию подключается и старшее поколение - тетя невесты и мама Марни тоже оказываются старыми школьными соперницами. Режиссёр: Энди Фикмен 2010 г.
Кадр к фильму Снова тыКадр к фильму Снова тыКадр к фильму Снова ты
21:20 Вышибала (18+)
Даг - простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс "Босс-Мать-Его" Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно. Режиссёр: Майкл Даус 2011 г.
Кадр к фильму ВышибалаКадр к фильму ВышибалаКадр к фильму Вышибала
23:00 Девять ярдов 2 (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2
00:50 Кадет Келли (6+)
Мама школьницы Келли Коллинз выходит замуж за бравого генерала американской армии. Новая семья переезжает в другой город и девочка вынуждена сменить школу. Всегда ценившая свою свободу, Келли оказывается в военном училище со строгими нравами и железными порядками. Немало нервов и слез пришлось потратить девочке, чтобы испытвать гордость, когда к ней обращаются "кадет Келли". Школьным комендантам тоже пришлось несладко, воспитывая своенравную столичную штучку. Режиссёр: Ларри Шоу 2002 г.
Кадр к фильму Кадет КеллиКадр к фильму Кадет КеллиКадр к фильму Кадет Келли
03:30 Девушки бывают разные (16+)
"Девушки бывают разные" - это история о трех друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Океан, девушки и золотой песок пьянят героев, и на следующее утро после приезда они просыпаются на пляже не в силах вспомнить, что произошло ночью. Вскоре им освежают память: оказывается, парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который теперь хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение - переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по серфингу. Выигрыш в сто тысяч долларов поможет героям выбраться из страны. Однако их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи. Режиссёр: Сарик Андреасян 2019 г.