Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 13:11

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 сентября, вторник 

05:05 Ничего не вижу, ничего не слышу (16+)
Не успев познакомиться и подружиться, слепой Уолли и глухой Дэйв попадают в ужасную историю: их обвиняют в убийстве букмекера, которому Уолли был должен 300 долларов. К тому же один из них слышал, а другой видел преступника. Вместе они - они единственные подозреваемые для полиции и свидетели для убийцы. За друзьями начинается погоня. Но странная парочка, оказавшаяся хитрее своих преследователей, пытается самостоятельно выследить виновника своих злоключений... Режиссёр: Артур Хиллер.
Кадр к фильму Ничего не вижу, ничего не слышуКадр к фильму Ничего не вижу, ничего не слышуКадр к фильму Ничего не вижу, ничего не слышу
07:00 Дедушка легкого поведения (18+)
Джейсон, покладистый правильный парень, накануне свадьбы вляпывается в увеселительную поездку к морю со своим дедом, отставным генералом с легким нравом, бурной фантазией и вполне определенными потребностями. И, похоже, дедские каникулы изменят жизнь Джейсона навсегда! Режиссёр: Дэн Мазер 2016 г.
Кадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведенияКадр к фильму Дедушка легкого поведения
08:55 27 свадеб (16+)
Главная героиня Джейн - вечная подружка невесты, которая настолько часто бывала в данной роли, что уже стала экспертом по свадебным делам - на ее счету 27 свадеб. Сама же Джейн ни разу не была замужем и в тайне влюблена в своего босса Джорджа. Во время очередной свадебной церемонии Джейн знакомится с журналистом Кевином, пишущим статьи о свадьбах. Его заинтересовала свидетельница со стажем, и он решает написать о Джейн заметку. В это же время приезжает сестра главной героини Тэсс, которая с ходу уводит Джорджа из-под носа собственной сестры. У вечной подружки невесты вот-вот сдадут нервы. Режиссёр: Энн Флетчер 2008 г.
Кадр к фильму 27 свадебКадр к фильму 27 свадебКадр к фильму 27 свадеб
11:00 Такси (16+)
Первый из четырех фильмов про безбашенного таксиста Даниэля (Сами Насери). Он обожает гонять на своем "Пежо", из которого сделал супер-скоростной автомобиль. Не удивительно, что в какой-то момент у него возникают проблемы с полицией. Чтобы избежать наказания, Даниэлю приходится согласиться на сотрудничество. Он помогает полиции ловить банду дерзких грабителей на "Мерседесах", которым каждый раз удается скрыться. Это будет самая непростая гонка в жизни Даниэля. Режиссёр: Жерар Пирес 1998 г.
12:35 Такси 2 (12+)
Японский министр обороны летит в Париж, чтобы подписать контракт на экспорт оружия между Японией и Францией. А по пути в Париж он делает остановку в Марселе, что увидеть и оценить действия полиции против криминальных группировок. Для демонстрации своих действий полицейские инсценируют похищение министра. Однако в размеренный ход вмешиваются настоящие похитители - банда японских якудза похищают министра. Эмильен руководит операцией по освобождению министра и его девушки - детектива Петры, которую тоже похитили. Чтобы восстановить честь своего департамента, Эмильен обращается за помощью к своему другу-таксисту Даниэлю. "Такси 2" - сиквел популярного французского комедийного боевика по сценарию Люка Бессона. Режиссёр: Жерар Кравчик 2000 г.
Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2
14:10 Девять ярдов 2 (16+)
Бывший киллер Джимми "Тюльпан" завязал с преступным прошлым и медленно превращается в домохозяйку. Он проводит спокойные дни, прибираясь в доме и улучшая свои кулинарные способности. Его жена Джилл мечтает быть опытным наёмником, как муж, но не может совершить ни одного нормального убийства. Тут на горизонте появляется любимый сосед - дантист Николас Озерански, которому Джимми и Джилл многим обязаны, - и просит старых приятелей помочь вызволить его жену Синтию из лап венгерской мафии. В роли похитителя выступает некий Лазло Гоголак, недавно вышедший из тюрьмы и знакомый Джимми не понаслышке. Троица отправляется на опасное дело. Режиссёр: Ховард Дойч 2004 г.
Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2Кадр к фильму Девять ярдов 2
16:05 Снова ты (16+)
Марни приезжает на свадьбу брата и сталкивается там с почти забытым школьным кошмаром - брат женится на девушке, которая издевалась над Марни в школе. Не веря в то, что Джоанна изменилась, она пытается вывести ее на чистую воду. К противостоянию подключается и старшее поколение - тетя невесты и мама Марни тоже оказываются старыми школьными соперницами. Режиссёр: Энди Фикмен 2010 г.
Кадр к фильму Снова тыКадр к фильму Снова тыКадр к фильму Снова ты
17:55 Неистребимый шпион (12+)
19:30 Шпион (18+)
Сьюзан Купер - героиня невидимого фронта: без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот наконец-то у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе! Ее партнер попал в ловушку, и один из ведущих агентов - в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы. Режиссёр: Пол Фиг 2015 г.
Кадр к фильму ШпионКадр к фильму ШпионКадр к фильму Шпион
21:45 Голый пистолет (16+)
Этот фильм своеобразный "реверанс" знаменитому агенту 007. Фрэнк Дребин - полицейский. В ходе расследования об аферах с наркотиками, он обнаруживает информацию о готовящемся покушении на королеву Великобритании, во время ее визита в США. Фрэнк, во что бы то ни стало, должен расстроить планы бандитов. В свою очередь, Наркобарон - главарь группировки, подсылает к Фрэнку Джейн Спенсер, чтобы деморализовать его. Но она не может устоять против его "природного магнетизма". Она открывает Фрэнку все подробности коварного плана Наркобарона. Что ж, теперь Фрэнку не составит труда спасти Королеву. Режиссёр: Дэвид Цукер 1988 г.
23:20 Ночь в Роксбери (18+)
Они носят неотразимые костюмы и золотые цепи. У них модные прически и стильные бакенбарды. Их среда обитания - ночные клубы. Стимул их жизни - красивые женщины. Их самая заветная мечта - попасть в престижный и недоступный клуб "Роксбери" Режиссёр: Питер Майкл, Джон Фортенберри.
Кадр к фильму Ночь в РоксбериКадр к фильму Ночь в РоксбериКадр к фильму Ночь в Роксбери
00:50 Тернер и Хуч (16+)
Криминально-авантюрная комедия о дружбе полицейского и собаки. Скотт Тёрнер - педантичный полицейский, ненавидит грязь и беспорядок. В его жизни всё заранее спланировано и предсказуемо. За три дня до перевода на другую должность он должен раскрыть убийство некоего Эмоса Рида. Проблема лишь в том, что единственным свидетелем преступления является большой, вредный и совершенно не поддающийся дрессировки бордоский дог. Взяв пса на поруки, Скотт всячески пытается найти к нему подход, но вместо этого, скорее, сойдет с ума. "Тёрнер и Хуч" - задорная, авантюрная комедия, один из кассовых хитов конца 80-ых. Режиссёр: Роджер Споттисвуд 1989 г.
03:00 Вышибала (18+)
Даг - простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс "Босс-Мать-Его" Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно. Режиссёр: Майкл Даус 2011 г.
Кадр к фильму ВышибалаКадр к фильму ВышибалаКадр к фильму Вышибала
04:35 Свадьба лучшего друга (12+)
Майкл О’ Нилл и Джулианна Поттер стали лучшими друзьями еще в студенческие годы. 9 лет назад они договорились, что если по достижении 28 лет останутся одинокими, то поженятся. И вот, когда за несколько недель до своего 28-летия Майкл звонит Джулианне и приглашает ее на свою свадьбу, девушка внезапно осознает, что и сама не прочь стать его женой. Но у нее осталось всего 4 дня на то, чтобы вновь завоевать сердце Майкла и расстроить его женитьбу. в 1998 году фильм "Свадьба лучшего друга" получил три номинации на премию "Золотой Глобус" и одну - на Оскар за лучший саундтрек. Режиссёр: П.Дж. Хоган 1997 г.