Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 13:31

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 сентября, среда 

05:55 Девушка моих кошмаров (16+)
Владелец спортивного магазина Эдди (Бен Стиллер) - стопроцентный неудачник по жизни. Он терпит одно за другим фиаско на любовном фронте и в результате женится на девушке, которая кажется ему идеальной. В первые же дни медового месяца оказывается, что избранница Эдди - та еще штучка. Эта взбалмошная и капризная стерва портит мужчине впечатление от отдыха и брака, и он понимает, что жестоко ошибся. Ко всему прочему на горизонте появляется настоящая любовь Эдди, Девушка Его Мечты - умная, красивая, добрая и вообще само совершенство.... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2007 г.
Кадр к фильму Девушка моих кошмаровКадр к фильму Девушка моих кошмаров
08:00 Шпион (18+)
Сьюзан Купер - героиня невидимого фронта: без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот наконец-то у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе! Ее партнер попал в ловушку, и один из ведущих агентов - в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы. Режиссёр: Пол Фиг 2015 г.
Кадр к фильму ШпионКадр к фильму ШпионКадр к фильму Шпион
10:20 Ночь в Роксбери (18+)
Они носят неотразимые костюмы и золотые цепи. У них модные прически и стильные бакенбарды. Их среда обитания - ночные клубы. Стимул их жизни - красивые женщины. Их самая заветная мечта - попасть в престижный и недоступный клуб "Роксбери" Режиссёр: Питер Майкл, Джон Фортенберри.
Кадр к фильму Ночь в РоксбериКадр к фильму Ночь в РоксбериКадр к фильму Ночь в Роксбери
11:50 Красотки в бегах (16+)
Сверхдобросовестный офицер полиции Купер гордится своим назначением на, казалось бы, простое задание - сопроводить жену мафиози Даниэллу через весь Техас в Даллас, где она и ее муж должны дать показания против крупного наркобарона. Миниатюрная леди-коп с энтузиазмом клянется начальству, что на этот раз она его не подведет. Тем не менее, при встрече с порывистой миссис Рива - колумбийской красоткой с пышными формами, чье упрямство столь же выразительно, как и ее акцент, - ей становится ясно, что поездка будет не простой. И прежде чем они успевают договориться о том, сколько туфель на шпильках сможет взять с собой очаровашка Даниэлла, полицейские и мистер Рива попадают под обстрел, превращая жену последнего во вдову, а предполагаемую "легкую прогулку" из Сан-Антонио в Даллас - в прятки на выживание наперегонки с пулями! Режиссёр: Энн Флетчер 2015 г.
Кадр к фильму Красотки в бегахКадр к фильму Красотки в бегахКадр к фильму Красотки в бегах
13:25 Реальные кабаны (12+)
Небольшой американский городок. Четверо друзей - Даг Мэдсен (Тим Аллен), Боб Дэвис (Мартин Лоуренс), Дадли Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) и Вуди Стивенс (Джон Траволта), устав от накопившихся житейских проблем, решают вспомнить молодость и отправиться в путешествие через всю страну к Тихому океану. Надев кожаные куртки с надписью "Реальные кабаны", друзья повязывают банданы, прыгают на мотоциклы и устремляются навстречу приключениям... Режиссёр: Уолт Бекер.
Кадр к фильму Реальные кабаныКадр к фильму Реальные кабаныКадр к фильму Реальные кабаны
15:20 Все без ума от Мэри (16+)
Тед (Бен Стиллер) - настоящий неудачник: он то прищемит свое мужское "достоинство" молнией от брюк, то доведет психиатра до белого каления. Правда есть кое-что, в чем ему сильно повезло. И это "что-то" - ни много ни мало любовь. В 17 лет Тед встречает красавицу Мэри (Кэмерон Диаз), но их отношения не получают развития, потому что парня увозят на скорой. Однако через 13 лет он с помощью частного детектива снова находит свою любимую. Но действительно "все без ума от Мэри". Дело в том, что девушка обладает безграничным обаянием и способна очаровать любого мужчину. И это, разумеется, приносит кучу сложностей в жизнь Теда. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 1998 г.
17:35 Папе снова 17 (12+)
В свои 37 Майку О`Доннеллу кажется, что его жизнь не удалась, ведь в школе он был звездой баскетбола, но вынужден был все бросить, так как его девушка забеременела. Все эти годы он не мог себе простить, что отказался от своей мечты ради брака, и теперь мечтает повернуть время вспять и начать все сначала. Но бойтесь своих желаний, ведь иногда они исполняются Режиссёр: Бёрр Стирс
Кадр к фильму Папе снова 17Кадр к фильму Папе снова 17Кадр к фильму Папе снова 17
19:30 Любовь зла (12+)
Хэл Ларсен - одинокий толстячок, мечтающий об отношениях. А отношения не складываются, причем не потому, что на Хэла никто не обращает внимания - беда в другом: сам он западает исключительно на стройных и длинноногих девчонок. Но однажды случайный попутчик в лифте оказывает парню оригинальную услугу - наделяет его способностью видеть внутреннюю красоту людей. И тут же у Хэла появляется подружка - обаятельная блондинка, которая всем вокруг почему-то кажется уродливой толстухой... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2001 г.
Кадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь зла
21:35 Безжалостные люди (16+)
Черная комедия по мотивам рассказа О. Генри. Устав от надоедливой и стервозной жены Барбары, миллионер Сэм Стоун решает отправить ее на тот свет. Вынашивая план убийства, он все никак не дождется того дня, когда станет вдовцом. Но в коварный замысел Сэма неожиданно вмешиваются непредвиденные обстоятельства... Режиссёр: Дэвид Цукер, Джерри Цукер
Кадр к фильму Безжалостные людиКадр к фильму Безжалостные людиКадр к фильму Безжалостные люди
23:25 Три мушкетера (12+)
Экранизация знаменитого романа Александра Дюма. Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали для них буднями. Эти рыцари без страха и упрека не признают других законов, кроме закона чести. Их нельзя поставить на колени, потому что они преклоняются только перед отвагой и мужеством, и готовы на все ради спасения Франции... Режиссёр: Стивен Херек. 1993 г.
01:25 Сбрось маму с поезда (16+)
Судьбы двух совершенно разных людей объединила общая непростая ситуация. Проблемы, навалившиеся на них, они хотят решить одним действенным способом - избавиться от близкого человека. У писателя Ларри Доннера зуб на бывшую жену, которая украла у него идею книги. А Нэд Лифт, ученик Доннера, устал от деспотичной матери. Мужчины решают, что убивать собственных родственников - это слишком, поэтому решают поменяться "клиентами". "Сбрось маму с поезда" - дебютная работа Дэнни ДеВито в качестве режиссёра. Режиссёр: Дэнни ДеВито 1987 г.
02:55 Шестой игрок (12+)
Кенни и Энтони - братья, которые вместе играют в школьной баскетбольной команде, пока Энтони неожиданно не умирает от сердечного приступа. Казалось, ничто теперь не поможет бывшим фаворитам одержать победу над сильными соперниками. Разве что чудо... Режиссёр: Рэндолл Миллер
Кадр к фильму Шестой игрокКадр к фильму Шестой игрокКадр к фильму Шестой игрок
04:45 Норт (12+)
Главный герой - мальчик по имени Норт, который очень переживает, что родители не уделяют ему должного внимания. У Норта есть все, о чем может мечтать ребенок его возраста, кроме одного - любви родителей. Своими проблемами он делится с незнакомым мужчиной, работающим пасхальным кроликом в торговом центре. Однажды Норт решает уйти от своих родителей и обращается в суд, чтобы их лишили родительских прав. Режиссёр: Роб Райнер 1994 г.
Кадр к фильму НортКадр к фильму НортКадр к фильму Норт