Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 11:18

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 сентября, четверг 

06:20 Снова ты (16+)
Марни приезжает на свадьбу брата и сталкивается там с почти забытым школьным кошмаром - брат женится на девушке, которая издевалась над Марни в школе. Не веря в то, что Джоанна изменилась, она пытается вывести ее на чистую воду. К противостоянию подключается и старшее поколение - тетя невесты и мама Марни тоже оказываются старыми школьными соперницами. Режиссёр: Энди Фикмен 2010 г.
Кадр к фильму Снова тыКадр к фильму Снова тыКадр к фильму Снова ты
08:15 Так себе каникулы (16+)
Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-семилеток. Переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого - и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов Режиссёр: Уолт Бекер
Кадр к фильму Так себе каникулыКадр к фильму Так себе каникулыКадр к фильму Так себе каникулы
09:50 Секс по дружбе (16+)
Разочаровавшись в любви, лучшие друзья решают завести друг с другом ни к чему не обязывающие отношения при условии, что ни о какой любви между ними не может быть и речи. Но идиллия быстро заканчивается, когда они понимают, что стали испытывать друг к другу куда более теплые чувства и что пора что-то менять. Режиссёр: Уилл Глак 2011 г.
Кадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбеКадр к фильму Секс по дружбе
11:50 Евротур (18+)
Скотт Томас завел себе друга по переписке из Германии из самых практичных соображений. Он хотел получить отличную оценку по немецкому, а некто с именем Мик согласился перевести его домашние работы. Но вскоре выяснилось, что Мик - обворожительная блондинка, которая не прочь увидеть своего американского друга вживую. После выпускных экзаменов Скотт прихватывает нескольких близких друзей и летит в Европу. Впереди его ждет увлекательное, хоть и беспокойное путешествие из Лондона в Берлин через Париж и Амстердам... Режиссёр: Джефф Шэффер
Кадр к фильму ЕвротурКадр к фильму ЕвротурКадр к фильму Евротур
13:30 Джуманджи (12+)
В 1969 году подросток Алан Пэрриш нашел в лесу зарытый сундук, а в нем - странную игру под названием "Джуманджи". Пока родителей нет дома, мальчишка решает сыграть в нее. Он приглашает в гости девочку Сару Виттл и вместе они погружаются в увлекательное занятие. Алан кидает кости, и фигурки на игровом поле оживают и возникает мистическая надпись, которая сообщает, что "Джуманджи" забирает Алана. Мальчика "засасывает" в игру. Его считают бесследно пропавшим.... Спустя 26 лет, когда семейство Пэрришей умирает, их особняк покупает Нора Шэпард и переезжает в него с осиротевшими племянниками: Джуди и Питером. Дети с интересом исследуют огромный дом и находят запылившуюся коробку, а в ней ожидающую своего часа "Джуманджи". Она манит сорванцов, и дети начинают играть. Режиссёр: Джо Джонстон 1995 г.
15:25 Любовь зла (12+)
Хэл Ларсен - одинокий толстячок, мечтающий об отношениях. А отношения не складываются, причем не потому, что на Хэла никто не обращает внимания - беда в другом: сам он западает исключительно на стройных и длинноногих девчонок. Но однажды случайный попутчик в лифте оказывает парню оригинальную услугу - наделяет его способностью видеть внутреннюю красоту людей. И тут же у Хэла появляется подружка - обаятельная блондинка, которая всем вокруг почему-то кажется уродливой толстухой... Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2001 г.
Кадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь злаКадр к фильму Любовь зла
17:35 Конвоиры (16+)
Офицер берегового патруля военно-морских сил Рок Рилли думал, что его уже ничем не удивишь. Его свежеиспеченному напарнику Эдди Дивейну тоже все осточертело, и он подумывает об увольнении из армии. Но удивляться им все-таки пришлось, они почувствовали себя настоящими юнцами, когда повстречались с лейтенантом ВМС Тони Джонсон, красивой и вздорной особой, которая и была тем заключенным, кого они должны были доставить на базу. Доставка должна проходить согласно заведенному порядку. Однако Тони намерена во что бы то ни стало вырваться на свободу... Режиссёр: Деннис Хоппер
Кадр к фильму КонвоирыКадр к фильму КонвоирыКадр к фильму Конвоиры
19:30 Бриллиантовый полицейский (12+)
21:15 Где моя тачка, чувак? (12+)
22:45 Шпион (18+)
Сьюзан Купер - героиня невидимого фронта: без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот наконец-то у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе! Ее партнер попал в ловушку, и один из ведущих агентов - в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы. Режиссёр: Пол Фиг 2015 г.
Кадр к фильму ШпионКадр к фильму ШпионКадр к фильму Шпион
01:05 Безумно влюбленный (16+)
Водитель автобуса, знойный и горячий итальянец Барнаба (Адриано Челентано) - любимец римской публики и всех местных красавиц. Однажды к нему в салон автобуса попадает невероятная красавица, сразу же покорившая сердце закоренелого холостяка. Но девушка Кристина оказалась настоящей принцессой - из небольшого княжества Сан-Тулип, и ее очаровательная рука уже обещана миллионеру, который может спасти экономику этого государства. Но Барнаба не собирается так просто отступаться от любви всей своей жизни. И весь Рим приходит к нему на помощь. "Безумно влюбленный" - второй фильм режиссеров Франко Кастеллано и Джузеппе Моччиа, в котором главные роли исполнили Адриано Челентано и Орнелла Мути. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1981 г.
Кадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленныйКадр к фильму Безумно влюбленный
03:00 Ночь в Роксбери (18+)
Они носят неотразимые костюмы и золотые цепи. У них модные прически и стильные бакенбарды. Их среда обитания - ночные клубы. Стимул их жизни - красивые женщины. Их самая заветная мечта - попасть в престижный и недоступный клуб "Роксбери" Режиссёр: Питер Майкл, Джон Фортенберри.
Кадр к фильму Ночь в РоксбериКадр к фильму Ночь в РоксбериКадр к фильму Ночь в Роксбери
04:25 Безжалостные люди (16+)
Черная комедия по мотивам рассказа О. Генри. Устав от надоедливой и стервозной жены Барбары, миллионер Сэм Стоун решает отправить ее на тот свет. Вынашивая план убийства, он все никак не дождется того дня, когда станет вдовцом. Но в коварный замысел Сэма неожиданно вмешиваются непредвиденные обстоятельства... Режиссёр: Дэвид Цукер, Джерри Цукер
Кадр к фильму Безжалостные людиКадр к фильму Безжалостные людиКадр к фильму Безжалостные люди