Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 01:00

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 ноября, понедельник 

06:10 Черепашки-ниндзя (12+)
В нью-йоркскую канализацию попало радиоактивное вещество и заставило обитавших там четырех черепашек и крысу кардинально измениться. В результате мутации черепахи выросли до человеческих размеров и обрели интеллект, а крыса по кличке Сплинтер смогла обучить их боевым искусствам, которыми сама овладела, пока жила у мастера ниндзя-цу из Японии. Затем Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло познакомились с журналисткой Эйприл О’ Нил и нашли свое призвание в борьбе с городской преступностью. Фильм "Черепашки-ниндзя" в 1990 году собрал в прокате более 200 млн долларов и стал самым коммерчески успешным независимым фильмом за всю историю кинематографа. Режиссёр: Стив Бэррон 1990 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
07:50 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
09:30 Пиксели (12+)
Очередное вторжение инопланетян на Землю. Вы скажете: "Что может быть банальнее?" Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых президент Соединенных Штатов Америки, карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола, зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора, профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея. Режиссёр: Крис Коламбус 2015 г.
Кадр к фильму ПикселиКадр к фильму ПикселиКадр к фильму Пиксели
11:25 Шесть дней, семь ночей (16+)
Грубоватый пилот Харрисон Форд берется перевезти неприспособленного к дикой жизни помощника редактора Энн Хеч на своем не очень новом и надежном самолете. По пути они попадают в грозу и совершают вынужденную посадку на необитаемом острове. Шасси самолета в результате оказывается сломано, и улететь они не могут - остается ждать помощи. Когда на горизонте появляется корабль, парочка ликует - вот оно, долгожданное спасение! Но судьба подкидывает им еще один сюрприз. Шесть дней, семь ночей, проведенные вдвоем на острове, окажутся самыми незабываемыми в жизни этих двух таких разных людей. Режиссёр: Айвен Райтман 1998 г.
13:20 Шпионы по соседству (16+)
Обычной паре из пригорода не так-то просто держаться наравне с Джонсами - их новыми невероятно красивыми и современными соседями. Особенно когда выясняется, что мистер и миссис Джонс являются агентами под прикрытием. Режиссёр: Грег Моттола 2016 г.
Кадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседству
15:15 В джазе только девушки (12+)
Действие фильма происходит в Америке в 1929 году. Двое джазовых музыкантов, саксофонист Джо и контрабасист Джерри, оказываются нежелательными свидетелями для банды чикагских мафиози во главе с Коломбо по прозвищу "Белые Гетры". Чтобы избежать гибели от рук гангстеров, они пытаются устроиться в гастролирующий джазовый оркестр, но вскоре выясняется, что оркестр женский и туда берут только девушек. Парни вынуждены переодеться в женскую одежду и выдать себя за женщин-музыкантов по имени Джозефина и Дафна. Режиссёр: Билли Уайлдер 1959 г.
17:35 Каникулы президента (16+)
Президент России решает отправиться на каникулы в Крым. Для этого ему меняют внешность при помощи пластического грима, однако незадачливый художник берет образ с обложки первого попавшегося журнала, и теперь Президент выглядит точь-в-точь как самовлюбленный маргинал Валера, скрывающийся от коллекторов. По иронии судьбы бдительные сотрудники ФСО берут на сопровождение не тот объект - и вот, пока настоящий глава государства погружается в обыденность, путешествуя на автомобиле с попутчицей Зиной, Валера охотно пользуется президентским сервисом, попутно озвучивая мнения по вопросам внешней и внутренней политики. Режиссёр: Илья Шерстобитов 2017 г.
Кадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президентаКадр к фильму Каникулы президента
19:30 Копы в юбках (16+)
Buddy-movie по-женски. Трудно найти двух более разных людей, чем специальный агент ФБР Сара Эшборн и сотрудница бостонской полиции Шеннон Маллинс. Но когда они объединяют свои силы для задержания безжалостного жестокого наркобарона, неожиданно для всех женщины становятся неразлучными друзьями. Фильм "Копы в юбках" поставлен по дебютному сценарию Кэти Дипполд. Режиссёр: Пол Фиг 2013 г.
Кадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбках
21:45 Моя мачеха-инопланетянка (12+)
Фантастическая комедия. Селеста - сексуальная инопланетянка с секретным заданием, совратить ничего не подозревающего физика Стива Миллса и добраться до его исследований, в которых содержится ключ к спасению ее планеты. Разодетая по последней моде и закусывающая на завтрак батарейками, Селеста производит неизгладимое впечатление на земных мужчин. Счастливый муж вот-вот испытает близкие контакты космически невообразимой степени. Фильм "Моя мачеха - инопланетянка" стал дебютом для актрисы Джульетт Льюис. Режиссёр: Ричард Бенджамин 1988 г.
23:45 Девушка из Джерси (12+)
Олли Тринки на рождественской вечеринке знакомится с красавицей Гертрудой. Любовь захватывает их. И вот они уже счастливая семейная пара. У него хорошая работа, у неё забота о доме, и вскоре должна родиться дочь. Но несчастье приходит в их дом. Гертруда умирает при родах. Олли остается один с малюткой на руках. Все разрушается в мгновении ока. Он переезжает к своему отцу в Нью-Джерси, где он родился и вырос. Спустя некоторое время, Олли встречается с Майей. Она, вместе с его подрастающей дочерью, возвращают ему вкус жизни. Режиссёр: Кевин Смит 2004 г.
Кадр к фильму Девушка из ДжерсиКадр к фильму Девушка из ДжерсиКадр к фильму Девушка из Джерси
01:35 Джигалоу (16+)
Два предприимчивых авантюриста Эдик и Вова промышляют тем, что разводят состоятельных и наивных москвичек на деньги. Однажды под их коварные чары попадают две наследницы олигарха - Оля и Рита. Эдик и Вова в предвкушении очень легкой и крупной добычи, но неожиданно их план нарушают непредсказуемые обстоятельства."Джигалоу" - комедия о двух альфонсах, которые охотятся на богатых дам с московской пропиской. Режиссёр: Руслан Бальтцер 2021 г.
03:15 Человек эпохи Возрождения (16+)
Билл считал себя прирожденным рекламным агентом, поэтому, когда его уволили с работы, оказался в полной растерянности. Ничего другого он не умел и не хотел делать. Когда с деньгами стало совсем туго и Билл был согласен на любое, даже самое не престижное предложение, ему выпадает шанс найти себя в армии. А именно стать преподавателем для новобранцев. Поначалу показавшаяся Билл простой, задача научить солдат хоть чему-то оборачивается непредвиденными сложностями. Но отступать уже некуда. Комедия с Денни ДеВито "Человек эпохи Возрождения" содержит элементы пародии на классический фильм "Полуночный ковбой". Режиссёр: Пенни Маршалл 1994 г.
Кадр к фильму Человек эпохи ВозрожденияКадр к фильму Человек эпохи ВозрожденияКадр к фильму Человек эпохи Возрождения