Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 14:41

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 ноября, воскресенье 

05:15 Дикая парочка (16+)
"Дикая парочка" - драма о двух ирландских влюбленных, чье будущее обречено на несчастье из-за вражды их семей, не поделивших земельный участок между своими фермами. Режиссёр: Джон Патрик Шэнли 2020 г.
07:10 Белоснежка: Месть гномов (18+)
Вечная молодость, придворные козни, отважные друзья, яд, соперничество и любовь - все это звучит как лихо закрученный детектив. На самом деле, именно так вкратце можно описать сюжетные перипетии самой любимой сказки миллионов. Вы уже догадались? Речь, конечно, идет о "Белоснежке". Талантливый режиссер Тарсем Сингх взялся за непростую задачу адаптации сказки для большого экрана. Кто подошел бы на роль Злой Королевы лучше, чем Джулия Робертс? Облаченная в парчу и бархат, она без угрызений совести пытается избавиться от юной соперницы в борьбе за сердце прекрасного (и богатого!) принца. Режиссёр: Тарсем Синх 2012 г.
Кадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномовКадр к фильму Белоснежка: Месть гномов
09:05 Тупой и еще тупее 2 (16+)
Прошло ровно 20 лет с тех пор, как мы впервые встретились с Ллойдом и Гарри. За это время многое ушло в прошлое, но их коронный идиотизм остался неизменным. У Гарри и Ллойда проблемы со здоровьем: первый нуждается в новой почке, второй вот уже 20 лет находится в психиатрической лечебнице, переживая расставание с Мэри. Их идиотская жизнь шла бы своим чередом, если бы в один прекрасный день Гарри не узнал, что у него есть взрослая дочь, и теперь он должен вывести Ллойда из забытья и вместе с ним отправиться на ее поиски. Пересекая страну в легендарной мохнатой машине, они начинают свой путь с психлечебницы, где им обоим, собственно, и место, а заканчивают его на саммите самых блестящих умов современности. Режиссёр: Бобби Фаррелли, Питер Фаррелли 2014 г.
Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2Кадр к фильму Тупой и еще тупее 2
11:00 Белые цыпочки (12+)
Провалив операцию по захвату наркоторговцев, два чернокожих агента ФБР, желая загладить вину перед начальством, добровольно вызываются охранять чопорных богачек. Сестры Уилтон, Тиффани и Бриттани, владеют сетью роскошных отелей. По сведениям спецслужб, сестер могут похитить, и, чтобы помешать этому, наши герои разрабатывают необычный план охраны девушек. Они решают стать приманкой для злоумышленников, для чего гримируются и одеваются так, чтобы сойти за... сестер Уилтон. Вот только смогут ли два афроамериканца убедить высший свет в том, что они в самом деле молодые белые миллионерши? Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс
Кадр к фильму Белые цыпочкиКадр к фильму Белые цыпочкиКадр к фильму Белые цыпочки
13:00 Клик. С пультом по жизни (16+)
Архитектор Майкл Ньюман - типичный семьянин среднего класса. У него прелестная жена Донна, сын Бен и дочь Саманта. Их часто навещают родственники. Однако Майкл - трудоголик, поэтому он постоянно испытывает стресс и, работая сверх всякой меры, пытается подлизаться к боссу. Вот поэтому у него не всегда хватает времени на семейные дела. Однажды усталый Майкл идет в магазин, чтобы купить универсальный пульт управления. Там он встречает странного продавца Морти, который предлагает ему пульт, с помощью которого можно контролировать всю свою жизнь. Майкл начинает использовать пульт слишком часто, и тот берет под контроль его жизнь и время Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
15:00 Форрест Гамп (12+)
Форрест Гамп - мальчик с отставанием в развитии. Сверстники все детство и юность издевались над ним, но мама нежно его любит, и Форрест вырастает счастливым и способным сопереживать. Всю жизнь Форрест влюблен в подругу детства Дженни, но она согласна лишь дружить. Несмотря на физические недостатки, молодой человек становится звездой школьной футбольной команды, героем войны и очень богатым человеком. Но Форрест все такой же добрый и открытый парень, готовый пожертвовать собой ради счастья любимой. Режиссёр: Роберт Земекис 1994 г.
17:35 Шесть дней, семь ночей (16+)
Грубоватый пилот Харрисон Форд берется перевезти неприспособленного к дикой жизни помощника редактора Энн Хеч на своем не очень новом и надежном самолете. По пути они попадают в грозу и совершают вынужденную посадку на необитаемом острове. Шасси самолета в результате оказывается сломано, и улететь они не могут - остается ждать помощи. Когда на горизонте появляется корабль, парочка ликует - вот оно, долгожданное спасение! Но судьба подкидывает им еще один сюрприз. Шесть дней, семь ночей, проведенные вдвоем на острове, окажутся самыми незабываемыми в жизни этих двух таких разных людей. Режиссёр: Айвен Райтман 1998 г.
19:30 В джазе только девушки (12+)
Действие фильма происходит в Америке в 1929 году. Двое джазовых музыкантов, саксофонист Джо и контрабасист Джерри, оказываются нежелательными свидетелями для банды чикагских мафиози во главе с Коломбо по прозвищу "Белые Гетры". Чтобы избежать гибели от рук гангстеров, они пытаются устроиться в гастролирующий джазовый оркестр, но вскоре выясняется, что оркестр женский и туда берут только девушек. Парни вынуждены переодеться в женскую одежду и выдать себя за женщин-музыкантов по имени Джозефина и Дафна. Режиссёр: Билли Уайлдер 1959 г.
21:45 Двойные неприятности (16+)
Банда грабителей драгоценностей подставляет под подозрение братьев-близнецов, один из которых - полицейский, а второй - взломщик-рецидивист. Чтобы проучить обидчиков, они вынуждены объединиться. Посреди зажигательных погонь и ураганной стрельбы Дэвид еще и пытается перевоспитать братца Питера и втолковать ему, что воровать - нехорошо! Режиссёр: Джон Парагон
Кадр к фильму Двойные неприятностиКадр к фильму Двойные неприятностиКадр к фильму Двойные неприятности
23:25 Люблю тебя, чувак (16+)
Преуспевающий риелтор Питер Клэйвен нашел, наконец, свое счастье и после восьми месяцев знакомства сделал предложением своей возлюбленной Зои. Но тут выяснилось, что у героя нет настоящих друзей, то есть некому поручить ответственную должность шафера на свадьбе. На поиски достойного кандидата Питер направляет родных. Но брат Робби и мать юноши не справляются с поставленной задачей. Ярый футбольный фанат и гей, ищущий серьезных отношений, - не лучшие варианты на должность шафера. Питер не оставляет попытки с кем-нибудь "по-быстренькому" подружиться и находит будущего шафера в лице дружелюбного Сидни Файфа. Режиссёр: Джон Гамбург 2009 г.
Кадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувакКадр к фильму Люблю тебя, чувак