Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 23:31

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 ноября, пятница 

05:40 Как женить красавчика (16+)
Смертельно больная девушка по имени Марта вопреки обстоятельствам своей жизни остается жизнерадостной и позитивной. Ей нечего терять, поэтому она решает влюбить в себя парня из тех, кто никогда не обращал на нее внимание. Она выбирает богатого красавчика Артуро и пускается во все тяжкие. Режиссёр: Элис Филиппи 2020 г.
07:20 Дикая парочка (16+)
"Дикая парочка" - драма о двух ирландских влюбленных, чье будущее обречено на несчастье из-за вражды их семей, не поделивших земельный участок между своими фермами. Режиссёр: Джон Патрик Шэнли 2020 г.
09:10 Шпионы по соседству (16+)
Обычной паре из пригорода не так-то просто держаться наравне с Джонсами - их новыми невероятно красивыми и современными соседями. Особенно когда выясняется, что мистер и миссис Джонс являются агентами под прикрытием. Режиссёр: Грег Моттола 2016 г.
Кадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседствуКадр к фильму Шпионы по соседству
11:05 Форрест Гамп (12+)
Форрест Гамп - мальчик с отставанием в развитии. Сверстники все детство и юность издевались над ним, но мама нежно его любит, и Форрест вырастает счастливым и способным сопереживать. Всю жизнь Форрест влюблен в подругу детства Дженни, но она согласна лишь дружить. Несмотря на физические недостатки, молодой человек становится звездой школьной футбольной команды, героем войны и очень богатым человеком. Но Форрест все такой же добрый и открытый парень, готовый пожертвовать собой ради счастья любимой. Режиссёр: Роберт Земекис 1994 г.
13:40 Клик. С пультом по жизни (16+)
Архитектор Майкл Ньюман - типичный семьянин среднего класса. У него прелестная жена Донна, сын Бен и дочь Саманта. Их часто навещают родственники. Однако Майкл - трудоголик, поэтому он постоянно испытывает стресс и, работая сверх всякой меры, пытается подлизаться к боссу. Вот поэтому у него не всегда хватает времени на семейные дела. Однажды усталый Майкл идет в магазин, чтобы купить универсальный пульт управления. Там он встречает странного продавца Морти, который предлагает ему пульт, с помощью которого можно контролировать всю свою жизнь. Майкл начинает использовать пульт слишком часто, и тот берет под контроль его жизнь и время Режиссёр: Фрэнк Корачи
Кадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизниКадр к фильму Клик. С пультом по жизни
15:40 Шесть дней, семь ночей (16+)
Грубоватый пилот Харрисон Форд берется перевезти неприспособленного к дикой жизни помощника редактора Энн Хеч на своем не очень новом и надежном самолете. По пути они попадают в грозу и совершают вынужденную посадку на необитаемом острове. Шасси самолета в результате оказывается сломано, и улететь они не могут - остается ждать помощи. Когда на горизонте появляется корабль, парочка ликует - вот оно, долгожданное спасение! Но судьба подкидывает им еще один сюрприз. Шесть дней, семь ночей, проведенные вдвоем на острове, окажутся самыми незабываемыми в жизни этих двух таких разных людей. Режиссёр: Айвен Райтман 1998 г.
17:35 Девушка из Джерси (12+)
Олли Тринки на рождественской вечеринке знакомится с красавицей Гертрудой. Любовь захватывает их. И вот они уже счастливая семейная пара. У него хорошая работа, у неё забота о доме, и вскоре должна родиться дочь. Но несчастье приходит в их дом. Гертруда умирает при родах. Олли остается один с малюткой на руках. Все разрушается в мгновении ока. Он переезжает к своему отцу в Нью-Джерси, где он родился и вырос. Спустя некоторое время, Олли встречается с Майей. Она, вместе с его подрастающей дочерью, возвращают ему вкус жизни. Режиссёр: Кевин Смит 2004 г.
Кадр к фильму Девушка из ДжерсиКадр к фильму Девушка из ДжерсиКадр к фильму Девушка из Джерси
19:30 В джазе только девушки (12+)
Действие фильма происходит в Америке в 1929 году. Двое джазовых музыкантов, саксофонист Джо и контрабасист Джерри, оказываются нежелательными свидетелями для банды чикагских мафиози во главе с Коломбо по прозвищу "Белые Гетры". Чтобы избежать гибели от рук гангстеров, они пытаются устроиться в гастролирующий джазовый оркестр, но вскоре выясняется, что оркестр женский и туда берут только девушек. Парни вынуждены переодеться в женскую одежду и выдать себя за женщин-музыкантов по имени Джозефина и Дафна. Режиссёр: Билли Уайлдер 1959 г.
21:45 Человек эпохи Возрождения (16+)
Билл считал себя прирожденным рекламным агентом, поэтому, когда его уволили с работы, оказался в полной растерянности. Ничего другого он не умел и не хотел делать. Когда с деньгами стало совсем туго и Билл был согласен на любое, даже самое не престижное предложение, ему выпадает шанс найти себя в армии. А именно стать преподавателем для новобранцев. Поначалу показавшаяся Билл простой, задача научить солдат хоть чему-то оборачивается непредвиденными сложностями. Но отступать уже некуда. Комедия с Денни ДеВито "Человек эпохи Возрождения" содержит элементы пародии на классический фильм "Полуночный ковбой". Режиссёр: Пенни Маршалл 1994 г.
Кадр к фильму Человек эпохи ВозрожденияКадр к фильму Человек эпохи ВозрожденияКадр к фильму Человек эпохи Возрождения
00:10 Белые цыпочки (12+)
Провалив операцию по захвату наркоторговцев, два чернокожих агента ФБР, желая загладить вину перед начальством, добровольно вызываются охранять чопорных богачек. Сестры Уилтон, Тиффани и Бриттани, владеют сетью роскошных отелей. По сведениям спецслужб, сестер могут похитить, и, чтобы помешать этому, наши герои разрабатывают необычный план охраны девушек. Они решают стать приманкой для злоумышленников, для чего гримируются и одеваются так, чтобы сойти за... сестер Уилтон. Вот только смогут ли два афроамериканца убедить высший свет в том, что они в самом деле молодые белые миллионерши? Режиссёр: Кинен Айвори Уайанс
Кадр к фильму Белые цыпочкиКадр к фильму Белые цыпочкиКадр к фильму Белые цыпочки
02:25 Черепашки-ниндзя (12+)
В нью-йоркскую канализацию попало радиоактивное вещество и заставило обитавших там четырех черепашек и крысу кардинально измениться. В результате мутации черепахи выросли до человеческих размеров и обрели интеллект, а крыса по кличке Сплинтер смогла обучить их боевым искусствам, которыми сама овладела, пока жила у мастера ниндзя-цу из Японии. Затем Леонардо, Рафаэль, Микеланджело и Донателло познакомились с журналисткой Эйприл О’ Нил и нашли свое призвание в борьбе с городской преступностью. Фильм "Черепашки-ниндзя" в 1990 году собрал в прокате более 200 млн долларов и стал самым коммерчески успешным независимым фильмом за всю историю кинематографа. Режиссёр: Стив Бэррон 1990 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзяКадр к фильму Черепашки-ниндзя
04:00 Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья (16+)
Комедийный боевик, продолжение фильма "Черепашки-ниндзя" (1990). Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль продолжают спасать жителей Нью-Йорка, сражаться с коварным Шредером и другими злодеями из клана Футов. Подруга главных героев, тележурналиста Эйприл О`Нил расследует дело об одной секретной организации, из-за действий которой на свет появляются огромные цветы-мутанты. С помощью Эйприл, разносчика пиццы Кено и профессора Джордана Пери черепашки-нинздя останавливают распространение вещества, вызывающего мутацию, и нейтрализуют мутантов Разара и Токка. Отважные герои киноленты "Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья" созданы практически без применения компьютерной графики - с помощью одних лишь кукол. Режиссёр: Майкл Прессман 1991 г.
Кадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зельяКадр к фильму Черепашки-ниндзя 2: Тайна изумрудного зелья