Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 11:22

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 февраля, воскресенье 

05:50 Невеста любой ценой (16+)
Еще до начальных титров плейбой Стас (Павел Воля) получает в зубы от мрачных квадратных парней, картинно валится на колени и заглядывает в ствол направленного на него пистолета. О том, как Стас до такого докатился, весь фильм. Топ-менеджер концерна, производящего ароматизированные наполнители для кошачьего туалета, он мотается по Москве в кабриолете цвета спелого баклажана, соблазняет и бросает всех без разбора девиц, в том числе жену уголовника, с которым накануне провел переговоры. Но на выходе из подъезда Казанова сталкивается с охранником обманутого партнера, вскоре Стасу вручают и черную метку. Чтобы сфабриковать алиби, герою-любовнику нужно расписаться с любой одинокой барышней из того же подъезда - типа к невесте ходил. В наличии: школьная учительница с глубоко минусовым зрением, толстушка-доминатрикс и веб-мастер, которая говорит на языке HTML. Режиссёр: Дмитрий Грачев 2009 г.
Кадр к фильму Невеста любой ценойКадр к фильму Невеста любой ценойКадр к фильму Невеста любой ценой
07:45 Белые люди не умеют прыгать (12+)
09:55 Сестричка Бетти (12+)
В жизни Бетти, официантки придорожной закусочной, мало радости. У нее нелюбимый муж и неинтересная работа, единственной отдушиной Бетти служит любимый сериал про благородного и мужественного доктора Дэвида. Однажды Бетти становится свидетельницей убийства своего мужа, задолжавшего наркоторговцам. Этот эпизод сильно отражается на психике Бетти, и она сбегает из дома. Рассеянную девушку принимают за фанатку актера Джорджа Маккорда, который играет доктора Девида и приводят на съемочную площадку. За главную роль в фильме "Сестричка Бетти" актриса Рене Зельвеггер получила премию "Золотой Глобус". Режиссёр: Нил ЛаБут 2000 г.
Кадр к фильму Сестричка БеттиКадр к фильму Сестричка БеттиКадр к фильму Сестричка Бетти
12:00 Шестой элемент (16+)
Полицейский Членс удостаивается огромной чести возглавить операцию по спасению всей Земли. ФБР установило, что на планете участились случаи обнаружения клонов известных людей - политиков, общественных деятелей и даже президентов! По их информации, фабрика по производству клонов находится на Луне. Членс должен отправиться туда, что разоблачить вселенский заговор и предотвратить появление на Земле новых клонов. Комедия "Шестой элемент" является пародией на фильмы "2001 год: Космическая одиссея", "Шестой день", "Люди в черном" и другие известные картины. Режиссёр: Аллан А. Голдштейн 2000 г.
Кадр к фильму Шестой элементКадр к фильму Шестой элементКадр к фильму Шестой элемент
13:50 Эволюция (12+)
С первых минут фильма кажется, что старина агент Малдер снова вернулся к своей профессии, и вправду - биолог Айра Кейн (Дэвид Духовны) занят ровно тем же, чем и Малдер, - он изучает зарождение внеземной жизни на месте падения метеорита все в той же широко известной НЛО-общественности пустыне Аризона. Однако инопланетные пришельцы оказались на редкость шустрыми в плане эволюции, и уже через несколько дней после происшествия продемонстрировали сначала ласты и лапки, а вскоре еще и зубки, и интеллект. Чтобы остановить агрессоров, оказалось мало армии и правительственных организаций, нужно еще и много-много шампуня от перхоти. Фильм "Эволюция" заслужил внимание общественности в основном тем, что любитель привидений режиссер Айван Райтман снял в нем в главной роли другого любителя паранормального - Дэвида Духовны. Режиссёр: Айвен Райтман 2001 г.
Кадр к фильму ЭволюцияКадр к фильму ЭволюцияКадр к фильму Эволюция
15:40 Салон красоты (16+)
Ради музыкального будущего дочери, парикмахерша Джина Норрис бросает работу и дом в Чикаго и переезжает в Атланту, где есть престижная школа. Обаятельная дама быстро находит себе работу в элитном салоне красоты, но ей не удается найти общий язык с новым боссом, который приписывал себе все заслуги талантливой работницы. Тогда Джина решает идти ва-банк и открыть свой салон красоты! Она покупает заброшенное заведение и начинает воплощать в жизнь свою мечту. А обаяние, чувство юмора и неиссякаемая жизненная энергия помогают ей в этом. Режиссёр: Билле Вудрафф 2005 г.
Кадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красоты
17:35 Нечего терять (16+)
Однажды Ник Бим (Тим Роббинс) вернулся домой в неурочное время и обнаружил там жену в постели с боссом. Возмущенный предательством, Ник садится в машину и едет куда глаза глядят. Он чувствует себя отвратительно, кажется, что жизнь закончилась. В криминальном квартале его пытается ограбить неудачник Терренс (Мартин Лоуренс). Но Нику сейчас все нипочем. Они с Терренсом знакомятся и дальше едут уже вместе. Ник делится с горе-грабителем своим несчастьем, и тот подбивает его взломать сейф в офисе босса - там хранится приличная сумма. Можно разбогатеть и заодно отомстить. Идея нравится Нику, тем более, что он знает код отключения сигнализации. Новоиспеченные приятели берутся за дело. Что выйдет из их затеи? Режиссёр: Стив Одекерк 1997 г.
19:30 Значит, война (16+)
Два агента ЦРУ Франклин Фостер и Так Хенсон - не только коллеги по совместным операциям, но и по совместительству - лучшие друзья. Свое обаяние и шпионское мастерство они с успехом использовали для знакомства с девушками. Они весело проводили время до тех пор, пока в их дружбу не вмешалась блондинка Лоран Скотт, которая по своей легкомысленности завела романы с обоими парнями. Оба не хотят отступаться от девушки, и вот уже мужская дружба трещит по швам. Выдержит ли она испытание женщиной? Множество голливудских красавчиков рассматривались на роли суперагентов в фильме "Значит, война", но выбрали в итоге Криса Пайна и Тома Харди. Режиссёр: МакДжи 2012 г.
Кадр к фильму Значит, войнаКадр к фильму Значит, войнаКадр к фильму Значит, война
21:15 Как я стал русским (16+)
Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению...Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете. Режиссёр: Акаки Сахелашвили, Ся Хао 2019 г.
Кадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русским
23:05 Дюплекс (16+)
Молодая пара - писатель Алекс и его жена Нэнси - нашли квартиру своей мечты - дюплекс в тихом районе Нью-Йорка - в Бруклине. И все бы ничего, но наверху обитает пожилая старушка миссис Коннели, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже. Супруги быстро прикидывают, что бабуля совсем старая и больная, жить ей осталось не долго, поэтому без колебаний берут квартиру. Однако как они ошиблись! В этой пожилой леди заключена сила, чтобы довести до сумасшествия целый квартал. Постепенно жизнь Алекса и Нэнси начинает рушиться, и они решаются на крайнюю меру - нанимают киллера. Режиссёр: Дэнни ДеВито 2003 г.
Кадр к фильму ДюплексКадр к фильму ДюплексКадр к фильму Дюплекс