Здравствуйте, Гость!
29 марта, 18:05

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 февраля, понедельник 

06:50 Дом с паранормальными явлениями (18+)
Эксцентричная пародия на все фильмы ужасов разом. Малкольм и Киша переезжают в дом своей мечты, но скоро понимают, что там уже проживает демон. Когда Киша становится одержимой, Малкольм обращается за помощью к священнику, экстрасенсу и команде охотников за привидениями. "Дом с паранормальными явлениями" - дебютный фильм режиссера Майкла Тиддеса. Режиссёр: Майкл Тиддес 2013 г.
Кадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениямиКадр к фильму Дом с паранормальными явлениями
08:20 Салон красоты (16+)
Ради музыкального будущего дочери, парикмахерша Джина Норрис бросает работу и дом в Чикаго и переезжает в Атланту, где есть престижная школа. Обаятельная дама быстро находит себе работу в элитном салоне красоты, но ей не удается найти общий язык с новым боссом, который приписывал себе все заслуги талантливой работницы. Тогда Джина решает идти ва-банк и открыть свой салон красоты! Она покупает заброшенное заведение и начинает воплощать в жизнь свою мечту. А обаяние, чувство юмора и неиссякаемая жизненная энергия помогают ей в этом. Режиссёр: Билле Вудрафф 2005 г.
Кадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красоты
10:20 Как я стал русским (16+)
Понравиться отцу своей невесты - задача не из легких. С этой проблемой сталкивается и китайский парень Пен, когда отправляется в Москву за своей любовью - Ирой, даже не подозревая, какой кошмар его ждет. Ведь ее отец Анатолий совсем не готов отдавать свою дочь первому встречному, и у него на этот случай припасен свой план по избавлению...Однако, отцу невесты и жениху придется научиться уважать друг друга, если они хотят сохранить рядом с собой девушку, которую любят больше всего на свете. Режиссёр: Акаки Сахелашвили, Ся Хао 2019 г.
Кадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русскимКадр к фильму Как я стал русским
12:10 Жених (12+)
Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню - знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены - Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое, кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни - бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея. Режиссёр: Александр Незлобин 2016 г.
Кадр к фильму ЖенихКадр к фильму ЖенихКадр к фильму Жених
13:50 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
15:45 Нечего терять (16+)
Однажды Ник Бим (Тим Роббинс) вернулся домой в неурочное время и обнаружил там жену в постели с боссом. Возмущенный предательством, Ник садится в машину и едет куда глаза глядят. Он чувствует себя отвратительно, кажется, что жизнь закончилась. В криминальном квартале его пытается ограбить неудачник Терренс (Мартин Лоуренс). Но Нику сейчас все нипочем. Они с Терренсом знакомятся и дальше едут уже вместе. Ник делится с горе-грабителем своим несчастьем, и тот подбивает его взломать сейф в офисе босса - там хранится приличная сумма. Можно разбогатеть и заодно отомстить. Идея нравится Нику, тем более, что он знает код отключения сигнализации. Новоиспеченные приятели берутся за дело. Что выйдет из их затеи? Режиссёр: Стив Одекерк 1997 г.
17:35 Сокровище Амазонки (16+)
Бэк - мастер по поиску должников и выбиванию из них долгов. Он отправляется в амазонские джунгли на поиски пропавшего Трэвиса. При встрече выясняется, что Трэвис страстно желает найти легендарный Эльдорадо, и Бэк решает присоединиться к поискам. Но теперь им обоим грозит страшная опасность в лице местного мафиозного босса, у которого свои виды на сокровища Амазонки Режиссёр: Питер Берг
Кадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище Амазонки
19:30 Укрощение строптивого (16+)
Сорокалетний фермер Элиа, убеждённый холостяк, отличается грубым характером и неприязненным отношением к дамам. Однако это никак не мешает ему искренне любить все живое: Элиа общается с животными, устраивает охоту на охотников, очень нервничает, когда телится одна из его коров. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома юную красавицу Лизу Сильвестри - ее машина сломалась, когда она проезжала мимо селения, где живет Элиа. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1980 г.
Кадр к фильму Укрощение строптивогоКадр к фильму Укрощение строптивогоКадр к фильму Укрощение строптивого
21:25 Почему он? (16+)
Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером. Режиссёр: Джон Гамбург 2016 г.
Кадр к фильму Почему он?Кадр к фильму Почему он?Кадр к фильму Почему он?
23:35 Эволюция (12+)
С первых минут фильма кажется, что старина агент Малдер снова вернулся к своей профессии, и вправду - биолог Айра Кейн (Дэвид Духовны) занят ровно тем же, чем и Малдер, - он изучает зарождение внеземной жизни на месте падения метеорита все в той же широко известной НЛО-общественности пустыне Аризона. Однако инопланетные пришельцы оказались на редкость шустрыми в плане эволюции, и уже через несколько дней после происшествия продемонстрировали сначала ласты и лапки, а вскоре еще и зубки, и интеллект. Чтобы остановить агрессоров, оказалось мало армии и правительственных организаций, нужно еще и много-много шампуня от перхоти. Фильм "Эволюция" заслужил внимание общественности в основном тем, что любитель привидений режиссер Айван Райтман снял в нем в главной роли другого любителя паранормального - Дэвида Духовны. Режиссёр: Айвен Райтман 2001 г.
Кадр к фильму ЭволюцияКадр к фильму ЭволюцияКадр к фильму Эволюция
01:25 Белые люди не умеют прыгать (16+)
Действие фильма переносит нас на раскаленный асфальт баскетбольных площадок Лос-Анджелеса. Идет игра - игра на деньги. А там, где деньги, всегда найдется место парочке жуликов. Билли, шулер от баскетбола, беззастенчиво пользуется общепринятым мнением, что белый не может играть в баскетбол, не может прыгать. Все складывается отлично до тех пор, пока не приходит время расплачиваться с долгами, наделанными еще в университете. Нужно срочно собрать кругленькую сумму, а в одиночку это проблематично. К этой проблеме присоединяется еще одна, Сидней - чернокожий мошенник. Звезда уличного баскетбола. Похититель женских сердец. Между двумя игроками завязывается нешуточная борьба за звание лучшего баскетболиста, ловеласа, самого удачливого кидалы. Борьба идет до тех пор, пока они не понимают, что в паре можно заработать гораздо больше денег, чем по одиночке Режиссёр: Рон Шелтон
Кадр к фильму Белые люди не умеют прыгатьКадр к фильму Белые люди не умеют прыгатьКадр к фильму Белые люди не умеют прыгать
04:15 Невезучие (16+)
Классическая комедия положения с Пьером Ришаром и Жераром Депардье. Невезучая дочка президента крупной компании отправляется в Латинскую Америку и попадает там в рабство к бандитам. Чтобы найти ее, отец посылает по ее следам своего сотрудника, крайне невезучего Перрена, надеясь, что он повторит ее путь. Также с ним отправляется частный детектив Кампана, который должен помочь ему с этой нелегкой задачей. Режиссёр: Франсис Вебер 1981 г.