Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 11:42

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 февраля, суббота 

06:10 Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра (16+)
Легендарная царица Египта Клеопатра, чтобы доказать Цезарю величие египетского народа, заключила с ним пари о том, что ее подданные смогут построить великолепный дворец всего за три месяца. "Честь" руководить строительством выпадает архитектору Нумеробису, а в случае неудачи его ждет смерть. Несчастный египтянин понимает, что его единственная надежда на успех - эликсир друида Панорамикса, его старинного друга. Но в придачу к эликсиру Нумеробис получает еще и пару неразлучных друзей - Астерикса и Обеликса, которые совсем не прочь насолить своему заклятому врагу Цезару. Миссия Клеопатра начинается! Режиссёр: Ален Шаба 2002 г.
Кадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия КлеопатраКадр к фильму Астерикс и Обеликс: Миссия Клеопатра
08:15 Астерикс на Олимпийских играх (12+)
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия находится под властью Римской Империи, только одна деревня продолжает героическое сопротивление оккупантам. Ее жители уверены в собственной непобедимости, ведь у них есть особый эликсир, который дарует удивительную силу. Один из галлов - Полюбвикс - страстно увлечен принцессой Греции. Но по политическим убеждениям девушку готовят в жены Бруту, сыну Цезаря. Чтобы оттянуть тягостный момент и дать шанс Полюбвиксу, принцесса объявляет, что станет женой того, кто победит на Олимпийских играх. Отважный галл начинает готовиться к соревнованиям. Его тренерами выступают парочка непобедимых - Обеликс и Астерикс, на Олимпийских играх они способны показать себя. Режиссёр: Фредерик Форестье, Тома Лангманн 2008 г.
Кадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играхКадр к фильму Астерикс на Олимпийских играх
10:30 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
12:00 Салон красоты (16+)
Ради музыкального будущего дочери, парикмахерша Джина Норрис бросает работу и дом в Чикаго и переезжает в Атланту, где есть престижная школа. Обаятельная дама быстро находит себе работу в элитном салоне красоты, но ей не удается найти общий язык с новым боссом, который приписывал себе все заслуги талантливой работницы. Тогда Джина решает идти ва-банк и открыть свой салон красоты! Она покупает заброшенное заведение и начинает воплощать в жизнь свою мечту. А обаяние, чувство юмора и неиссякаемая жизненная энергия помогают ей в этом. Режиссёр: Билле Вудрафф 2005 г.
Кадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красотыКадр к фильму Салон красоты
13:55 Жених (12+)
Как немец в Россию 9 мая приезжал жениться на русской красавице Алене, с которой они познакомились в Берлине. Счастливая пара едет в деревню - знакомиться с родственниками невесты. Однако туда же приезжает и бывший муж Алены - Толя, который неожиданно решил вернуть жену. Все оборачивается романтическим соперничеством, в которое, кроме Толи и Гельмута, вмешиваются их друзья, родственники, а также другие жители деревни - бизнесмен Ерофеев, купивший дом по соседству, заблудившийся танкист и даже змея. Режиссёр: Александр Незлобин 2016 г.
Кадр к фильму ЖенихКадр к фильму ЖенихКадр к фильму Жених
15:40 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
17:35 Копи царя Соломона (12+)
Отец очаровательной Джесси Хьюстон отправляется на поиски легендарных бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Для его спасения дочь затевает рискованное путешествие. В проводники она берет старого друга своего отца - Аллана Квотермейна. Но по их следу отправляется злейший враг Аллана - профессиональный охотник и жестокий убийца Мак Набб. Чтобы достичь своей цели, добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, героям предстоит преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы... Режиссёр: Джей Ли Томпсон 1985 г.
19:30 Гитлер капут! (16+)
Заканчивается Великая Отечественная война. Российский разведчик Александр Исаевич Осечкин (Павел Деревянко) работает в Берлине в качестве штандартенфюрера СС Олафа Шуренберга. Вдали от Родины он занимается офисной работой и "тусуется" в клубах. Мюллер (Юрий Гальцев) посылает Железного Ганса (Алексей Огурцов) разобраться с Шуренбергом, но тот убивает Ганса. Борман (Юрий Стоянов) шантажирует Шуренберга, обещая выдать, что тот разведчик, если он не согласится на интимные отношения с ним. Понимая, что оказался на грани провала, Шуренберг собирается уйти по спецканалу на Родину, но гестапо захватывает его возлюбленную."Гитлер, Капут!" имеет мало общего с военной тематикой. Основой фильма выступают эксплуатация темы традиционных народных притч и анекдотов о разведчике Штирлице. При этом некоторые сцены имеют много общего с современными отношениями в офисной среде т. н. "белых воротничков", в обществе "гламура" и т. п. Фильм гротескно высмеивает эти отношения. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2008 г.
Кадр к фильму Гитлер капут!Кадр к фильму Гитлер капут!Кадр к фильму Гитлер капут!
21:20 Джунгли (12+)
Романтическая комедия от режиссера "Елок". У Сергея и Марины в семейной жизни наступил кризис. Чтобы спасти брак, Марина уговаривает мужа отправиться в экзотическое путешествие. Всю дорогу между супругами не утихают ссоры, которые в конце концов приводят к тому, что они оказываются на необитаемом острове, затерянном в океане. Вместо того, чтобы вместе бороться за выживание, герои продолжают выяснять отношения, постепенно переходя к настоящим боевым действиям. В довершение несчастий оказывается, что остров населен племенем воинствующих туземцев. Почти все съемки фильма "Джунгли" проходили на островах Пхи-Пхи (Тайланд), где снимался фильм "Пляж" с Леонардо Ди Каприо. Режиссёр: Александр Войтинский 2012 г.
22:50 Значит, война (16+)
Два агента ЦРУ Франклин Фостер и Так Хенсон - не только коллеги по совместным операциям, но и по совместительству - лучшие друзья. Свое обаяние и шпионское мастерство они с успехом использовали для знакомства с девушками. Они весело проводили время до тех пор, пока в их дружбу не вмешалась блондинка Лоран Скотт, которая по своей легкомысленности завела романы с обоими парнями. Оба не хотят отступаться от девушки, и вот уже мужская дружба трещит по швам. Выдержит ли она испытание женщиной? Множество голливудских красавчиков рассматривались на роли суперагентов в фильме "Значит, война", но выбрали в итоге Криса Пайна и Тома Харди. Режиссёр: МакДжи 2012 г.
Кадр к фильму Значит, войнаКадр к фильму Значит, войнаКадр к фильму Значит, война
00:40 Почему он? (16+)
Когда отец решает на праздниках навестить свою дочь в колледже, он даже не мог представить, что ему предстоит выдержать битву за любовь с ее новым бойфрендом-миллионером. Режиссёр: Джон Гамбург 2016 г.
Кадр к фильму Почему он?Кадр к фильму Почему он?Кадр к фильму Почему он?
03:20 Новые приключения Аладдина (16+)
Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада - города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин... Режиссёр: Артур Бензакен 2015 г.
Кадр к фильму Новые приключения АладдинаКадр к фильму Новые приключения АладдинаКадр к фильму Новые приключения Аладдина