Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 01:49

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 февраля, воскресенье 

05:15 Нечего терять (16+)
Однажды Ник Бим (Тим Роббинс) вернулся домой в неурочное время и обнаружил там жену в постели с боссом. Возмущенный предательством, Ник садится в машину и едет куда глаза глядят. Он чувствует себя отвратительно, кажется, что жизнь закончилась. В криминальном квартале его пытается ограбить неудачник Терренс (Мартин Лоуренс). Но Нику сейчас все нипочем. Они с Терренсом знакомятся и дальше едут уже вместе. Ник делится с горе-грабителем своим несчастьем, и тот подбивает его взломать сейф в офисе босса - там хранится приличная сумма. Можно разбогатеть и заодно отомстить. Идея нравится Нику, тем более, что он знает код отключения сигнализации. Новоиспеченные приятели берутся за дело. Что выйдет из их затеи? Режиссёр: Стив Одекерк 1997 г.
07:05 Обещать - не значит жениться (16+)
Молодые люди, проживающие в Балтиморе, не чужды романтическим переживаниям. Каждый из них в глубине души надеется встретить настоящую любовь. Кто-то активно пользуется современными технологиями, надеясь найти свою вторую половинку в мировой сети, кто-то по старинке ходит на свидания, кто-то в тайне изменяет своим супругам. Запутанные отношения еще больше обостряются различием во взглядах на отношения у мужчин и женщин. Режиссёр: Кен Куопис 2009 г.
Кадр к фильму Обещать - не значит женитьсяКадр к фильму Обещать - не значит женитьсяКадр к фильму Обещать - не значит жениться
09:30 Отличница легкого поведения (16+)
Девушка Олив учится в школе, где царят пуританские нравы. Однажды она наврала подружке о том, что уже потеряла девственность. Разговор подслушала их сверстница - и по школе поползли слухи... В итоге скромная Олив сразу становится популярной, а затем и справляется с презрением социума, благодаря своему чувству юмора и трезвому взгляду на вещи. Режиссёр: Уилл Глак 2010 г.
Кадр к фильму Отличница легкого поведенияКадр к фильму Отличница легкого поведенияКадр к фильму Отличница легкого поведения
11:10 День выборов (16+)
Руководитель одной из самых крупных в стране радиостанций "Как бы радио" Михаил Натанович (Михаил Козырев) получает приказ от олигарха Эммануила Гедеоновича срочно отправить своих сотрудников в Среднее Поволжье. Там они должны будут принять активное участие в избирательной кампании кандидата в губернаторы одной из областей Игоря Владимировича Цаплина - отобрать как можно больше голосов у конкурентов, сразиться с действующим главой и обойти местных бандитов, военных и милицию. Режиссёр: Олег Фомин 2007 г.
13:35 День выборов 2 (12+)
О чем говорят мужчины? Ну конечно, о женщинах! А в перерывах - о выборах. Ведь те и другие - честные, открытые и непредсказуемые. Но ровно до тех пор, пока ваш рейтинг не упал. И тогда на помощь приходят они! Безупречные костюмы, море креатива и тонна обаяния. Режиссёр: Александр Баршак 2016 г.
Кадр к фильму День выборов 2Кадр к фильму День выборов 2Кадр к фильму День выборов 2
15:35 День радио (16+)
Один из нечастых случаев в российском кинематографе, когда театральная постановка рождает фильм - эта кинокомедия создана по мотивам одноименного спектакля "Квартета И". На радиостанции "Как бы радио" однажды случается непредвиденная ситуация, и сотрудники, стараясь выйти из нее с достоинством, только множат различные казусы и плодят общий беспорядок. Сюжет, конечно, не нов, зато герои "Квартета И" любимы российскими зрителями, юмор в "Дне Радио" не падает ниже положенного интеллигентному кино уровня, а в гости на радиостанцию периодически захаживают популярные артисты: Илья Лагутенко, Михаил Козырев, Максим Покровский, Николай Фоменко. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2008 г.
17:35 Сокровище Амазонки (16+)
Бэк - мастер по поиску должников и выбиванию из них долгов. Он отправляется в амазонские джунгли на поиски пропавшего Трэвиса. При встрече выясняется, что Трэвис страстно желает найти легендарный Эльдорадо, и Бэк решает присоединиться к поискам. Но теперь им обоим грозит страшная опасность в лице местного мафиозного босса, у которого свои виды на сокровища Амазонки Режиссёр: Питер Берг
Кадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище АмазонкиКадр к фильму Сокровище Амазонки
19:30 Укрощение строптивого (16+)
Сорокалетний фермер Элиа, убеждённый холостяк, отличается грубым характером и неприязненным отношением к дамам. Однако это никак не мешает ему искренне любить все живое: Элиа общается с животными, устраивает охоту на охотников, очень нервничает, когда телится одна из его коров. Однажды в дождливую ночь ему приходится против воли приютить у себя дома юную красавицу Лизу Сильвестри - ее машина сломалась, когда она проезжала мимо селения, где живет Элиа. Режиссёр: Франко Кастеллано, Джузеппе Моччиа 1980 г.
Кадр к фильму Укрощение строптивогоКадр к фильму Укрощение строптивогоКадр к фильму Укрощение строптивого
21:25 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
22:55 Белые люди не умеют прыгать (16+)
Действие фильма переносит нас на раскаленный асфальт баскетбольных площадок Лос-Анджелеса. Идет игра - игра на деньги. А там, где деньги, всегда найдется место парочке жуликов. Билли, шулер от баскетбола, беззастенчиво пользуется общепринятым мнением, что белый не может играть в баскетбол, не может прыгать. Все складывается отлично до тех пор, пока не приходит время расплачиваться с долгами, наделанными еще в университете. Нужно срочно собрать кругленькую сумму, а в одиночку это проблематично. К этой проблеме присоединяется еще одна, Сидней - чернокожий мошенник. Звезда уличного баскетбола. Похититель женских сердец. Между двумя игроками завязывается нешуточная борьба за звание лучшего баскетболиста, ловеласа, самого удачливого кидалы. Борьба идет до тех пор, пока они не понимают, что в паре можно заработать гораздо больше денег, чем по одиночке Режиссёр: Рон Шелтон
Кадр к фильму Белые люди не умеют прыгатьКадр к фильму Белые люди не умеют прыгатьКадр к фильму Белые люди не умеют прыгать