Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 07:04

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 апреля, воскресенье 

05:35 Хэппи-энд (12+)
Найденный без сознания на одном из тайских пляжей, 70-летний Ксенофонт понимает, что не помнит ничего о своей жизни - кроме имени, которое выгравировано на его старых часах. Несмотря ни на что, герой быстро осваивается в незнакомых обстоятельствах и налаживает бизнес вместе с новыми друзьями. Однако отрывочные воспоминания из прошлого не дают ему покоя... Режиссёр: Евгений Шелякин 2019 г.
07:30 Бабушка легкого поведения (16+)
Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех. Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2017 г.
Кадр к фильму Бабушка легкого поведенияКадр к фильму Бабушка легкого поведенияКадр к фильму Бабушка легкого поведения
09:05 Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители (16+)
Продолжение истории об аферисте Саше Рубенштейне и команде пенсионеров, которые перебираются в Москву. Однако их счастливая жизнь омрачается, когда банк со всеми сбережениями стариков банкротит беспринципный олигарх Бородин. Саша и "ОПГ - организованная пенсионная группировка" вновь объединяются, чтобы отомстить обидчику. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2019 г.
Кадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстителиКадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстителиКадр к фильму Бабушка легкого поведения 2. Престарелые мстители
10:40 Прабабушка легкого поведения. Начало (16+)
Пока вся страна следит за московской Олимпиадой 1980 года, Вова Рубинштейн пытается разбогатеть, под шумок переодеваясь в звезд советской эстрады и устраивая фальшивые концерты. На одном из выступлений его разоблачают сотрудники КГБ, после чего вербуют Рубинштейна как агента под прикрытием. Вове предстоит разыскать на черном рынке смертельно опасный химикат из секретной лаборатории. В пучине шпионских страстей и в образе валютной проститутки Луизы Карповны герой предотвращает подрыв олимпийского Мишки, сливается с Брежневым в страстном поцелуе и находит любовь всей своей жизни. Режиссёр: Марюс Вайсберг 2021 г.
Кадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. НачалоКадр к фильму Прабабушка легкого поведения. Начало
12:20 Рыцари справедливости (18+)
Военному Маркусу приходится вернуться со службы домой к своей дочери-подростку Матильде - его жена погибла в результате крушения поезда. Но когда объявляется другой пассажир поезда с двумя коллегами, герой узнает о совсем иной версии событий. Режиссёр: Андерс Томас Йенсен 2020 г.
14:30 Шпион (18+)
Сьюзан Купер - героиня невидимого фронта: без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот наконец-то у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе! Ее партнер попал в ловушку, и один из ведущих агентов - в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы. Режиссёр: Пол Фиг 2015 г.
Кадр к фильму ШпионКадр к фильму ШпионКадр к фильму Шпион
16:50 Поймай меня, если сможешь (18+)
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии - и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню. Режиссёр: Стивен Спилберг. 2002 г.
Кадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешь
19:30 Госпожа горничная (12+)
Мариса Вентура работает горничной в шикарном отеле на Манхэттэне, имея безупречную репутацию и полное доверие своих коллег и начальства. Однажды во время уборки номера богатой дамы Мариса видит шикарный белоснежный брючный костюм. Поддавшись искушению, она его примеряет. Но в этот момент ее видит молодой миллионер, случайно зашедший в гостиную. Очарованный красотой и грацией Марисы, миллионер влюблятеся в нее. И перед девушкой возникает сложная ситуация - как рассказать ему правду и при этом не упустить настоящую любовь. Режиссёр: Уэйн Ван 2002 г.
Кадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничная
21:25 Робин Гуд: Начало (16+)
Видя, что их родная страна погрязла в коррупции, закаленный войной крестоносец Робин Локсли и его мавританский соратник Маленький Джон восстают против английской власти путем массовой революции. Режиссёр: Отто Баферст 2018 г.
Кадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: Начало
23:30 Хэппи-энд (12+)
Найденный без сознания на одном из тайских пляжей, 70-летний Ксенофонт понимает, что не помнит ничего о своей жизни - кроме имени, которое выгравировано на его старых часах. Несмотря ни на что, герой быстро осваивается в незнакомых обстоятельствах и налаживает бизнес вместе с новыми друзьями. Однако отрывочные воспоминания из прошлого не дают ему покоя... Режиссёр: Евгений Шелякин 2019 г.