Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:01

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 апреля, понедельник 

06:15 Пиксели (12+)
Очередное вторжение инопланетян на Землю. Вы скажете: "Что может быть банальнее?" Да, если бы на этот раз они не предстали в виде героев вселенски популярных компьютерных игр. Сражаться с пришельцами призвана команда бывших геймеров, в числе которых президент Соединенных Штатов Америки, карлик-зэк, большой ценитель прекрасного пола, зануда-параноик, свято верящий в теорию вселенского заговора, профессиональный неудачник и циник, в детстве подававший большие надежды. А помогает новоиспеченным героям очаровательная ученая фея. Режиссёр: Крис Коламбус 2015 г.
Кадр к фильму ПикселиКадр к фильму ПикселиКадр к фильму Пиксели
08:10 Джуманджи (12+)
В 1969 году подросток Алан Пэрриш нашел в лесу зарытый сундук, а в нем - странную игру под названием "Джуманджи". Пока родителей нет дома, мальчишка решает сыграть в нее. Он приглашает в гости девочку Сару Виттл и вместе они погружаются в увлекательное занятие. Алан кидает кости, и фигурки на игровом поле оживают и возникает мистическая надпись, которая сообщает, что "Джуманджи" забирает Алана. Мальчика "засасывает" в игру. Его считают бесследно пропавшим.... Спустя 26 лет, когда семейство Пэрришей умирает, их особняк покупает Нора Шэпард и переезжает в него с осиротевшими племянниками: Джуди и Питером. Дети с интересом исследуют огромный дом и находят запылившуюся коробку, а в ней ожидающую своего часа "Джуманджи". Она манит сорванцов, и дети начинают играть. Режиссёр: Джо Джонстон 1995 г.
10:05 Госпожа горничная (12+)
Мариса Вентура работает горничной в шикарном отеле на Манхэттэне, имея безупречную репутацию и полное доверие своих коллег и начальства. Однажды во время уборки номера богатой дамы Мариса видит шикарный белоснежный брючный костюм. Поддавшись искушению, она его примеряет. Но в этот момент ее видит молодой миллионер, случайно зашедший в гостиную. Очарованный красотой и грацией Марисы, миллионер влюблятеся в нее. И перед девушкой возникает сложная ситуация - как рассказать ему правду и при этом не упустить настоящую любовь. Режиссёр: Уэйн Ван 2002 г.
Кадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничнаяКадр к фильму Госпожа горничная
12:00 Копы в юбках (16+)
Buddy-movie по-женски. Трудно найти двух более разных людей, чем специальный агент ФБР Сара Эшборн и сотрудница бостонской полиции Шеннон Маллинс. Но когда они объединяют свои силы для задержания безжалостного жестокого наркобарона, неожиданно для всех женщины становятся неразлучными друзьями. Фильм "Копы в юбках" поставлен по дебютному сценарию Кэти Дипполд. Режиссёр: Пол Фиг 2013 г.
Кадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбках
14:15 Любовь без размера (12+)
Тридцатилетняя Маша выступает на бэк-вокале и подтанцовке у столичной певицы. Когда продюсер прозрачно намекает девушке, что ее грудь уже не подходит под "профстандарты", героиня решает исправить ситуацию. Для этого Маша вместе со своим бывшим едет на оздоровительный курорт в Минеральные воды, где на нее обрушивается неожиданный роман и шанс изменить свою жизнь. Режиссёр: Мария Шульгина 2020 г.
15:55 Коллекторша (16+)
Фильм рассказывает о мошеннице по имени Пег Даль, которая вляпалась в большие долги и теперь готова на что угодно, лишь бы сбежать из Буффало. Это вынуждает девушку ввязаться в опасный и непростой бизнес сбора долгов. Вскоре выясняется, что у Пег настоящий талант, и она, весьма вероятно, нашла свое настоящее призвание в жизни. Режиссёр: Таня Уэкслер 2019 г.
17:45 Без тормозов (16+)
Взяв напрокат самый навороченный семейный автомобиль, глава семейства отправляется в долгожданный отпуск со своей женой, детьми и отцом. Но когда новомодный круиз-контроль вдруг полностью отключает тормоза, каникулы перестают быть томными. Пристегните ремни. Вас ждет очень веселая поездочка! Режиссёр: Николас Бенаму 2016 г.
Кадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозовКадр к фильму Без тормозов
19:30 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
У Виктора Марьяновича Рябушкина есть очень много миллиардов долларов. Больше, чем у кого-либо. А еще у него есть золотое яйцо Чингисхана. Виктор Марьянович рассказывает о яйце своим родным и знакомым, а потом он их убивает. Падая, они портят стены в особняке Рябушкина. Тогда Виктор Марьянович обращается к прорабу Леониду, а тот в свою очередь вызывает Равшана и Джамшута. Те прилетают из Нубарашена в Москву в чемодане. В доме Рябушкина, вместо ремонта, Равшан и Джамшут устраивают погром и находят тайник с яйцом. Увидев по телевизору репортаж об аварии, они думают, что их бригадир Леонид был там и пускаются на его поиски по Москве, по пути попадая в невероятные истории. "Наша Russia. Яйца судьбы" - полнометражная адаптация скетчкома "Наша Russia" от участников "Камеди клаба". Режиссёр: Глеб Орлов 2010 г.
21:05 Поймай меня, если сможешь (18+)
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии - и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню. Режиссёр: Стивен Спилберг. 2002 г.
Кадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешь
23:40 Двойные неприятности (16+)
Банда грабителей драгоценностей подставляет под подозрение братьев-близнецов, один из которых - полицейский, а второй - взломщик-рецидивист. Чтобы проучить обидчиков, они вынуждены объединиться. Посреди зажигательных погонь и ураганной стрельбы Дэвид еще и пытается перевоспитать братца Питера и втолковать ему, что воровать - нехорошо! Режиссёр: Джон Парагон
Кадр к фильму Двойные неприятностиКадр к фильму Двойные неприятностиКадр к фильму Двойные неприятности
01:20 Робин Гуд: Начало (16+)
Видя, что их родная страна погрязла в коррупции, закаленный войной крестоносец Робин Локсли и его мавританский соратник Маленький Джон восстают против английской власти путем массовой революции. Режиссёр: Отто Баферст 2018 г.
Кадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: Начало
03:10 Этот безумный, безумный, безумный, безумный мир (12+)
На дороге из Калифорнии в Лас-Вегас терпит аварию убегающий от полицейской погони преступник Гроган. После того, как его автомобиль разбился, к нему на помощь спешат несколько проезжавших мимо людей. Им-то Гроган и рассказывает перед смертью свою тайну - он закопал клад в парке города Санта-Розита, под большой буквой W. Целых 350 000 долларов достанутся тому, кто первый доберется до парка. Все, кто стал свидетелями предсмертного признания, бросаются в погоню за кладом. Любыми средствами они спешат добраться до денег первыми, зачастую попадая при этом в массу курьезных ситуаций. Классическая комедия "Этот безумный, безумный, безумный мир" была номинирована на 5 премий Оскар, получив главный приз в номинации "лучшие звуковые эффекты". Режиссёр: Стэнли Крамер 1963 г.