Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 17:16

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 апреля, пятница 

06:55 Коллекторша (16+)
Фильм рассказывает о мошеннице по имени Пег Даль, которая вляпалась в большие долги и теперь готова на что угодно, лишь бы сбежать из Буффало. Это вынуждает девушку ввязаться в опасный и непростой бизнес сбора долгов. Вскоре выясняется, что у Пег настоящий талант, и она, весьма вероятно, нашла свое настоящее призвание в жизни. Режиссёр: Таня Уэкслер 2019 г.
08:45 Парень-каратист (12+)
11:10 Форрест Гамп (12+)
Форрест Гамп - мальчик с отставанием в развитии. Сверстники все детство и юность издевались над ним, но мама нежно его любит, и Форрест вырастает счастливым и способным сопереживать. Всю жизнь Форрест влюблен в подругу детства Дженни, но она согласна лишь дружить. Несмотря на физические недостатки, молодой человек становится звездой школьной футбольной команды, героем войны и очень богатым человеком. Но Форрест все такой же добрый и открытый парень, готовый пожертвовать собой ради счастья любимой. Режиссёр: Роберт Земекис 1994 г.
13:45 Большой куш (16+)
В руках Фрэнки "Четыре пальца" оказывается бесценный бриллиант в 84 карата, который он должен доставить своему боссу в Нью-Йорк. О ценном грузе узнает отмороженный русский киллер по прозвищу Борис-Бритва, который нанимает двух дилетантов для ограбления. О бриллианте становится известно рекордному количеству всяческого рода "отбросов", что выливается в незабываемую чехарду погонь, драк и перестрелок Режиссёр: Гай Ричи
Кадр к фильму Большой кушКадр к фильму Большой кушКадр к фильму Большой куш
15:40 Три мушкетера (12+)
Экранизация знаменитого романа Александра Дюма. Настоящая любовь и опасные приключения, о которых другие только мечтают, стали для них буднями. Эти рыцари без страха и упрека не признают других законов, кроме закона чести. Их нельзя поставить на колени, потому что они преклоняются только перед отвагой и мужеством, и готовы на все ради спасения Франции... Режиссёр: Стивен Херек. 1993 г.
17:35 Безжалостные люди (16+)
Черная комедия по мотивам рассказа О. Генри. Устав от надоедливой и стервозной жены Барбары, миллионер Сэм Стоун решает отправить ее на тот свет. Вынашивая план убийства, он все никак не дождется того дня, когда станет вдовцом. Но в коварный замысел Сэма неожиданно вмешиваются непредвиденные обстоятельства... Режиссёр: Дэвид Цукер, Джерри Цукер
Кадр к фильму Безжалостные людиКадр к фильму Безжалостные людиКадр к фильму Безжалостные люди
19:30 Вид сверху лучше (12+)
Провинциалка Донна сбегает из дома, чтобы стать стюардессой международных авиалиний. В Париже - шмотки, в Майами - море... Но все это еще далеко, а земля уже уходит из-под ног! Ну что, вид сверху лучше, Донна? И не ищи ответ в глазах инструктора! А лучше разбуди пилота... Режиссёр: Бруно Баррето
Кадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучшеКадр к фильму Вид сверху лучше
21:05 Шпион (18+)
Сьюзан Купер - героиня невидимого фронта: без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот наконец-то у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе! Ее партнер попал в ловушку, и один из ведущих агентов - в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы. Режиссёр: Пол Фиг 2015 г.
Кадр к фильму ШпионКадр к фильму ШпионКадр к фильму Шпион
23:20 Честный развод (16+)
Ради семьи Гена был готов на все, он отказался от бурной молодости и даже заветной мечты - побывать на фестивале КВН в Сочи. Спустя 25 лет Гена - самый обычный семьянин и вообще, по мнению жены и дочери, скучный человек. Мужчина решает, что настало время для приключений и той самой сочинской мечты. Волею случая Гена знакомится с прекрасной девушкой самого легкого поведения и с ее помощью наверстывает упущенное время, выступая на сцене. Режиссёр: Иван Кульнев 2021 г.
01:10 Король вечеринок 2 (12+)
02:55 Шестой игрок (12+)
04:50 Любовь без размера (12+)
Тридцатилетняя Маша выступает на бэк-вокале и подтанцовке у столичной певицы. Когда продюсер прозрачно намекает девушке, что ее грудь уже не подходит под "профстандарты", героиня решает исправить ситуацию. Для этого Маша вместе со своим бывшим едет на оздоровительный курорт в Минеральные воды, где на нее обрушивается неожиданный роман и шанс изменить свою жизнь. Режиссёр: Мария Шульгина 2020 г.