Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 18:49

Кинокомедия - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 апреля, вторник 

05:50 Сбрось маму с поезда (16+)
Судьбы двух совершенно разных людей объединила общая непростая ситуация. Проблемы, навалившиеся на них, они хотят решить одним действенным способом - избавиться от близкого человека. У писателя Ларри Доннера зуб на бывшую жену, которая украла у него идею книги. А Нэд Лифт, ученик Доннера, устал от деспотичной матери. Мужчины решают, что убивать собственных родственников - это слишком, поэтому решают поменяться "клиентами". "Сбрось маму с поезда" - дебютная работа Дэнни ДеВито в качестве режиссёра. Режиссёр: Дэнни ДеВито 1987 г.
07:25 Реальные кабаны (12+)
Небольшой американский городок. Четверо друзей - Даг Мэдсен (Тим Аллен), Боб Дэвис (Мартин Лоуренс), Дадли Фрэнк (Уильям Х. Мэйси) и Вуди Стивенс (Джон Траволта), устав от накопившихся житейских проблем, решают вспомнить молодость и отправиться в путешествие через всю страну к Тихому океану. Надев кожаные куртки с надписью "Реальные кабаны", друзья повязывают банданы, прыгают на мотоциклы и устремляются навстречу приключениям... Режиссёр: Уолт Бекер.
Кадр к фильму Реальные кабаныКадр к фильму Реальные кабаныКадр к фильму Реальные кабаны
09:15 Копы в юбках (16+)
Buddy-movie по-женски. Трудно найти двух более разных людей, чем специальный агент ФБР Сара Эшборн и сотрудница бостонской полиции Шеннон Маллинс. Но когда они объединяют свои силы для задержания безжалостного жестокого наркобарона, неожиданно для всех женщины становятся неразлучными друзьями. Фильм "Копы в юбках" поставлен по дебютному сценарию Кэти Дипполд. Режиссёр: Пол Фиг 2013 г.
Кадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбкахКадр к фильму Копы в юбках
11:30 Шпион (18+)
Сьюзан Купер - героиня невидимого фронта: без нее не обходится ни одна опасная операция ЦРУ, но она вынуждена довольствоваться скромным местом аналитика. И вот наконец-то у Сьюзан появился шанс показать себя во всей красе! Ее партнер попал в ловушку, и один из ведущих агентов - в беде. В такой сложной ситуации Купер, не задумываясь, соглашается работать под прикрытием, чтобы проникнуть в окружение торговца оружием и спасти мир от глобальной катастрофы. Режиссёр: Пол Фиг 2015 г.
Кадр к фильму ШпионКадр к фильму ШпионКадр к фильму Шпион
13:50 Робин Гуд: Начало (16+)
Видя, что их родная страна погрязла в коррупции, закаленный войной крестоносец Робин Локсли и его мавританский соратник Маленький Джон восстают против английской власти путем массовой революции. Режиссёр: Отто Баферст 2018 г.
Кадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: НачалоКадр к фильму Робин Гуд: Начало
15:55 Наша Russia. Яйца судьбы (16+)
У Виктора Марьяновича Рябушкина есть очень много миллиардов долларов. Больше, чем у кого-либо. А еще у него есть золотое яйцо Чингисхана. Виктор Марьянович рассказывает о яйце своим родным и знакомым, а потом он их убивает. Падая, они портят стены в особняке Рябушкина. Тогда Виктор Марьянович обращается к прорабу Леониду, а тот в свою очередь вызывает Равшана и Джамшута. Те прилетают из Нубарашена в Москву в чемодане. В доме Рябушкина, вместо ремонта, Равшан и Джамшут устраивают погром и находят тайник с яйцом. Увидев по телевизору репортаж об аварии, они думают, что их бригадир Леонид был там и пускаются на его поиски по Москве, по пути попадая в невероятные истории. "Наша Russia. Яйца судьбы" - полнометражная адаптация скетчкома "Наша Russia" от участников "Камеди клаба". Режиссёр: Глеб Орлов 2010 г.
17:30 Большой куш (16+)
В руках Фрэнки "Четыре пальца" оказывается бесценный бриллиант в 84 карата, который он должен доставить своему боссу в Нью-Йорк. О ценном грузе узнает отмороженный русский киллер по прозвищу Борис-Бритва, который нанимает двух дилетантов для ограбления. О бриллианте становится известно рекордному количеству всяческого рода "отбросов", что выливается в незабываемую чехарду погонь, драк и перестрелок Режиссёр: Гай Ричи
Кадр к фильму Большой кушКадр к фильму Большой кушКадр к фильму Большой куш
19:30 Форрест Гамп (12+)
Форрест Гамп - мальчик с отставанием в развитии. Сверстники все детство и юность издевались над ним, но мама нежно его любит, и Форрест вырастает счастливым и способным сопереживать. Всю жизнь Форрест влюблен в подругу детства Дженни, но она согласна лишь дружить. Несмотря на физические недостатки, молодой человек становится звездой школьной футбольной команды, героем войны и очень богатым человеком. Но Форрест все такой же добрый и открытый парень, готовый пожертвовать собой ради счастья любимой. Режиссёр: Роберт Земекис 1994 г.
22:05 Дедушка НЕлегкого поведения (6+)
Питер обрадован новостью о том, что к ним в дом переезжает дедушка. Но его радость исчезает, когда выясняется, что дедуля займет его комнату, а Питеру придется перебраться на страшноватый чердак. И хотя он любит своего дедушку, Питер не намерен расставаться с не менее любимой комнатой. Юному герою не остается ничего, кроме как объявить войну. С помощью своих друзей Питер строит грандиозные планы, которые вынудят деда отказаться от комнаты. Но малоподвижный старик оказывается изобретательнее, чем они думали. Режиссёр: Тим Хилл 2020 г.
23:50 Опасный бизнес (18+)
Дерзкая длинноногая блондинка - она идеально подходит для опасного бизнеса. Однажды одному из ее подчиненных становится известна уникальная формула, за которой гоняется весь мир. Он решает инсценировать собственное похищение и потребовать выкуп у компании. Лучше этому умнику не рассчитывать на помощь своей эффектной начальницы, ведь для корпорации он предпочтительнее мертвый, чем живой... Режиссёр: Нэш Эдгертон 2018 г.
Кадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнесКадр к фильму Опасный бизнес
01:50 На рыбалку! (12+)
Джо Уолтерс и Гас Грин - два старинных друга, оба - большие любители рыбалки. Однажды они выигрывают главный приз в рыбацком турнире - пребывание в роскошном отеле в Эверглейдсе во Флориде. Накануне Дня Благодарения Джо и Гас уезжают во Флориду, обещая своим семьям вернуться к празднику. Но приятная поездка на рыбалку оборачивается чередой приключений и непредвиденных встреч. Режиссёр: Кристофер Кэйн 1997 г.
Кадр к фильму На рыбалку!Кадр к фильму На рыбалку!Кадр к фильму На рыбалку!
03:50 Сестричка, действуй (12+)