Здравствуйте, Гость!
28 марта, 20:22

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 августа, воскресенье 

05:10 Офелия (16+)
Всем известная история датского принца Гамлета рассказана через призму взгляда Офелии. Девушка становится совершеннолетней леди при дворе королевы Гертруды, и ее тонкая душа привлекает внимание Гамлета. Тем временем королевству угрожает предательство и вражда, и Офелия оказывается перед жестоким выбором между настоящей любовью и своим будущим. Режиссёр: Клер МакКарти 2018 г.
Кадр к фильму Офелия
06:55 Новости Голливуда (158-я серия) (12+)
07:10 Орудия смерти: Город костей (12+)
Фантастическая экшен-драма о девочке, которая обрела способность видеть потусторонний мир. Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она - потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа. Фильм "Орудие смерти: Город костей" - экранизация первой из шести книг цикла "Орудия смерти". Режиссёр: Харольд Цварт 2013 г.
09:15 Эйр Америка (16+)
1969 года, Азия. Авиакомпания "Эйр Америка" перевозит грузы в Лаосе, не затронутом войной с США. Пилот Билли Ковингтон нанимается пилотом в эту компанию, ожидая легких денег. Но его напарник Джин подозревает, что "Эйр Америка" замешана в перевозке оружия и наркотиков, поэтому тоже причастна к грязной вьетнамской войне. Очень скоро Билли сам в этом убедился, несмотря на уверения менеджеров компании в том, что работать в "Эйр Америка" - безопасно. Юноша переживает множество удивительных моментов в небе Лаоса. В его работе не существует правил: можно потерпеть авиакатастрофу и остаться невредимым, попасть под обстрел или повоевать с наркобароном. Режиссёр: Роджер Споттисвуд 1990 г.
11:05 Битва за Землю (16+)
Действие ленты разворачивается в пригороде Чикаго спустя десять лет после того, как местность оккупировали инопланетные войска. Конфликт зреет со стороны всех участников событий: коллаборационистов, сопротивленцев и диссидентов. Режиссёр: Руперт Уайатт 2019 г.
Кадр к фильму Битва за Землю
12:50 Новости Голливуда (157-я серия) (12+)
13:05 Матч Поинт (16+)
Спортивная карьера теннисиста не обещает Крису Уилтону заоблачных высот, и он устраивается работать тренером в эксклюзивный спортивный клуб, где знакомится с весьма богатой и респектабельной семьей Хьюитов. Женившись на Хлое Хьюит, Крис обеспечивает себе стремительную карьеру и безоблачное будущее. Однако идиллии мешает тот факт, что Крис не любит свою жену, а буквально одержим страстью к другой женщине. Борьба между любовью и расчетом идет в прямом смысле не на жизнь, а на смерть. На что же готов главный герой в погоне за счастьем? Режиссёр: Вуди Аллен 2005 г.
Кадр к фильму Матч ПоинтКадр к фильму Матч ПоинтКадр к фильму Матч Поинт
15:00 Неоспоримый-3 (16+)
Юрий Бойка, получивший прозвище "самый совершенный боец в мире", залечивает раны после неудачного боя с Чемберсом. Вылечив сломанную ногу, он уезжает с русским бизнесменом Гагой на чемпионат по боям без правил, который проводится среди заключенных. Но во время участия в турнире, Юрий узнает, что начальник тюрьмы строит свои планы, согласно которым победителем должен стать некий Рауль "Долор" Киньонес, накачанный перед битвой наркотиками. А с проигравшими организаторы решают поступить жестко - расстрелять. Режиссёр: Айзек Флорентайн 2010 г.
Кадр к фильму Неоспоримый-3Кадр к фильму Неоспоримый-3Кадр к фильму Неоспоримый-3
16:35 Гений (18+)
У выдающегося редактора Максвелла Перкинса всегда было исключительное чутье на молодые таланты, благодаря чему мир узнал Эрнеста Хемингуэя и Фрэнсиса Скотта Фицджеральда. Новым открытием Макса стал Томас Вулф. Их непростая дружба изменила историю литературы. Режиссёр: Майкл Грандадж 2016 г.
Кадр к фильму ГенийКадр к фильму ГенийКадр к фильму Гений
18:15 Новости Голливуда (159-я серия) (12+)
18:30 Иллюзия обмана (16+)
Супертруппа иллюзионистов и магов под предводительством харизматичного Атласа дают несколько высокотехнологичных шоу. Сперва прямо на глазах у изумленных зрителей они грабят парижский банк, находясь при этом в Лас-Вегасе, затем разоблачают финансового афериста, направив его миллионы на банковские счета зрителей. Власти ошарашены их тщательно спланированными операциями, однако агент ФБР Дилан Хоббс намерен заставить иллюзионистов расплатиться за свои преступления и остановить их. Но ему приходится действовать в команде с Альмой, следователем из Интерпола, которая сразу вызывает у него подозрения. Все это - в фильме "Иллюзия обмана", смеси удивительных иллюзий и головокружительных трюков и погонь от режиссера Луи Летерье. Режиссёр: Луи Летерье 2013 г.
Кадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обманаКадр к фильму Иллюзия обмана
20:20 Иллюзия обмана 2 (12+)
"Четыре всадника", команда лучших иллюзионистов мира, снова в сборе! Их "магия" стала еще совершеннее, а враги - опаснее. На сей раз им предстоит спасти свою репутацию и вывести на чистую воду жестокого техномагната... Режиссёр: Джон М. Чу 2016 г.
Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2Кадр к фильму Иллюзия обмана 2
22:25 Ларри Краун (16+)
Ларри Краун, приветливый и всегда любезный мужчина средних лет, был преуспевающим руководителем крупной компании, но его уволили, и на героя навалились унылые бездеятельные будни. Под тяжестью ипотеки Ларри направился в местный колледж, чтобы начать все сначала. Там он стал частью разношерстного сообщества изгоев и вечных неудачников, находящихся в постоянном поиске лучшего будущего для себя. Простой парень, имевший все основания думать, что жизнь остановилась, усвоил неожиданный урок: когда Вы считаете, что все возможные ценности уже прошли мимо Вас, Вы можете обнаружить повод, чтобы жить. Режиссёр: Том Хэнкс 2011 г.
Кадр к фильму Ларри КраунКадр к фильму Ларри КраунКадр к фильму Ларри Краун