Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 15:42

Hollywood - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 сентября, пятница 

06:30 Новости Голливуда (165-я серия) (12+)
06:45 Сезон убийц (16+)
Старомодный экшен про двух ветеранов войны в Боснии. Американец Форд живет в небольшом домике в лесной глуши, пытаясь спрятаться от болезненных воспоминаний о войне. К нему забредает турист Ковач и все идет хорошо, пока американец не обнаруживает, что гость - сербский солдат, ищущий возмездия. Дружба превращается в жестокую схватку один на один посреди суровых горных пейзажей Аппалачей. Фильм "Сезон убийц" изначально назывался "Шрапнель", а действия происходили в 1970-х годах. Режиссёр: Марк Стивен Джонсон 2013 г.
08:15 Выкуп (16+)
Успешный рекламщик Нил Рэндалл должен был провести уик-энд в загородном особняке своего босса. Но не успел он вместе с женой Эбби отъехать от дома, как на заднем сиденье проявился незнакомец с пистолетом. Мужчина сообщил, что дочь Нила и Эбби у него в заложниках, что, если они хотят увидеть девочку живой, они должны будут двадцать четыре часа выполнять все, что он скажет Режиссёр: Майк Баркер
Кадр к фильму ВыкупКадр к фильму ВыкупКадр к фильму Выкуп
09:45 Уловка.44 (18+)
Три подруги Тес, кара и Доун живут и работают в Лас-Вегасе. Случайно Тес знакомится с Мэлом - криминальным авторитетом, у которого имеются свои планы на девушек. Он предлагает им сделку, которая дает девушкам шанс улучшить свое материальное благосостояние, всего лишь "немного нарушая закон". Подруги ввязываются в наркобизнес, используя свою маленькую закусочную, как перевалочный пункт для хранения партий наркотиков. Но, связываясь с преступниками, глупо надеяться на спокойную и безопасную жизнь. Вскоре события принимают совсем не шуточный оборот и девушки оказываются в серьезной опасности. "Уловка.44" - криминальный боевик с Брюсом Уиллисом и Форестом Уитакером в главных ролях. Режиссёр: Аарон Харви 2011 г.
Кадр к фильму Уловка.44Кадр к фильму Уловка.44Кадр к фильму Уловка.44
11:15 Области тьмы (16+)
Писатель из Нью-Йорка испытывает серьезный творческий кризис, да и личная жизнь у него не ладится. Однажды он встречает приятеля, который рекомендует ему таблетки, стимулирующие мозг. Писатель принимает удивительно средство, и теперь за несколько дней может написать бестселлер. Но вскоре он, зайдя за очередной порцией, находит приятеля мертвым и уносит все найденные таблетки. Вскоре выясняется, что за этим средством охотится русская мафия, а также агенты других сил. И сам препарат отнюдь не безвреден. Режиссёр: Нил Бёргер 2011 г.
12:55 Новости Голливуда (164-я серия) (12+)
13:10 Репродукция (16+)
История о талантливом ученом-биологе, который теряет в автокатастрофе свою семью. Одержимый желанием вернуть близких, он преступает законы государства, научной этики и самой природы. Режиссёр: Джеффри Начманофф 2018 г.
Кадр к фильму РепродукцияКадр к фильму РепродукцияКадр к фильму Репродукция
14:55 Три девятки (18+)
Группа коррумпированных копов готовится к крупному ограблению. Ради алиби преступники-полицейские решают убрать кого-то из своих. Режиссёр: Джон Хиллкоут 2016 г.
Кадр к фильму Три девяткиКадр к фильму Три девяткиКадр к фильму Три девятки
16:45 Комната (16+)
Девушку по имени Джой похитили, когда она была еще подростком. С тех пор бедняга живет в крохотной комнатке вместе со своим 5-летним сыном Джеком. Мальчик при этом ничего, кроме этой комнаты, не видел, он в ней родился и ни разу ее не покидал. Режиссёр: Леонард Абрахамсон 2015 г.
Кадр к фильму КомнатаКадр к фильму КомнатаКадр к фильму Комната
18:35 Новости Голливуда (163-я серия) (12+)
18:55 Сапожник (16+)
Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому. Режиссёр: Томас МакКарти 2014 г.
Кадр к фильму СапожникКадр к фильму СапожникКадр к фильму Сапожник
20:25 Киллер (18+)
Мо Даймонд - известный в Нью-Йорке специалист по отмыванию нелегальных доходов. Однажды онм вместе со своим приятелем Бобби "Скунсом" Сантосом решают провернуть аферу на 2 миллиона чужих долларов, прокрутив их через наркотрафик. Но сделка оказывается неудачной - Мо приходит в себя после серьезной аварии, не помня предыдущие события, без денег и с полицейскими на хвосте."Киллер" - остросюжетный триллер с Лиамом Хемсвортом в главной роли. Режиссёр: Малик Бейдер 2019 г.
22:15 Битва за Землю (16+)
Действие ленты разворачивается в пригороде Чикаго спустя десять лет после того, как местность оккупировали инопланетные войска. Конфликт зреет со стороны всех участников событий: коллаборационистов, сопротивленцев и диссидентов. Режиссёр: Руперт Уайатт 2019 г.
Кадр к фильму Битва за Землю
00:00 Новости Голливуда (166-я серия) (12+)
00:15 Нью-Йорк, я люблю тебя (16+)
Счастливая невеста на свадьбе, пожилая пара на побережье, девушка в метро, которая спешит на свидание. Такие разные, на первый взгляд, истории объединены одной общей темой - темой любви, разворачивающейся на фоне нью-йоркских пейзажей Режиссёр: Фатих Акин, Иван Атталь, Аллен Хьюз, Цзян Вэнь, Шекхар Капур, Джошуа Марстон, Натали Портман
Кадр к фильму Нью-Йорк, я люблю тебяКадр к фильму Нью-Йорк, я люблю тебяКадр к фильму Нью-Йорк, я люблю тебя
01:55 Механик: Воскрешение (16+)
Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи. Режиссёр: Деннис Ганзель 2016 г.
03:30 Кориолан (18+)
В основе сценария лежит мощная литературная основа - пьеса Уильяма Шекспира. Пятый век до нашей эры. Древний Рим. Прославленный полководец Гней Марций Кориолан вступает в конфликт с родным городом и переходит на сторону его врагов. На этот раз действие перенесено из античности в наши дни и вместо мечей главные герои "Кориолана" сражаются более современных оружием.Герой Рима Марций (Рэйф Файнс), человек несгибаемой целеустремлённости и великий воин, презирает людей. Его радикальные взгляды провоцируют беспорядки, льётся кровь. Из-за политических манипуляций, в которых участвует и мать генерала, герой изгнан из города. Гнею Кориолану приходится объединиться со своим заклятым врагом Туллом Авфидием (Джерард Батлер), вместе они ведут войска Тулла на Рим.?Осовремененная версия шекспировской трагедии, щиты и мечи стали бронежилетами и автоматами, боевые колесницы превратились в танки, но ярость чувств и боль предательств осталась неизменной.? Режиссёр: Рэйф Файнс 2011 г.
Кадр к фильму КориоланКадр к фильму КориоланКадр к фильму Кориолан