Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 12:08

Наш Кинороман SD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 февраля, суббота 

05:55 Крик тишины (12+)
Маленький Митя остается один в промерзшей квартире, после того как его мать эвакуируется из блокадного Ленинграда, бросив сына. Мальчика находит соседка, девочка Катя, и чтобы спасти малыша, она делает ему метрику и заявляет, что это ее брат. Режиссёр: Алексей Карелин 2019 г.
Кадр к фильму Крик тишиныКадр к фильму Крик тишиныКадр к фильму Крик тишины
07:30 Воспитание и выгул собак и мужчин (12+)
Соня - талантливый ветеринар. Её кредо: "чем больше узнаю мужчин, тем больше люблю собак", поэтому в личных отношениях она замкнута, "застегнута на все пуговицы". Соню со скандалом увольняют из ветеринарной клиники. Теперь она подрабатывает выгулом собак и помогает приюту для бездомных животных. Артем - обаятельный мажористый раздолбай, звезда спорта - восстанавливается после спортивной травмы и пытается сдать нормативы, но у него ничего не получается. Тому, что Артема "списывают на берег", очень рада его "вечная невеста" Юля. Она надеется, что теперь он наконец-то женится на ней. А Артем сгоряча дарит ей щенка, чтобы она училась хоть о ком-то заботиться. Юля обижается и уходит жить к отцу, а Артем вынужден сам возиться с собакой, на прогулке с которой он и встречает Соню. Режиссёр: Александр Грабарь 2017 г.
Кадр к фильму Воспитание и выгул собак и мужчинКадр к фильму Воспитание и выгул собак и мужчинКадр к фильму Воспитание и выгул собак и мужчин
09:10 Дневник мамы первоклассника (12+)
Семейная мелодрама. Семья Васи понимает, как беззаботно им раньше жилось и сколько проблем и тревог приносит школьная пора. За год перед Васей как будто в миниатюре разворачивается целая жизнь. Дружба, первая любовь, муки творчества, предательство, жизнь в коллективе, упорная работа, преодоление "препятствий" - вот что, буквально, как снежный ком, сваливается на голову маленького мальчика. События в картине разворачиваются в хронологическом порядке с первого родительского собрания до последнего учебного дня первоклассника, освещая самые яркие дни мальчика, его мамы и папы. Фильм "Дневник мамы первоклассника" снят по одноименной книге Маши Трауб. Режиссёр: Андрей Силкин 2014 г.
Кадр к фильму Дневник мамы первоклассникаКадр к фильму Дневник мамы первоклассникаКадр к фильму Дневник мамы первоклассника
10:25 Вторая жизнь Федора Строгова (16+)
Федор Строгов сбегает из колонии, когда узнает, что его жена ушла к другому мужчине. Федор решает лично выяснить отношения и пытается через тайгу добраться до дороги, чтобы доехать до дома. Заблудившись в таежных дебрях, Федор на последних силах выходит к лесной сторожке, в которой живет егерь Полина. Девушка подбирает обессилевшего мужчину и заботится о нем, пока Федор набирается сил. Между Полиной и Строговым возникает светлое чувство. Так могла бы начаться вторая жизнь Федора Строгова, если бы не местный участковый Михаил, приревновавший Полину к новому мужчине. Он узнает, что Федор - сбежавший заключенный и тут же старается воспользоваться этой информацией в своих целях. Режиссёр: Армен Назикян 2009 г.
Кадр к фильму Вторая жизнь Федора СтроговаКадр к фильму Вторая жизнь Федора СтроговаКадр к фильму Вторая жизнь Федора Строгова
12:00 Все о его бывшей (12+)
Успешная и уверенная в себе Рита, познакомившись с юристом Игорем, понимает, что встретила мужчину своей мечты. У Игоря позади неудавшийся брак и двое детей. Мужчина уверяет Риту, что отношения с бывшей женой Наташей исключительно дружеские Режиссёр: Валерия Ивановская 2018 г.
Кадр к фильму Все о его бывшейКадр к фильму Все о его бывшейКадр к фильму Все о его бывшей
13:40 Коснуться неба (16+)
Тае 25 лет, она работает в глянцевом журнале. В её распоряжении - рубрика "семейные проблемы", с которой она блестяще справляется. Благодаря советам Таи многим женщинам удалось разобраться в своих отношениях. Вот только у самой Таисии личная жизнь не складывается: разведена, недавно рассталась с женатым любовником, так как не могла больше прятаться. Как-то раз, в отчаянии, она даже набирает номер "телефона доверия". В интимной беседе с психологом Таисия говорит о самом сокровенном, вспоминает единственную любовь. Как то само собой, их профессиональный контакт переходит в иную плоскость. "Коснуться неба" - романтическая мелодрама, один из последних фильмов Леонида Горовца. Режиссёр: Леонид Горовец 2008 г.
Кадр к фильму Коснуться небаКадр к фильму Коснуться небаКадр к фильму Коснуться неба
15:10 5 недель (18+)
Главный герой Сергей очень любит свою жену Машу, но редко ее видит из-за того, что работает на вахте. В тайне он мечтает оказаться со своей женой на необитаемом острове, где кроме них не было бы никого. И однажды мечта Сергея исполняется - в мире начинается пандемия, а Сергей оказывается зараженным ковидом. И теперь ему предстоит провести 5 недель в квартире вместе с Машей наедине. Это оказывается непростым испытанием для супругов. Режиссёр: Александр Андреев 2021 г.
16:30 Лабиринты любви (16+)
В жизни Станислава произошли сразу два неприятных события - он потерял работу телохранителя и застал жену за изменой. Решив кардинально изменить свою жизнь, Стас устраивается в частный дом охранником. Тихое и спокойное место работы временно успокаивает Станислава. Он легко находит общий язык со всеми людьми, которые работают в этом особняке. Лишь две вещи все еще беспокоят нового охранника - постоянные стычки с молодой садовницей Светой и отсутствие хозяйки дома, с которой Стас никак не может встретиться. Мелодрама "Лабиринты любви" известная так же под названием "Реванш". Режиссёр: Сайдо Курбанов 2007 г.
Кадр к фильму Лабиринты любвиКадр к фильму Лабиринты любвиКадр к фильму Лабиринты любви
17:55 Любовь на два полюса (12+)
Уже шесть лет Вероника замужем за Виктором Арзаусовым. Он - молодой прокурор, пользуется уважением коллег и благосклонностью начальства. В какой-то момент их внешне счастливый брак дает трещину. В поисках новых ощущений Вероника заводит роман с Кириллом - криминальным авторитетом, на которого вот уже несколько месяцев ведет охоту Арзаусов. Романтичный Кирилл - полная противоположность скучному Виктору. Разрываясь между мужем и любовником, Вероника делает выбор в пользу последнего. Но любовь на два полюса грозит сыграть с ней злую шутку. Режиссёр: Роман Барабаш 2011 г.
Кадр к фильму Любовь на два полюсаКадр к фильму Любовь на два полюсаКадр к фильму Любовь на два полюса
19:25 Призрак на двоих (12+)
Вера - благополучная во всех отношениях барышня. Ей повезло в жизни: сначала с понимающими и любящими родителями, а потом с мужем - её Денис мог бы стать предметом зависти Вериных подруг, если бы они у неё были. Но подруг нет - мир крутится вокруг Дениса, его желаний, его интересов. Ради мужа Вера даже бросила медицинский институт. Но неожиданно супруг уходит к другой девушке Режиссёр: Ольга Грекова
21:00 Ее секрет (12+)
Игорь - молодой перспективный юрист, делающий первые шаги по завоеванию Москвы. И удача на его стороне - его берут на работу в крупную девелоперскую компанию. Впереди блестящая карьера и счастливая жизнь с красавицей Жанной. Их роман стремительно развивается, когда Игорь вдруг понимает, что дочь главы компании по уши влюблена в него. Маша - девушка невзрачная, словно не от мира сего, полная противоположность яркой и темпераментной Жанны. Но стоит Игорю только ответить взаимностью единственной дочери олигарха, как все, о чем он мечтал, сбудется. Однако Жанну он любит по-настоящему и уже собирается сделать ей предложение. Несколько месяцев Игорь ведет мучительную двойную жизнь, прежде чем окончательно делает выбор в пользу богатой наследницы. Однако он не догадывается, что стал пешкой в чужой игре. Очень скоро жизнь преуспевающего молодого человека превратится в настоящий ад, и ему снова придется делать выбор. Режиссёр: Карен Захаров 2019 г.
Кадр к фильму Ее секретКадр к фильму Ее секретКадр к фильму Ее секрет
00:05 Река памяти (12+)
Андрей (Станислав Бондаренко) давно любит Дашу, но во время похода случается несчастье: девушку уносит течением. Подруга Даши, Лера, влюбленная в Андрея, прикладывает все усилия, чтобы его утешить. Лере понадобилось два года, чтобы Андрей сделал ей предложение. И вот, когда заветная цель так близка, Андрей опять ускользает от Леры: молодой человек видит фотографию Даши в газете. Главный герой фильма "Река памяти" отправляется в карельский поселок, где сделано фото. Но выясняется, что девушку зовут не Даша, а Аня... Режиссёр: Станислав Назиров 2016 г.
01:35 Роза и чертополох (16+)
Главная героиня Ольга пытается восстановить отношения с мужем Михаилом после его измены. Но девушке постоянно кажется, что кто-то за ней следит. Ее друзья и близкие считают, что нервы Ольги сдали из-за стресса и все ее подозрения лишь следствия паранойи. Тем не менее Ольга с каждым днем становится увереннее в том, что некто пытается ее убить. Но ей никто не верит."Роза и чертополох" - телевизионный триллер о девушке, которую преследует неизвестный. Режиссёр: Ашот Кещян 2018 г.
Кадр к фильму Роза и чертополохКадр к фильму Роза и чертополохКадр к фильму Роза и чертополох
03:10 Вторая жизнь Федора Строгова (16+)
Федор Строгов сбегает из колонии, когда узнает, что его жена ушла к другому мужчине. Федор решает лично выяснить отношения и пытается через тайгу добраться до дороги, чтобы доехать до дома. Заблудившись в таежных дебрях, Федор на последних силах выходит к лесной сторожке, в которой живет егерь Полина. Девушка подбирает обессилевшего мужчину и заботится о нем, пока Федор набирается сил. Между Полиной и Строговым возникает светлое чувство. Так могла бы начаться вторая жизнь Федора Строгова, если бы не местный участковый Михаил, приревновавший Полину к новому мужчине. Он узнает, что Федор - сбежавший заключенный и тут же старается воспользоваться этой информацией в своих целях. Режиссёр: Армен Назикян 2009 г.
Кадр к фильму Вторая жизнь Федора СтроговаКадр к фильму Вторая жизнь Федора СтроговаКадр к фильму Вторая жизнь Федора Строгова
04:45 Любовь на два полюса (12+)
Уже шесть лет Вероника замужем за Виктором Арзаусовым. Он - молодой прокурор, пользуется уважением коллег и благосклонностью начальства. В какой-то момент их внешне счастливый брак дает трещину. В поисках новых ощущений Вероника заводит роман с Кириллом - криминальным авторитетом, на которого вот уже несколько месяцев ведет охоту Арзаусов. Романтичный Кирилл - полная противоположность скучному Виктору. Разрываясь между мужем и любовником, Вероника делает выбор в пользу последнего. Но любовь на два полюса грозит сыграть с ней злую шутку. Режиссёр: Роман Барабаш 2011 г.
Кадр к фильму Любовь на два полюсаКадр к фильму Любовь на два полюсаКадр к фильму Любовь на два полюса