Здравствуйте, Гость!
29 марта, 03:50

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 августа, четверг 

05:00 Команда "А" (12+)
Четверо бесстрашных парней, принимавшие активное участие в боевых действиях в Ираке, несправедливо обвинены Департаментом вооруженных сил США в преступлении, к которому были не причастны. После побега с тюрьмы у них только одна цель - восстановить свою репутацию и покарать виновных. Изобретательный Ганнибал может найти выход в любой ситуации. Его верный помощник Красавчик незаменим в самую трудную минуту. Мердок - лучший военный пилот, официально признанный психически неуравновешенным. Водитель Баракус - обладатель невероятной силой. Вместе они команда "А" - лучшее элитное подразделение, способное выполнить самое сложное и опасное задание... Режиссёр: Джо Карнахан
Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда
06:45 Тайное окно (12+)
У писателя Морта Рейни дела идут не лучшим образом - он застает свою жену в постели с другим, и это ставит крест на его творческих планах. Мысли об измене не дают ему сосредоточиться на книге. Рейни принимает решение переехать в старый дом у озера. Его эмоциональное состояние начинает стабилизироваться, как вдруг на его пути появляется странноватый литератор, который заявляет, что Морт бесцеремонно украл сюжет его книги. Режиссёр: Дэвид Кепп 2004 г.
Кадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окноКадр к фильму Тайное окно
08:20 Терминатор-3: Восстание машин (16+)
Skynet, захвативший власть над планетой дважды посылал в прошлое киборгов-терминаторов, чтобы уничтожить Сару и Джона Конноров, ключевых фигур в борьбе людей и восставших роботов. Обе попытки провалились. На третий раз осечки быть не должно - в наши дни на охоту за выжившим Джоном прибывает киберубийца нового поколения - снабженная неотразимой внешностью хрупкой супермодели, но обладающая смертоносной мощью Терминатор серии Ти-Экс. Принципиально неуязвимая машина смерти, которую ничто не может остановить. Но вслед за ней люди посылают в прошлое своего терминатора, которому приказано любой ценой защитить Коннора и предотвратить стальной Армагеддон - восстание машин! Режиссёр: Джонатан Мостоу 2003 г.
Кадр к фильму Терминатор-3: Восстание машинКадр к фильму Терминатор-3: Восстание машинКадр к фильму Терминатор-3: Восстание машин
10:00 Терминатор: Да придет спаситель (16+)
Четвертый фильм легендарной франшизы. Уже без участия Железного Арни.... Недалекое постапокалиптическое будущее. Великий лидер Сопротивления Джон Коннор противостоит армии терминаторов и электронному мозгу Скайнет, веря в светлое будущее и победу добра. Но ярую борьбу героя омрачает появление таинственного Маркуса Райта. Сам не ведая того, незнакомец оказывается киборгом, которого создали по неизвестной даже Джону технологии. Вместе с Коннором Маркус отправляется в рейд, попадая на базу Скайнета. Там они находят отца Джона, плененного роботами, и сталкиваются с одним из первых терминаторов Т-800. Режиссёр: МакДжи 2009 г.
11:50 Суррогаты (12+)
На дворе 2017 год, и мир наводнили так называемые суррогаты - роботы-андроиды, которые фактически живут жизнь за их владельца (привет "Аватару"), которому передают все нервные импульсы для остроты ощущений. Сами же люди не выходят из домов и ведут существование овоща на грядке, который смотрит увлекательный фильм в формате 4D под названием "Это моя жизнь". Однако не всем нравится такое положение вещей, и агенту ФБР Тому Гриру все-таки приходится покинуть свой уютный дом, чтобы раскрыть преступление, совершенное против суррогата и его "хозяина". Режиссёр: Джонатан Мостоу 2009 г.
Кадр к фильму СуррогатыКадр к фильму СуррогатыКадр к фильму Суррогаты
13:10 Один дома (12+)
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крохой Режиссёр: Крис Коламбус
Кадр к фильму Один домаКадр к фильму Один домаКадр к фильму Один дома
14:50 Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (12+)
Комедия, приключения. 20th Century Fox, США, 1992г. Режиссер: Крис Коламбус. В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниэл Стерн, Бренда Фрикер, Кэтрин О"Хара. Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр. Но Кевин не будет один долго, его старые приятели жулики Гарри и Марв сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься. Новые западни и ловушки уже ждут горе бандитов. Режиссёр: Крис Коламбус
Кадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-ЙоркеКадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-ЙоркеКадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
16:45 Без лица (16+)
Агента ФБР Шона Арчера (Джон Траволта) постигла тяжелая потеря - убили его сына. Чтобы отомстить, он готов пойти на все. Современные медицинские технологии позволяют ему принять облик террориста Кастора Троя (Николас Кейдж), который как раз очень удачно находится в этот момент в коме. В общем-то, идея отличная, Арчер мог бы легко и незаметно проникнуть в преступную организацию, если бы только настоящий Трой внезапно не вышел из комы. Причем не только вышел, но и сбежал вместе с лицом Арчера. Теперь агенту придется не сладко, ему придется доказать свою невиновность, найти Троя и восстановить справедливость. Режиссёр: Джон Ву 1997 г.
19:00 Двойной просчет (18+)
Либби Парсон счастливо замужем за Ником, и у них есть маленький сын Мэтти. Однажды, проводя ночь на их яхте, Либби просыпается и обнаруживает, что ее муж пропал, и кровь повсюду на яхте. Когда начинается расследование, то выясняется, что у Ника были серьезные финансовые проблемы со страховкой. Не смотря на то, что Либби ничего об этом не знала, ее осудили за убийство мужа и посадили в тюрьму. Сына Либби передали ее подруге Анджеле. Разговаривая однажды по телефону с Анджелой, Либби понимает, что Ник жив. Женщина понимает, что нельзя сесть за одно и то же преступление дважды, и она может убить Ника без последствий. Спустя 7 лет Либби выходит досрочно из тюрьмы, чтобы найти сына и отомстить мужу. Но дело осложняется тем, что за ней присматривает офицер по досрочным освобождениям. "Двойной просчет" - криминальный триллер с Эшли Джадд и Томми Ди Джонсом в главных ролях. Режиссёр: Брюс Бересфорд 1999 г.
20:40 Дикая орхидея (12+)
22:30 Тело (16+)
Человека, в страхе и панике убегающего от чего-то или кого-то, сбивает грузовик. Полицейским, прибывшим на место происшествия, удается выяснить, что погибший - бывший ночной сторож из морга, который находится неподалеку. А в морге стражей порядка ожидает еще один сюрприз - пропавший из отсека номер 3 недавно привезенный труп женщины... Кинолента "Тело" - второй фильм режиссера Ориола Паоло с Белен Руэда в главной роли. Режиссёр: Ориол Паоло 2012 г.
Кадр к фильму ТелоКадр к фильму ТелоКадр к фильму Тело
00:15 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
02:00 Терминатор 2: Судный день (16+)
Неуязвимый киборг нового поколения прибывает в наше время с миссией убить молодого Джона Коннора, будущего лидера сопротивления, которому суждено окончить войну людей и машин. Но на защиту Джона успевают отправить перепрограммированного терминатора Т-800. Теперь будущее всего человечества зависит от исхода схватки, разворачивающейся в наши дни. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1991 г.
Кадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный деньКадр к фильму Терминатор 2: Судный день
04:40 Спасатель (12+)
Работа спасателя - не самая легкая работа. Часто случается так, что в ходе очередной операции могут погибнуть все твои друзья и товарищи. Так и случилось с главным старшиной Беном Рэнделлом - в ужасной катастрофе погибает вся его команда. Чтобы прийти в себя, он устраивается преподавателем в элитную школу для тренировки спасателей Береговой охраны. Среди всех его учеников особенно выделяется молодой Джейк Фишер - своенравный и упрямый пловец. Поначалу между ними возникает взаимная неприязнь, но со временем, Бен помогает Джейку раскрыть все его таланты и способности, тем самым подготовив его к самому важному испытанию в Беринговом море. Режиссёр: Эндрю Дэвис 2006 г.
Кадр к фильму СпасательКадр к фильму СпасательКадр к фильму Спасатель