Здравствуйте, Гость!
18 апреля, 22:30

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 августа, воскресенье 

05:25 Терминатор: Да придет спаситель (16+)
Четвертый фильм легендарной франшизы. Уже без участия Железного Арни.... Недалекое постапокалиптическое будущее. Великий лидер Сопротивления Джон Коннор противостоит армии терминаторов и электронному мозгу Скайнет, веря в светлое будущее и победу добра. Но ярую борьбу героя омрачает появление таинственного Маркуса Райта. Сам не ведая того, незнакомец оказывается киборгом, которого создали по неизвестной даже Джону технологии. Вместе с Коннором Маркус отправляется в рейд, попадая на базу Скайнета. Там они находят отца Джона, плененного роботами, и сталкиваются с одним из первых терминаторов Т-800. Режиссёр: МакДжи 2009 г.
07:10 Терминатор: Генезис (12+)
Когда Джон Коннор, лидер сопротивления, посылает сержанта Кайла Риза в прошлое, чтобы тот защитил Сару Коннор и спас будущее, случайность порождает разлом во времени. Риз оказывается в новой, незнакомой версии прошлого, где обретает неожиданных союзников (в том числе Терминатора) и опасных врагов. Теперь его миссия - изменить будущее. Режиссёр: Алан Тейлор 2015 г.
Кадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: ГенезисКадр к фильму Терминатор: Генезис
09:10 Эдди "Орел" (16+)
Фильм основан на вдохновляющей истории британского спортсмена Майкла Эдвардса, более известного как Эдди "Орел". Первый представитель Великобритании на зимних Олимпийских играх в прыжках с трамплина Эдвардс никогда не сдается, он демонстрирует силу духа и стойкость перед лицом тяжелых испытаний, которые выпадают на его долю. Режиссёр: Декстер Флетчер 2016 г.
Кадр к фильму Эдди Кадр к фильму Эдди Кадр к фильму Эдди
10:50 Спасатель (12+)
Работа спасателя - не самая легкая работа. Часто случается так, что в ходе очередной операции могут погибнуть все твои друзья и товарищи. Так и случилось с главным старшиной Беном Рэнделлом - в ужасной катастрофе погибает вся его команда. Чтобы прийти в себя, он устраивается преподавателем в элитную школу для тренировки спасателей Береговой охраны. Среди всех его учеников особенно выделяется молодой Джейк Фишер - своенравный и упрямый пловец. Поначалу между ними возникает взаимная неприязнь, но со временем, Бен помогает Джейку раскрыть все его таланты и способности, тем самым подготовив его к самому важному испытанию в Беринговом море. Режиссёр: Эндрю Дэвис 2006 г.
Кадр к фильму СпасательКадр к фильму СпасательКадр к фильму Спасатель
13:00 Книга Илая (18+)
Герой-одиночка Илай - один из немногих, кто выжил после ядерной катастрофы, потрясшей мир. Он бродит по неприветливым пустынным городам, меняет все деньги на воду - главную ценность нового мира - и не расстается с загадочной книгой, которую любит перечитывать унылыми вечерами. Но на беду Илай попадается на глаза некоему Карнеги, "мэру" одного из городков и начальнику бандитов-мародеров, который чрезмерно заинтересован в его книге. Чтобы выманить чтиво у Илая, Карнеги подсылает к нему красавицу Солару, но девушка начинает испытывать к гостю теплые чувства и уходит с ним в пустыню. Режиссёр: Аллен Хьюз, Альберт Хьюз 2010 г.
Кадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга ИлаяКадр к фильму Книга Илая
14:50 Король Артур (12+)
Британия, V век. Ослабленная натиском варваров, Римская империя доживает последние годы. Кажется, никто и ничто не в состоянии уберечь туманный Альбион от накатывающих из-за моря орд кровожадных саксов. Но есть великий воин, сын римлянина и британки, которому суждено доказать обратное и золотом вписать на скрижали истории свое имя и имена своих преданных рыцарей. Его зовут Артур. Человек, который станет легендой. Человек, который станет символом доблести. Человек, который станет королем! Режиссёр: Антуан Фукуа
16:45 Хищник (16+)
В джунглях Южной Америки сбит американский вертолет. Выжившие люди взяты в плен. На выручку экипажу отправлена группа ЦРУ - лучший отряд из имеющихся в запасе. Элитная команда спецназовцев во главе с солдатом Датчем заброшена в дебри Америки. Успешно проведя операцию, десантники готовы возвращаться назад, но на их пути встает нечто... Невидимое существо начинает убивать путников одного за другим. Отважных солдат ждет настоящих кошмар. Режиссёр: Джон МакТирнан 1987 г.
18:30 Хищник-2 (16+)
Фантастический триллер. 20th Century Fox, США, 1990г. Режиссер: Стивен Хопкинс. Сценарий: Джим Томас, Джон Томас. В ролях: Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи, Рубен Блэйдс, Мария Кончита Алонсо, Билл Пэкстон, Роберт Дави, Эдам Болдуин, Кевин Питер Холл. Харриган, крутой полицейский, отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос - Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме, и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и проведения расследования становится ясно, что убийство дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком. Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам - с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться. Режиссёр: Стивен Хопкинс
20:10 Хищники (18+)
Яркая вспышка и падение с парашютом. Это все, что помнят восемь человек, никак не связанных между собой, оказавшихся среди джунглей. Они хорошо вооружены, но у них нет никакой информации, где они или что им делать. Осматриваясь, они находят тело погибшего американского спецназовца и множество ловушек, очевидно установленных им. Они стараются держаться вместе. Но скоро на них нападают странные звери. Они понимают, что на них устроена охота. Одна из них, девушка-снайпер, вспоминает, что с этими существами люди уже сталкивались... на Земле. Но то, где они находятся сейчас, является своеобразным охотничьим заповедником инопланетян, и им нужно срочно выбираться с этой враждебной планеты. Режиссёр: Нимрод Антал 2010 г.
Кадр к фильму ХищникиКадр к фильму ХищникиКадр к фильму Хищники
21:50 Пляж (16+)
В меру успешный и богатый, молодой американец Ричард (ДиКаприо) жаждет приключений. Отправляясь в Таиланд он твердо уверен в том, что путешествие будет на редкость необычным. И не ошибается. В дешевой гостинице он знакомится со странным человеком по имени Даффи Дак, который вручает ему карту загадочного острова и рассказывает о необычайном месте, достойном называться "истинным раем на земле". Наутро Ричард находит своего вчерашнего собеседника с перерезанными венами. Но мысль о тайном острове уже не покидает его. Взяв в попутчики молодую французскую парочку, Ричард отправляется на поиски "земного рая"... Режиссёр: Денни Бойл 2000 г.
Кадр к фильму ПляжКадр к фильму ПляжКадр к фильму Пляж
23:45 Тело (16+)
Человека, в страхе и панике убегающего от чего-то или кого-то, сбивает грузовик. Полицейским, прибывшим на место происшествия, удается выяснить, что погибший - бывший ночной сторож из морга, который находится неподалеку. А в морге стражей порядка ожидает еще один сюрприз - пропавший из отсека номер 3 недавно привезенный труп женщины... Кинолента "Тело" - второй фильм режиссера Ориола Паоло с Белен Руэда в главной роли. Режиссёр: Ориол Паоло 2012 г.
Кадр к фильму ТелоКадр к фильму ТелоКадр к фильму Тело