Здравствуйте, Гость!
29 марта, 10:26

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 августа, четверг 

06:40 Оптом дешевле (12+)
Комедия. 20th Century Fox, США, 2003г. Режиссер: Шон Леви. Сценарий: Крейг Тетли, Сэм Харпер, Джоэл Коэн, Алек Соколов. В ролях: Стив Мартин, Бонни Хант, Том Веллинг, Хилари Дафф, Пайпер Перабо, Кевин Шмидт. Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты “ тренировать футбольную команду. Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло “ ее мемуары наконец - то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью - Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали? Режиссёр: Шон Ливай 2003 г.
Кадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевле
08:10 Оптом дешевле 2 (12+)
На это раз Том (Стив Мартин) и Кейт (Бонни Хант) Бейкер сталкиваются с неизбежной проблемой всех родителей: дети выросли. Лорейн уже закончила школу и собирается поступать в колледж, а старшая дочь Нора вышла замуж и ждет ребенка. Понимая, что скоро его отпрыски "разлетятся по собственным гнездам", Том предлагает всей своей семье собраться и по старой доброй традиции отправиться на каникулы на озеро. Однако тихого отдыха не получается: в этом же уединенном месте проводит свой уикенд семья еще одного многодетного отца и непримиримого соперника Тома, Джимми Мерто (Юджин Леви)... Режиссёр: Адам Шэнкман.
Кадр к фильму Оптом дешевле 2Кадр к фильму Оптом дешевле 2Кадр к фильму Оптом дешевле 2
09:40 Хищник-2 (16+)
Фантастический триллер. 20th Century Fox, США, 1990г. Режиссер: Стивен Хопкинс. Сценарий: Джим Томас, Джон Томас. В ролях: Дэнни Гловер, Гэри Бьюзи, Рубен Блэйдс, Мария Кончита Алонсо, Билл Пэкстон, Роберт Дави, Эдам Болдуин, Кевин Питер Холл. Харриган, крутой полицейский, отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос - Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме, и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и проведения расследования становится ясно, что убийство дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком. Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам - с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться. Режиссёр: Стивен Хопкинс
Кадр к фильму Хищник-2Кадр к фильму Хищник-2Кадр к фильму Хищник-2
11:25 Секретные материалы: Борьба за будущее (16+)
Агенты ФБР - Дана Скалли и Фокс Малдер - оказываются вовлеченными в тайный заговор. Они должны расследовать секретную деятельность правительства и выяснить правду о колонизации планеты внеземными гостями. Новое задание превосходит по опасности все, с чем агентам приходилось сталкиваться. Малдера и Скалли пытаются подставить неизвестные структуры, обвиняя их во взрыве правительственного здания в Далласе. В это время таинственная субстанция появляется в подземной пещере в Техасе. За расследование дела опять берутся странные люди - члены тайного синдиката, который очень тщательно хранит свои секреты. Режиссёр: Роб Боумен 1998 г.
Кадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущееКадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущееКадр к фильму Секретные материалы: Борьба за будущее
13:15 Король Артур (12+)
Британия, V век. Ослабленная натиском варваров, Римская империя доживает последние годы. Кажется, никто и ничто не в состоянии уберечь туманный Альбион от накатывающих из-за моря орд кровожадных саксов. Но есть великий воин, сын римлянина и британки, которому суждено доказать обратное и золотом вписать на скрижали истории свое имя и имена своих преданных рыцарей. Его зовут Артур. Человек, который станет легендой. Человек, который станет символом доблести. Человек, который станет королем! Режиссёр: Антуан Фукуа
Кадр к фильму Король АртурКадр к фильму Король АртурКадр к фильму Король Артур
15:10 Чего хотят женщины (12+)
Высококлассный ловелас Ник Маршал думает, что хорошо знает женщин. Он вырос в женской гримерке кордебалета, где танцевала его мать, и умеет сводить с ума представительниц слабого пола. Но одна из них - Дарси МакГуайр - становится на его пути. Вместо Ника ее назначают на должность креативного директора рекламного агентства. Миловидная блондинка сразу даёт понять, что отныне их целевая аудитория - только женщины. И все сотрудники - независимо от пола - должны "почувствовать" себя женщиной: воспользоваться товарами, которые они продвигают. Ник начинает экспериментировать с лаком для ногтей, депилятором и колготками и в процессе этого странного времяпрепровождения получает удар током. Потеряв сознание до утра, мужчина обнаруживает, что теперь он может слышать мысли женщин. Ник быстро понимает, что новая способность может сыграть ему на руку. Режиссёр: Нэнси Мейерс 2000 г.
Кадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщиныКадр к фильму Чего хотят женщины
17:15 Дьявол носит "Prada" (16+)
Тихоня Андреа, мечтающая сделать карьеру в журналистике, собирается с духом и устраивается помощницей к Миранде Пристли - главному редактору одного из авторитетнейших американских журналов о моде и стиле. Увы, мир гламура не встречает девушку с распростертыми объятиями: офисные львицы смотрят на нее волком, а начальница оказывается той еще стервой, которой то одно не так, то другое. И что делать Андреа теперь? Признать свое поражение? По-быстрому уволиться, пока не стало хуже? Или встать на высокие каблуки, выучить имена всех дизайнеров от А до Я и показать, на что она способна? Образ главной героини фильма "Дьявол носит "Prada" списан с реального человека - главного редактора Vogue Анны Винтур. Режиссёр: Дэвид Фрэнкел 2006 г.
Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит Кадр к фильму Дьявол носит
19:00 Я, робот (12+)
По рассказам Айзека Азимова серии "Я, робот". 2035 год. Роботы прочно вошли в повседневную жизнь людей. Они отличные помощники, их головы оснащены мощными компьютерами, позволяющими принимать молниеносные правильные решения. К тому же в каждую умную машину заложены три закона, не позволяющие причинить вред человеку, поэтому их никто не боится... Детектив Дел Спунер (Уилл Смит), расследует дело об убийстве человека, к которому причастен робот Сони. Если один робот смог нарушить закон, то другие могут сделать то же самое. А это - явная угроза существования всего человечества. Джон ищет истину, чтобы избежать войны с роботами, способными захватить контроль над людьми... Режиссёр: Алекс Пройас. 2004 г.
Кадр к фильму Я, роботКадр к фильму Я, роботКадр к фильму Я, робот
20:40 Пороховой коктейль (18+)
Сэм - наемница во втором поколении, унаследовавшая талант к заказным убийствам от своей матери. Но однажды девушка, вынужденная пойти против своего босса, оказывается мишенью целой армии головорезов. И кто, как не родная мать, поможет любимой дочке в трудной ситуации и вместе с бывшими напарницами угостит врагов своим фирменным "пороховым коктейлем"? Режиссёр: Навот Папушадо 2021 г.
22:30 Рэд 2 (12+)
Продолжение комедийного боевика "РЭД". Отставной агент секретного отдела ЦРУ Франк Мозес воссоединяется со своей старой командой элитных наемников для того, чтобы разыскать смертельное оружие нового поколения, которое может изменить равновесие мировых держав. Для выполнения операции, команда "пенсионеров" должна противостоять армии безжалостных убийц, жестоких террористов и очумевших от власти чиновников, которые всеми силами пытаются добыть смертельное супероружие. Операция забрасывает Франка с его разношерстной компашкой в Париж, Лондон и Москву. Режиссёр: Дин Паризо 2013 г.
Кадр к фильму Рэд 2Кадр к фильму Рэд 2
00:20 Команда "А" (12+)
Четверо бесстрашных парней, принимавшие активное участие в боевых действиях в Ираке, несправедливо обвинены Департаментом вооруженных сил США в преступлении, к которому были не причастны. После побега с тюрьмы у них только одна цель - восстановить свою репутацию и покарать виновных. Изобретательный Ганнибал может найти выход в любой ситуации. Его верный помощник Красавчик незаменим в самую трудную минуту. Мердок - лучший военный пилот, официально признанный психически неуравновешенным. Водитель Баракус - обладатель невероятной силой. Вместе они команда "А" - лучшее элитное подразделение, способное выполнить самое сложное и опасное задание... Режиссёр: Джо Карнахан
Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда
02:10 Эдди "Орел" (16+)
Фильм основан на вдохновляющей истории британского спортсмена Майкла Эдвардса, более известного как Эдди "Орел". Первый представитель Великобритании на зимних Олимпийских играх в прыжках с трамплина Эдвардс никогда не сдается, он демонстрирует силу духа и стойкость перед лицом тяжелых испытаний, которые выпадают на его долю. Режиссёр: Декстер Флетчер 2016 г.
Кадр к фильму Эдди Кадр к фильму Эдди Кадр к фильму Эдди
04:15 Улыбка Моны Лизы (12+)
События происходят в Америке в 1953 году. В то время женщины еще не настолько успели показать, как они могут быть хозяйками своей судьбы, поэтому появление в колледже Уэллесли новой преподавательницы с "революционными" взглядами, Кэтрин Энн Уотсон, было воспринято настороженно. Сама Кэтрин оставила жениха, чтобы посвятить себя работе, и через свои лекции по истории искусств умудряется вовсю проводить идеи о равноправии полов. Девушки-студентки слушают ее, раскрыв рты, а руководство на молодую феминистку точит зуб. И все же "Улыбка Моны Лизы" не только о том, как одна яркая женщина произвела фурор в умах молоденьких воспитанниц. Главной героине и самой придется о многом поразмыслить. Режиссёр: Майк Ньюэлл 2003 г.
Кадр к фильму Улыбка Моны ЛизыКадр к фильму Улыбка Моны ЛизыКадр к фильму Улыбка Моны Лизы