Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:07

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 сентября, понедельник 

06:35 Форма воды (18+)
Действие разворачивается в 1963 году. Главная героиня - немая уборщица в научной лаборатории. В стенах секретного учреждения идет работа по изучению отловленного человека-амфибии. Женщина влюбляется в мутанта и помогает ему бежать. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2017 г.
Кадр к фильму Форма водыКадр к фильму Форма водыКадр к фильму Форма воды
08:30 Три билборда на границе Эббинга, Миссури (18+)
Спустя несколько месяцев после убийства дочери Милдред Хейс преступники так и не найдены. Отчаявшаяся женщина решается на смелый шаг, арендуя на въезде в город три билборда с посланием к авторитетному главе полиции Уильяму Уиллоуби. Когда в ситуацию оказывается втянут еще и заместитель шерифа, инфантильный маменькин сынок со склонностью к насилию, офицер Диксон, борьба между Милдред и властями города только усугубляется. Режиссёр: Мартин МакДона 2017 г.
Кадр к фильму Три билборда на границе Эббинга, МиссуриКадр к фильму Три билборда на границе Эббинга, МиссуриКадр к фильму Три билборда на границе Эббинга, Миссури
10:20 Поймай меня, если сможешь (18+)
Фрэнк Эбегнейл успел поработать врачом, адвокатом и пилотом на пассажирской авиалинии - и все это до достижения полного совершеннолетия в 21 год. Мастер в обмане и жульничестве, он также обладал искусством подделки документов, что в конечном счете принесло ему миллионы долларов, которые он получил по фальшивым чекам. Агент ФБР Карл Хэнрэтти отдал бы все, чтобы схватить Фрэнка и привлечь к ответственности за свои деяния, но Фрэнк всегда опережает его на шаг, заставляя продолжать погоню. Режиссёр: Стивен Спилберг. 2002 г.
Кадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешьКадр к фильму Поймай меня, если сможешь
12:35 Вестсайдская история (12+)
Ремейк одноименного мюзикла об истории Ромео и Джульетты, перенесенной на улицы Манхэттена 1950-х годов, где разверзлась нешуточная борьба за территорию между двумя бандами. Режиссёр: Стивен Спилберг 2021 г.
15:05 Убрать перископ (12+)
Эксцентричный лейтенант-коммандер Том Додж подает прошение о предоставлении под его командование подводной лодки. Уже в третий раз.... Предыдущие два раза ему отказывали по нескольким причинам: в основном, из-за нестандартных методов руководства и испорченной репутации. Доджу до сих пор припоминают стычку с советской подлодкой, произошедшую много лет назад, и татуировку на пенисе "Добро пожаловать на борт!". Но если коммандер в третий раз не получит субмарину, его снимут с командной программы. Этого Додж допустить не должен! Он убеждает коллег дать ему последний шанс и получает проржавевшую дизельную подлодку времен Второй Мировой для участия в учениях. "Убрать перископ" - эксцентричная военная комедия, до сих пор не теряющая популярности. Режиссёр: Дэвид С. Уорд 1996 г.
16:30 2012 (16+)
Согласно календарю индейцев Майя, в 2012 году планеты солнечной системы окажутся на одной линии друг с другом, что приведет к глобальным природным катаклизмам: сильнейшие землетрясения, цунами и извержения вулканов превратят страны и целые континенты в руины. Неожиданно ученые подтверждают, что этот миф может стать реальностью, и главному герою приходится спасать себя и свою семью от надвигающегося апокалипсиса. Режиссёр: Роланд Эммерих 2009 г.
Кадр к фильму 2012Кадр к фильму 2012Кадр к фильму 2012
19:00 Роман с камнем (16+)
Популярный автор Джоан Уайлдер (Кэтлин Тернер) живет в Нью-Йорке и пишет женские романы о любви. Правда, в ее собственной жизни пока нет подходящего мужчины, но она мечтает его найти. Естественно, он должен быть смелым и красивым, словом, таким, как герои ее романов. И вскоре ей предоставляется возможность познакомиться с роковым красавцем Джеком Т. Колтоном (Майкл Дуглас). Правда, при своеобразных обстоятельствах - в джунглях Колумбии, где Джоан оказалась в поисках сокровища (крупного изумруда). Джек берется ей помочь, при этом он, естественно, преследует свою выгоду. Но, постепенно влюбляется в девушку, и она становится для него дороже, чем все сокровища мира. Режиссёр: Роберт Земекис 1984 г.
20:40 Жемчужина Нила (16+)
Герои предыдущей части Джэк и Джоан живут спокойной, размеренной жизнью богатых бездельников. У них есть все, что могут позволить деньги: яхта, виллы, прислуга. Но им скучно. Скучно друг с другом, и этим обществом. Чтобы развлечь себя, Джоан принимает приглашение арабского шейха посетить его восточную резиденцию. Но сказка обернулась кошмаром: арабский красавец похищает Джоан и требует выкуп - "жемчужину". Джэк, заручившись поддержкой своего нового партнера Ральфа, принимает непростое решение - спасти Джоан. Но есть одна сложность: Джэку хочет отомстить старый напарник. Режиссёр: Льюис Тиг 1985 г.
22:20 Между нами горы (16+)
Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение. Режиссёр: Хани Абу-Ассад 2017 г.
Кадр к фильму Между нами горыКадр к фильму Между нами горыКадр к фильму Между нами горы
00:05 Человек-паук: возвращение домой (16+)
После исторической встречи с командой Мстителей Питер Паркер возвращается домой, стараясь зажить обычной жизнью под опекой своей тети Мэй. Но теперь за Питером приглядывает еще кое-кто - Тони Старк видел Человека-Паука в деле и должен стать его наставником. Когда новый злодей Стервятник угрожает уничтожить все, что дорого Питеру, приходит время доказать всем, что такое настоящий супергерой. Режиссёр: Джон Уоттс 2017 г.
Кадр к фильму Человек-паук: возвращение домойКадр к фильму Человек-паук: возвращение домойКадр к фильму Человек-паук: возвращение домой
02:10 Человек-паук: Вдали от дома (12+)
Продолжение истории о Человеке-пауке, действие которой разворачивается за пределами Нью-Йорка, в городах Европы. Питер Паркер, который пытается быть обычным школьником с обычными интересами, вынужден вновь надеть костюм, чтобы вместе с Мистерио сразиться с монстрами-элементалами. Режиссёр: Джон Уоттс 2019 г.
Кадр к фильму Человек-паук: Вдали от дома
04:10 Нокдаун (16+)
Карьера успешного в прошлом боксера Джеймса Брэддока, кажется, подходит к концу, множество травм не позволяет ему вернуться на ринг. В Америке наступила Великая депрессия, потеряны все сбережения, и ему приходится браться за любую работу, чтобы прокормить семью. Но в порту получить ее удается не всегда. Однажды ему предлагают за небольшие деньги выйти на ринг, но бой остановлен, так как оба боксера были очень измотаны, а Брэддок к тому же сломал руку. Брэддока дисквалифицируют и обещают больше не пускать на ринг. Но судьба дала ему второй шанс - в последнюю минуту он заменяет другого боксера и дерется с претендентом на титул чемпиона мира. Режиссёр: Рон Ховард 2005 г.
Кадр к фильму НокдаунКадр к фильму НокдаунКадр к фильму Нокдаун