Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 14:16

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:55 Человек-паук 3. Враг в отражении (12+)
Прошло три года с тех пор, как Питер Паркер завязал с борьбой за справедливость и мир во всем мире. Жители Нью-Йорка наконец-то признали в нем своего защитника, отношения с Мэри-Джейн наладились. Но лучший друг Питера Гарри Осборн до сих пор уверен, что именно Человек-паук виновен в смерти его отца, и собирается отомстить супергерою в обличии Нового Гоблина. Ко всему прочему, в городе некстати появляется новый могущественный злодей - Песочный человек. Однако же главным врагом Паркера до сих пор остается он сам... Режиссёр: Сэм Рэйми 2007 г.
Кадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отраженииКадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отраженииКадр к фильму Человек-паук 3. Враг в отражении
08:05 Кикбоксер (16+)
Боевик. США, 1989г. Режиссеры: Марк Дисалль, Дэвид Уорт. В ролях: Жан: Клод Ван Дамм, Деннис Алексио, Деннис Чан, Рошель Ашана. Братья Курт и Эрик Слоан отправляются в Таиланд, на родину кикбоксинга, чтобы доказать местным бойцам превосходство американской школы над тайской. Эрик, чемпион Америки по кикбоксингу, встречается в бою с Тонг По, чемпионом Таиланда. Тонг По оказывается сущим зверем. Он намеренно калечит уже обессилевшего Эрика Слоана, обрекая его на инвалидность. Курт поступает в обучение к мастеру тайской борьбы Зену, чтобы победить Тонг По и отомстить за парализованного брата. Режиссёр: Марк ДиСалле, Дэвид Уорт
Кадр к фильму КикбоксерКадр к фильму КикбоксерКадр к фильму Кикбоксер
09:40 Хан Соло: Звездные войны. Истории (12+)
Фильм о начале приключений легендарного космического сорвиголовы Хана Соло и его постоянного спутника Чубакки. История разворачивается до событий, произошедших в фильме "Звездные войны: Эпизод IV - Новая надежда", и рассказывает о приключениях знаменитых напарников, которых ожидает знакомство с карточным шулером из далекой-далекой галактики Лэндо Калриссианом. Режиссёр: Рон Ховард 2018 г.
Кадр к фильму Хан Соло: Звездные войны. ИсторииКадр к фильму Хан Соло: Звездные войны. ИсторииКадр к фильму Хан Соло: Звездные войны. Истории
11:45 Дюплекс (16+)
Молодая пара - писатель Алекс и его жена Нэнси - нашли квартиру своей мечты - дюплекс в тихом районе Нью-Йорка - в Бруклине. И все бы ничего, но наверху обитает пожилая старушка миссис Коннели, обладающая правом пожизненного проживания на втором этаже. Супруги быстро прикидывают, что бабуля совсем старая и больная, жить ей осталось не долго, поэтому без колебаний берут квартиру. Однако как они ошиблись! В этой пожилой леди заключена сила, чтобы довести до сумасшествия целый квартал. Постепенно жизнь Алекса и Нэнси начинает рушиться, и они решаются на крайнюю меру - нанимают киллера. Режиссёр: Дэнни ДеВито 2003 г.
Кадр к фильму ДюплексКадр к фильму ДюплексКадр к фильму Дюплекс
13:10 Джанго освобожденный (16+)
Знаменитый охотник за головами Кинг Шульц, который притворяется дантистом, освобождает раба по имени Джанго, чтобы тот помог ему в одном деле. По ходу выясняется, что Джанго очень ловко обращается с оружием и к тому же хочет освободить свою любимую Брумхильду, которую продали в рабство неизвестно кому. Так Джанго и Шульц становятся партнерами и не без успеха охотятся за беглыми преступниками в течение полугода. Но однажды они узнают, что Брумхильду продали жестокому и богатому помещику Кэлвину Кэнди, и отправляются туда, чтобы спасти невольницу. Режиссёр: Квентин Тарантино 2012 г.
Кадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденныйКадр к фильму Джанго освобожденный
15:50 Спасти рядового Райана (16+)
Старый ветеран с многочисленной семьёй приходит на кладбище американских солдат в Кольвиль-сюр-Мер. Воспоминания уносят его в далёкое прошлое, начала высадки в Нормандии в 1944 году. Рейнджеры, высадившись на Омаха-бич, попадают в ад, немецкие пулемётчики расстреливают их с обрывистого берега. Капитану Джону Миллеру, командиру роты 2-го батальона рейнджеров удаётся собрать уцелевших, и прорвать немецкую линию обороны. Однако ему предстоит выполнить еще одно задание - спасти рядового Райана, чтобы тот доехал домой целым и невредимым. Режиссёр: Стивен Спилберг 1998 г.
18:30 Волк с Уолл-стрит (16+)
Черная комедия об исполнении американской мечты. Джордан Белфорт основал одну из крупнейших брокерских контор в 1987 году, но десять лет спустя был осужден за отмывание денег и ряд прочих финансовых преступлений. Он справился с алкогольной и наркотической зависимостью, выработанной за время махинаций на Уолл-стрит, написал две книги и теперь читает лекции о том, как достичь успеха. Фильм "Волк с Уолл-стрит" снят по мотивам одноименной книги мемуаров Белфорта. Режиссёр: Мартин Скорсезе 2013 г.
Кадр к фильму Волк с Уолл-стритКадр к фильму Волк с Уолл-стритКадр к фильму Волк с Уолл-стрит
21:15 Вестсайдская история (12+)
Ремейк одноименного мюзикла об истории Ромео и Джульетты, перенесенной на улицы Манхэттена 1950-х годов, где разверзлась нешуточная борьба за территорию между двумя бандами. Режиссёр: Стивен Спилберг 2021 г.
23:45 Марли и я (12+)
Каково это - жить с самой непослушной собакой на Земле? Вскоре после свадьбы Джон и Дженни Гроган переезжают из холодного Мичигана во Флориду, где оба устраиваются репортерами в местную газету. Молодожены серьезно задались целью создать настоящую семью. Но как соединить в одно целое привычки двух совершенно разных людей? Кто или что может объединить их в полноценную семью? Конечно же, малыш! Чтобы проверить, готовы ли они завести ребенка, Дженни и Джон, последовав совету близких друзей, решают сначала завести собаку. Они надеются потренироваться в воспитании, но получается, что выбранная ими собака, будучи крайне вредной, сама пытается разными выходками перевоспитать своих несчастных хозяев. Лабрадор Марли преподает молодоженам неплохой урок любви и терпимости, и благодаря этому маленькому щенку Джон и Дженни становятся настоящей любящей парой... Режиссёр: Дэвид Фрэнкел
Кадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и яКадр к фильму Марли и я