Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 15:50

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 января, пятница 

06:25 Крепкий орешек 2 (16+)
Вторая часть культового боевика о суровых буднях нью-йоркского копа. В самый канун Рождества, группа неизвестных террористов захватила международный аэропорт с более чем тысячей заложников. Среди пострадавших оказался и Джон Макклейн, ожидающий рейса жены из заграничной командировки. Видя бессилие и полную некомпетентность местного шефа полиции, Джон, недолго думая, берет инициативу в свои руки и в очередной раз бросает вызов банде вооруженных преступников. За первую неделю проката, "Крепкий орешек 2" легко повторил кассовый успех первого фильма, в целом собрав более 230 млн. долларов. Режиссёр: Ренни Харлин 1990 г.
08:15 Звездные войны. Эпизод 6: Возвращение Джедая (12+)
Дарт Вейдер образовывает вторую "Звезду Смерти". Он связывает все силы зла, чтобы с помощью этого страшного оружия нанести смертельный последний удар по восставшим и их союзникам. Люк Скайуокер вместе с принцессой Леей и преданными дроидами R2D2 и C-3PO, направляются спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к омерзительному Джаббе Хату - повелителю преступников. Восставшие выходят на спутник планеты Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять конечную атаку на Имперский флот - от этой атаки, зависит судьба галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер сталкиваются в последний раз, из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один. Режиссёр: Ричард Маркуонд.
Кадр к фильму Звездные войны. Эпизод 6: Возвращение ДжедаяКадр к фильму Звездные войны. Эпизод 6: Возвращение ДжедаяКадр к фильму Звездные войны. Эпизод 6: Возвращение Джедая
10:25 Тор: Рагнарек (16+)
Могучий громовержец Тор и его сводный брат, харизматичный злодей Локи возвращаются. На этот раз Тору предстоит спасти от разрушения не только родной Асгард, но и все девять миров, подвластных высшим богам. Режиссёр: Тайка Вайтити 2017 г.
Кадр к фильму Тор: РагнарекКадр к фильму Тор: РагнарекКадр к фильму Тор: Рагнарек
12:25 Люди в черном (12+)
Контакт с инопланетными цивилизациями давно состоялся, и Земля является местом посещения и работы для невероятных разумных существ со всех уголков Вселенной. За порядком на планете следят агенты специальной правительственной службы - Джей и Кей - "люди в черном". Их работа - сохранять в секрете присутствие внеземных существ, которые спокойно, но, конечно, тайно живут среди людей. Молодой агент Джей на важной должности недавно. Мудрый коллега Кей учит его всему, что знает сам. Впереди отважных хранителей тайн ждет множество опасных приключений и встречи с космическими монстрами всех форм и расцветок. Режиссёр: Барри Зонненфельд 1997 г.
13:55 Люди в черном 2 (12+)
После предотвращения межгалактической катастрофы прошло уже пять лет. Все это время Кей жил как самый обычный человек, а вот его коллега в поте лица трудился в засекреченной организации, вычисляющей инопланетных гостей Земли. Расследуя простое на первый взгляд дело, Джей сталкивается с уликами, за которыми стоит заговор, задуманный, ни много ни мало, опаснейшим монстром Серлиной. Это чудовище, желающее захватить планету, перевоплотилось в сексуальную красотку. А поскольку речь идет о спасении мира, нужно активизировать все возможные ресурсы. Джей понимает, что без Кея здесь не справиться. Но есть одна сложность: из памяти агента начисто стерт опыт работы с "Людьми в черном" Режиссёр: Барри Зонненфельд
Кадр к фильму Люди в черном 2Кадр к фильму Люди в черном 2Кадр к фильму Люди в черном 2
15:15 Люди в черном 3 (12+)
Агент Джей (Смит, над которым время, похоже, не властно) узнает, что защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует, так как его разработчик агент Кей (Ли Джонс) был убит инопланетным преступником в 1969 году. Агенту Джею придется совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника. Молодого агента Кея играет Джош Бролин. В режиссерском кресле - автор предыдущих двух фильмов о секретных агентах, Барри Зонненфельд. Режиссёр: Барри Зонненфельд 2012 г.
16:55 Крепкий орешек 4.0 (16+)
Анонимные хакеры совместно в сети создают эффективные программы по взламыванию особо секретной информации. После завершения работы, создателей начинают по одному убивать. К одному из компьютерщиков отправляют детектива Джона Макклейна, чтобы доставить парня на допрос, но происходит нападение, которое Крепкий орешек с блеском отбил. Он берет паренька под покровительство и транспортирует его в Вашингтон, а в это время террористы - именно они оказались заказчиками - начинают использовать программы для разрушения всех инфраструктур США. Режиссёр: Лен Уайзман 2007 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0
19:00 Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть (18+)
Продолжение "Крепкого орешка". Джон Макклейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип Макклейн-младший, оказывается настолько "опасной трясиной", что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия. Режиссёр: Джон Мур 2013 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умеретьКадр к фильму Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умеретьКадр к фильму Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть
20:30 Чужой: Завет (18+)
Члены экипажа космического корабля "Завет", отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне Галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции "Прометей", андроид Дэвид. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать. Режиссёр: Ридли Скотт 2017 г.
Кадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: Завет
22:25 Пороховой коктейль (18+)
Сэм - наемница во втором поколении, унаследовавшая талант к заказным убийствам от своей матери. Но однажды девушка, вынужденная пойти против своего босса, оказывается мишенью целой армии головорезов. И кто, как не родная мать, поможет любимой дочке в трудной ситуации и вместе с бывшими напарницами угостит врагов своим фирменным "пороховым коктейлем"? Режиссёр: Навот Папушадо 2021 г.
00:10 Охотники за головами (16+)
Роджер Браун - блестящий "охотник за головами", незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация - залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности. Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и - вот удача! - владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы. Но, внезапно, "охотник за головами" сам превращается в добычу. Режиссёр: Мортен Тильдум 2011 г.
Кадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головами
02:00 Два ствола (16+)
Криминальная история двух грабителей, которые на самом деле не те, кем кажутся. Один из них - агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой - тайный агент разведки ВМС. Сами того не желая, они занимаются расследованием дел друг друга, а также воруют деньги у мафии. Через некоторое время героям придется украсть 50 миллионов долларов у ЦРУ. Фильм "Два ствола" снят по мотивам одноименного комикса Стивена Гранта. Режиссёр: Бальтасар Кормакур 2013 г.
Кадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два стволаКадр к фильму Два ствола
03:40 Дорога (18+)
В результате разрушительной катастрофы на Земле погибло все живое. Не осталось ни зверей, ни растений. Города теперь представляют собой серые руины, среди которых влачат жалкое существование оставшиеся люди, а по дорогам бродят вооруженные каннибалы. Многие из выживших в отчаянии покончили с собой. Такая участь постигла жену главного героя, и теперь он вместе с малолетним сыном вынужден идти по бесконечной дороге, пытаясь найти пропитание и кров. Отца терзают воспоминания и чувство ответственности, а детству взрослого не по годам ребенка не позавидуешь... Режиссёр: Джон Хиллкоут
Кадр к фильму ДорогаКадр к фильму ДорогаКадр к фильму Дорога