Здравствуйте, Гость!
28 марта, 17:11

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 января, воскресенье 

06:30 Звездные войны. Эпизод 4: Новая надежда (12+)
Далекая-далекая галактика охвачена гражданской войной. В это смутное время юноша Люк Скайуокер узнает от престарелого Оби Ван Кеноби, что он - один из рыцарей-джедаев. В сопровождении наемника Хана Соло и двух роботов-дроидов Люк отправляется на поиски принцессы Леи, возглавляющей войска повстанцев, которые борются со злым Императором. Героям предстоит отчаянная схватка со злом. Силы Империи во главе с ситхом Дартом Вейдром захватили принцессу в плен, пытаясь выпытать у нее ценную информацию о местонахождении повстанцев. Молодой джедай и его помощники делают все, чтобы вызволить Лею из плена, но у Дарта Вейдера есть секретное оружие - "Звезда Смерти"."Звездные войны: Эпизод 4 - Новая надежда" является первым из фантастической саги Джорджа Лукаса. Однако по сюжетной хронологии он стоит на своем месте. Действия картины развиваются спустя 19 лет после событий третьего фильма. Режиссёр: Джордж Лукас 1977 г.
08:30 Звездные войны. Эпизод 5: Империя наносит ответный удар (12+)
Хан Соло и принцесса Лейя укрываются в Заоблачном Городе, в котором их и захватывает Дарт Вейдер, в то время как Люк Скайуокер находится на таинственной планете джунглей Дагоба. Там Мастер - джедай Йода, обучает молодого рыцаря навыкам обретения Силы. Люк даже не предполагает, как скоро ему придется воспользоваться знаниями старого Мастера: впереди битва с превосходящими силами Императора и смертельный поединок с Дартом Вейдером Режиссёр: Ирвин Кершнер
Кадр к фильму Звездные войны. Эпизод 5: Империя наносит ответный ударКадр к фильму Звездные войны. Эпизод 5: Империя наносит ответный ударКадр к фильму Звездные войны. Эпизод 5: Империя наносит ответный удар
10:30 Звездные войны. Эпизод 6: Возвращение Джедая (12+)
Дарт Вейдер образовывает вторую "Звезду Смерти". Он связывает все силы зла, чтобы с помощью этого страшного оружия нанести смертельный последний удар по восставшим и их союзникам. Люк Скайуокер вместе с принцессой Леей и преданными дроидами R2D2 и C-3PO, направляются спасать своего друга Хана Соло, который попал в плен к омерзительному Джаббе Хату - повелителю преступников. Восставшие выходят на спутник планеты Эндор, чтобы оттуда вместе с Люком и его отрядом предпринять конечную атаку на Имперский флот - от этой атаки, зависит судьба галактики. В этом эпизоде Люк Скайуокер и Дарт Вейдер сталкиваются в последний раз, из поединка между отцом и сыном живым выйдет только один. Режиссёр: Ричард Маркуонд.
Кадр к фильму Звездные войны. Эпизод 6: Возвращение ДжедаяКадр к фильму Звездные войны. Эпизод 6: Возвращение ДжедаяКадр к фильму Звездные войны. Эпизод 6: Возвращение Джедая
12:35 Пороховой коктейль (18+)
Сэм - наемница во втором поколении, унаследовавшая талант к заказным убийствам от своей матери. Но однажды девушка, вынужденная пойти против своего босса, оказывается мишенью целой армии головорезов. И кто, как не родная мать, поможет любимой дочке в трудной ситуации и вместе с бывшими напарницами угостит врагов своим фирменным "пороховым коктейлем"? Режиссёр: Навот Папушадо 2021 г.
14:25 Крепкий орешек (16+)
Простой парень, полицейский, работяга, приезжает в Лос-Анджелес на Рождество к жене и дочери. А вместо индейки и елки его ждет самый высокий в городе небоскреб, захваченный шайкой политических террористов, и среди заложников - его собственная любимая супруга. Впрочем, для Джонни МакЛейна ежедневное совершение подвигов - самая бытовая вещь, так что берегитесь, негодяи! Крепкий орешек будет разговаривать афоризмами, стрелять в яблочко и с неотвратимостью бульдозера сметать всех на своем пути. Режиссёр: Джон МакТирнан 1988 г.
16:30 Крепкий орешек 2 (16+)
Вторая часть культового боевика о суровых буднях нью-йоркского копа. В самый канун Рождества, группа неизвестных террористов захватила международный аэропорт с более чем тысячей заложников. Среди пострадавших оказался и Джон Макклейн, ожидающий рейса жены из заграничной командировки. Видя бессилие и полную некомпетентность местного шефа полиции, Джон, недолго думая, берет инициативу в свои руки и в очередной раз бросает вызов банде вооруженных преступников. За первую неделю проката, "Крепкий орешек 2" легко повторил кассовый успех первого фильма, в целом собрав более 230 млн. долларов. Режиссёр: Ренни Харлин 1990 г.
18:30 Крепкий орешек 3: Возмездие (16+)
Террорист Саймон, старший брат Ганса Грубера из прошлого фильма, задумал сыграть с Джоном Макклейном (Брюс Уиллис) злую шутку. Он заставляет того метаться по городу и выполнять его телефонные указания. Малейшее неповиновение - и весь Нью-Йорк взлетит на воздух. Макклейн чертыхается, но вынужден подчиняться. Он думает, что Саймон таким образом мстит за смерть брата. Но оказывается, что помимо мести, у него есть и более меркантильная цель - выкрасть золотой запас Национального банка США, пока полиция занята спасением города. Режиссёр: Джон МакТирнан 1995 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 3: ВозмездиеКадр к фильму Крепкий орешек 3: ВозмездиеКадр к фильму Крепкий орешек 3: Возмездие
20:30 Крепкий орешек 4.0 (16+)
Анонимные хакеры совместно в сети создают эффективные программы по взламыванию особо секретной информации. После завершения работы, создателей начинают по одному убивать. К одному из компьютерщиков отправляют детектива Джона Макклейна, чтобы доставить парня на допрос, но происходит нападение, которое Крепкий орешек с блеском отбил. Он берет паренька под покровительство и транспортирует его в Вашингтон, а в это время террористы - именно они оказались заказчиками - начинают использовать программы для разрушения всех инфраструктур США. Режиссёр: Лен Уайзман 2007 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0
22:30 Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть (18+)
Продолжение "Крепкого орешка". Джон Макклейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего непредсказуемого сына, но холодная голова и железные мускулы вязнут в паутине российской действительности. Дело, в которое влип Макклейн-младший, оказывается настолько "опасной трясиной", что отцу и сыну, чтобы выжить и в очередной раз спасти мир, приходится объединить свои усилия, забыв прежние, казалось бы, непреодолимые разногласия. Режиссёр: Джон Мур 2013 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умеретьКадр к фильму Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умеретьКадр к фильму Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть