Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 01:33

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 февраля, понедельник 

05:35 Непристойное предложение (16+)
Как вы отнесетесь к непристойному предложению? Вам предлагается миллион долларов всего за одну ночь с вашей женой. Никаких лишних вопросов. Никакого обмана. Все ваши финансовые проблемы будут решены в одно мгновение. Согласны? Именно такое предложение получают молодые супруги Дэйвид и Диана. Предложение, от которого почти невозможно отказаться Режиссёр: Эдриан Лайн
Кадр к фильму Непристойное предложениеКадр к фильму Непристойное предложениеКадр к фильму Непристойное предложение
07:25 Бункер (16+)
Официантка Фабиана знакомится с одним из случайных посетителей - Адрианом, переживающим сложный период в жизни. Между ними вспыхивает страсть. Для девушки все кажется идеальным: ее любимый - пылкий красавец, дирижер оркестра филармонии в Боготе и владелец огромного особняка. Однако вскоре появляются непредвиденные сложности. Сама Фабиана начинает сомневаться в чувствах возлюбленного. Пытаясь выяснить истину, она оказывается в опасной ловушке... Режиссёр: Андрес Баиз 2011 г.
Кадр к фильму БункерКадр к фильму БункерКадр к фильму Бункер
08:55 Принц Персии. Пески времени (12+)
В центре сюжета - приключения отважного принца Дастана и его спутницы, прекрасной принцессы Тамины. Вместе храбрым героям предстоит пережить множество невероятных погонь, принять участие в масштабных сражениях и не дать коварным злодеям похитить таинственный Кинжал Времени - волшебный артефакт, с помощью которого можно выиграть любую битву и даже уничтожить целый город! Режиссёр: Майк Ньюэлл
Кадр к фильму Принц Персии. Пески времениКадр к фильму Принц Персии. Пески времениКадр к фильму Принц Персии. Пески времени
10:45 Крестный отец 3 (16+)
Могущественный клан влиятельного мафиози дона Корлеоне продолжает действовать. События фильма развиваются в 1979 году, когда империя Корлеоне начинает действовать под эгидой легального бизнеса и сотрудничать с Ватиканом. У "крестного отца" группировки даже находится время заниматься благотворительностью. Впрочем, он давно готов уйти от дел, передав дела достойному наследнику. В третьей части гангстерской саги Мигеле Корлеоне показывает зрителям свое истинное лицо - он умудренный жизнью, почитаемый в обществе, но страшно одинокий старик, мечтающий о семье и доме. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1990 г.
Кадр к фильму Крестный отец 3Кадр к фильму Крестный отец 3Кадр к фильму Крестный отец 3
13:15 Что скрывает ложь (16+)
Недавно попавшую в автомобильную аварию Клэр терзают кошмары во сне и наяву. Женщине кажется, что она стала свидетелем преступления. Муж Клэр, уважаемый профессор и преподаватель, не поддерживает страхи своей жены. Супруги проживают вдвоем после отъезда их взрослой дочери в колледж, поэтому Клэр большую часть времени проводит одна. Она решает обратиться к психиатру, когда ее страхи обретают форму - ей везде видится призрак пропавшей год назад студентки, учившейся у ее мужа. У врача Клэр получает необычный совет - вызвать дух на сеансе спиритизма и узнать, что ему нужно от женщины. "Что скрывает ложь" - культовый триллер Роберта Земекиса, удостоенный трех номинаций на престижную премию "Сатурн". Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
Кадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложь
15:15 Команда "А" (12+)
Четверо бесстрашных парней, принимавшие активное участие в боевых действиях в Ираке, несправедливо обвинены Департаментом вооруженных сил США в преступлении, к которому были не причастны. После побега с тюрьмы у них только одна цель - восстановить свою репутацию и покарать виновных. Изобретательный Ганнибал может найти выход в любой ситуации. Его верный помощник Красавчик незаменим в самую трудную минуту. Мердок - лучший военный пилот, официально признанный психически неуравновешенным. Водитель Баракус - обладатель невероятной силой. Вместе они команда "А" - лучшее элитное подразделение, способное выполнить самое сложное и опасное задание... Режиссёр: Джо Карнахан
Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда
17:05 Дикая орхидея (18+)
Эмилия, целомудренная выпускница университета, получает работу в крупной юридической фирме и отправляется в свою первую командировку в Рио-де-Жанейро. Там она знакомится с эксцентричным миллионером Виллером, который утомлен всеми возможными чувственными удовольствиями и ищет новых ощущений. Неожиданно для самой Эмилии её новый знакомый начинает пробуждать в ней те чувства, которые раньше она старалась просто не замечать... Режиссёр: Залман Кинг. 1989 г.
19:00 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
20:50 Полицейский из Беверли-Хиллз (16+)
Молодой полицейский из Детройта Аксель Фоли приезжает в Беверли-Хиллс, чтобы найти следы убийцы своего лучшего друга Майки Тандино, который работал здесь охранником. В местном отделении полиции Фоли выделяют двух детективов - Розвелла и Таггарда - чтобы те оказывали ему помощь в расследовании. Втроем они погружаются в злачную атмосферу лос-анджелесского криминального мира. А благодаря своему редкому дару всегда находить выход из любых ситуаций, Аксель завоевывает уважение своих коллег. Комедийный боевик "Полицейский из Беверли-Хиллс" стал визитной карточкой для актера Эдди Мерфи, а так же получил номинацию на премию "Оскар" в категории "лучший сценарий". Режиссёр: Мартин Брест 1984 г.
22:30 Оптом дешевле (12+)
Комедия. 20th Century Fox, США, 2003г. Режиссер: Шон Леви. Сценарий: Крейг Тетли, Сэм Харпер, Джоэл Коэн, Алек Соколов. В ролях: Стив Мартин, Бонни Хант, Том Веллинг, Хилари Дафф, Пайпер Перабо, Кевин Шмидт. Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты “ тренировать футбольную команду. Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло “ ее мемуары наконец - то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью - Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали? Режиссёр: Шон Ливай 2003 г.
Кадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевле
00:00 Крестный отец (16+)
Легендарный фильм Френсиса Форда Копполы повествует о сицилийском клане Карлеоне, сосредоточившим в своих руках весь криминальный бизнес Нью-Йорка.Глава семьи дон Вито много лет создавал свою империю, став одним из самых уважаемых людей города. Но он стареет, а конкуренты не дремлют. Любимец дона младший сын Майкл, герой Второй Мировой войны, не хочет принимать дела отца и вести гангстерский образ жизни. Но война между кланами и угроза жизни отца заставляют молодого человека пересмотреть свои ценности. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1972 г.
03:15 Звездные войны: Последние джедаи (16+)
Баланс Силы снова нарушен, и события развиваются с невероятной скоростью! Рей, Финну, вездесущему дроиду BB-8 и другим героям предстоит опасная схватка с могущественным Первым орденом. Режиссёр: Райан Джонсон 2017 г.
Кадр к фильму Звездные войны: Последние джедаиКадр к фильму Звездные войны: Последние джедаиКадр к фильму Звездные войны: Последние джедаи