Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 08:08

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 февраля, среда 

05:40 Что скрывает ложь (16+)
Недавно попавшую в автомобильную аварию Клэр терзают кошмары во сне и наяву. Женщине кажется, что она стала свидетелем преступления. Муж Клэр, уважаемый профессор и преподаватель, не поддерживает страхи своей жены. Супруги проживают вдвоем после отъезда их взрослой дочери в колледж, поэтому Клэр большую часть времени проводит одна. Она решает обратиться к психиатру, когда ее страхи обретают форму - ей везде видится призрак пропавшей год назад студентки, учившейся у ее мужа. У врача Клэр получает необычный совет - вызвать дух на сеансе спиритизма и узнать, что ему нужно от женщины. "Что скрывает ложь" - культовый триллер Роберта Земекиса, удостоенный трех номинаций на престижную премию "Сатурн". Режиссёр: Роберт Земекис 2000 г.
Кадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложьКадр к фильму Что скрывает ложь
07:45 Крестный отец (16+)
Легендарный фильм Френсиса Форда Копполы повествует о сицилийском клане Карлеоне, сосредоточившим в своих руках весь криминальный бизнес Нью-Йорка.Глава семьи дон Вито много лет создавал свою империю, став одним из самых уважаемых людей города. Но он стареет, а конкуренты не дремлют. Любимец дона младший сын Майкл, герой Второй Мировой войны, не хочет принимать дела отца и вести гангстерский образ жизни. Но война между кланами и угроза жизни отца заставляют молодого человека пересмотреть свои ценности. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1972 г.
10:30 Команда "А" (12+)
Четверо бесстрашных парней, принимавшие активное участие в боевых действиях в Ираке, несправедливо обвинены Департаментом вооруженных сил США в преступлении, к которому были не причастны. После побега с тюрьмы у них только одна цель - восстановить свою репутацию и покарать виновных. Изобретательный Ганнибал может найти выход в любой ситуации. Его верный помощник Красавчик незаменим в самую трудную минуту. Мердок - лучший военный пилот, официально признанный психически неуравновешенным. Водитель Баракус - обладатель невероятной силой. Вместе они команда "А" - лучшее элитное подразделение, способное выполнить самое сложное и опасное задание... Режиссёр: Джо Карнахан
Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда Кадр к фильму Команда
12:25 Оптом дешевле (12+)
Комедия. 20th Century Fox, США, 2003г. Режиссер: Шон Леви. Сценарий: Крейг Тетли, Сэм Харпер, Джоэл Коэн, Алек Соколов. В ролях: Стив Мартин, Бонни Хант, Том Веллинг, Хилари Дафф, Пайпер Перабо, Кевин Шмидт. Том и Кейт вместе еще со школы. Они всегда мечтали о большой семье и успешной карьере. Но после рождения первых детей мысли о карьере ушли на второй план и все семейство переехало в тихий и спокойной Иллинойс. Когда детей стало уже двенадцать, Тому предложили работу его мечты “ тренировать футбольную команду. Для этого всей семье опять приходится поменять место жительства. Кейт тоже повезло “ ее мемуары наконец - то опубликуют. Она едет на презентацию книги в Нью - Йорк, оставляя бедного Тома следить за целой оравой детей. Сможет ли Том правильно распределить свои усилия, чтобы ни дети, ни работа не пострадали? Режиссёр: Шон Ливай 2003 г.
Кадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевлеКадр к фильму Оптом дешевле
13:55 Оптом дешевле 2 (12+)
На это раз Том (Стив Мартин) и Кейт (Бонни Хант) Бейкер сталкиваются с неизбежной проблемой всех родителей: дети выросли. Лорейн уже закончила школу и собирается поступать в колледж, а старшая дочь Нора вышла замуж и ждет ребенка. Понимая, что скоро его отпрыски "разлетятся по собственным гнездам", Том предлагает всей своей семье собраться и по старой доброй традиции отправиться на каникулы на озеро. Однако тихого отдыха не получается: в этом же уединенном месте проводит свой уикенд семья еще одного многодетного отца и непримиримого соперника Тома, Джимми Мерто (Юджин Леви)... Режиссёр: Адам Шэнкман.
Кадр к фильму Оптом дешевле 2Кадр к фильму Оптом дешевле 2Кадр к фильму Оптом дешевле 2
15:25 Полицейский из Беверли-Хиллз (16+)
Молодой полицейский из Детройта Аксель Фоли приезжает в Беверли-Хиллс, чтобы найти следы убийцы своего лучшего друга Майки Тандино, который работал здесь охранником. В местном отделении полиции Фоли выделяют двух детективов - Розвелла и Таггарда - чтобы те оказывали ему помощь в расследовании. Втроем они погружаются в злачную атмосферу лос-анджелесского криминального мира. А благодаря своему редкому дару всегда находить выход из любых ситуаций, Аксель завоевывает уважение своих коллег. Комедийный боевик "Полицейский из Беверли-Хиллс" стал визитной карточкой для актера Эдди Мерфи, а так же получил номинацию на премию "Оскар" в категории "лучший сценарий". Режиссёр: Мартин Брест 1984 г.
17:10 Телохранитель киллера (18+)
Он - телохранитель мирового уровня. Его новая работа - охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания - под большим вопросом. Режиссёр: Патрик Хьюз 2017 г.
Кадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллераКадр к фильму Телохранитель киллера
19:00 Изгой (12+)
Герой этой картины Чак Нолан - сотрудник всемирно известной службы доставки "Федерал Экспресс". Чак - скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений "ФедЕкс" расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину... Однако безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время... Самолет, на котором путешествует Чак, падает в океан. Инженер, единственный, кому посчастливилось остаться в живых, попадает на необитаемый остров. Здесь Нолану предстоит провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание... Режиссёр: Роберт Земекис.
Кадр к фильму ИзгойКадр к фильму ИзгойКадр к фильму Изгой
21:15 Полицейский из Беверли-Хиллз-3 (16+)
Очередное преступление вновь вынуждает полицейского из Детройта Акселя Фоли вернуться в богатый район Лос-Анджелеса Беверли-Хиллс. На этот раз Аксель расследует убийство своего шефа. Вновь ему помогает распутывать дело Билли Роузвуд, с которым Фоли уже неоднократно работал. Нить улик приводит детективов в парк аттракционов "Мир Чудес", где за праздничной суетой и детским весельем прячется самая настоящая подпольная сеть фальшивомонетчиков. Но для Акселя и это дело по зубам. "Полицейский из Беверли-Хиллс 3" был отмечен номинацией на премию "Золотая малина" как худший ремейк. Режиссёр: Джон Лэндис 1994 г.
22:50 Пиджак (16+)
Ветеран войны в Персидском заливе Джек Старкс поправляется после ранения в голову. Он возвращается в родной штат Вермонт, но ранение дает о себе знать приступами амнезии. Когда Старкса обвиняют в убийстве полицейского, его направляют на психиатрическую экспертизу. Доктор Беккер использует экспериментальные методы лечения, вводя Старксу новейшие препараты. После инъекций Старксу надевают смирительную рубашку и помещают в подвал. В наркотическом опьянении мысли Старкса устремляются в будущее, где он встречает Джеки и узнает, что ему осталось жить 4 дня. Вместе с Джеки он ищет возможность убежать от судьбы Режиссёр: Джон Мэйбери
Кадр к фильму ПиджакКадр к фильму ПиджакКадр к фильму Пиджак
00:25 Крестный отец 3 (16+)
Могущественный клан влиятельного мафиози дона Корлеоне продолжает действовать. События фильма развиваются в 1979 году, когда империя Корлеоне начинает действовать под эгидой легального бизнеса и сотрудничать с Ватиканом. У "крестного отца" группировки даже находится время заниматься благотворительностью. Впрочем, он давно готов уйти от дел, передав дела достойному наследнику. В третьей части гангстерской саги Мигеле Корлеоне показывает зрителям свое истинное лицо - он умудренный жизнью, почитаемый в обществе, но страшно одинокий старик, мечтающий о семье и доме. Режиссёр: Френсис Форд Коппола 1990 г.
Кадр к фильму Крестный отец 3Кадр к фильму Крестный отец 3Кадр к фильму Крестный отец 3
03:10 Звездные войны: Пробуждение силы (12+)
Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Первый Орден во главе с таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Первого Ордена Финна с героями войны с Империей - Ханом Соло, Чубаккой и генералом Леей. Вместе они должны дать бой Первому Ордену, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. Режиссёр: Джей Джей Абрамс 2015 г.
Кадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силыКадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силыКадр к фильму Звездные войны: Пробуждение силы