Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 01:39

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
07 марта, вторник 

06:40 Зеленая книга (18+)
События фильма разворачиваются в шестидесятые годы в Америке. Вышибала из нью-йоркского ночного клуба Тони Липа устраивается в качестве шофера к чернокожему джазовому пианисту Дону Ширли, чтобы сопровождать его в поездке по югу США. Путешествуя по стране, Тони и Дон вынуждены пользоваться "Зеленой книгой" - специальным справочником для чернокожих, в котором были указаны лояльные для них заведения и места ночевок."Зеленая книга" - драма режиссера Питера Фаррелли с Вигго Мортенсеном в главной роли. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Питер Фаррелли 2018 г.
Кадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книга
08:40 Хэнкок (16+)
Джон Хэнкок - лос-анджелесская знаменитость, человек с невероятной силой, способностью летать и неуязвимостью. Юноша использует свои способности, чтобы спасать людей и обезвреживать преступников, словом, ведет себя как настоящий супергерой. Только стиль у Хэнкока страдает: он нередко разрушает дома и дороги, действуя весьма грубо. При этом он не прочь выпить и вылить раздражение на надоедливых людей, не довольных его выходками. Неожиданно выясняется, что Хэнкок - не единственный в городе супергерой. Как и других людей с невероятными способностями боги создали его в паре, но жена Хэнкока - Мэри, прожив с ним бок о бок три тысячи лет, не выдержала и ушла. Режиссёр: Питер Берг 2008 г.
Кадр к фильму ХэнкокКадр к фильму ХэнкокКадр к фильму Хэнкок
10:05 Вопреки всем неприятностям (16+)
Ветеран калифорнийской футбольной команды Терри Броган остался без работы и отчаянно нуждается в деньгах. Он принимает предложение приятеля Джейка подзаработать, проследив за его неверной подружкой Джесси. Девушка сбежала от Джейка в Мексику, и Терри отправляется по ее следу. Он надеется, что в благодарность Джейк поможет ему вернуться в профессиональный спорт. Но возникает проблема: встреча с сумасбродной беглянкой Джесси перерастает в роман. "Несмотря ни на что" - ремейк фильма-нуар "Из прошлого" 1947 года. Картина номинировалась на "Оскар" за лучшую песню (Against All Odd). Режиссёр: Тейлор Хэкфорд 1984 г.
12:05 Роковое влечение / Роковая зависимость (16+)
Беззаботной и счастливой была жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен до того рокового дня, когда Бэт и Эллен отправились за город к родителям, а у Дэна появилось два дня "свободы" от семейных уз. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форест - новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и провёл с ней несколько часов любви, сначала в своём доме, а затем уже на квартире любовницы. К исходу второго дня Дэн хотел благополучно вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой настоящей любовной маньячки. Она начала с того, что перерезала себе вены, и охваченному паникой Дэну пришлось бинтовать ей руки и утешать. Когда Дэну всё же удалось вырваться от Алекс к себе домой, его жизнь превратилась в настоящий кошмар... Режиссёр: Эдриан Лайн
Кадр к фильму Роковое влечение / Роковая зависимостьКадр к фильму Роковое влечение / Роковая зависимостьКадр к фильму Роковое влечение / Роковая зависимость
14:00 Альфа (16+)
20 000 лет назад наша Земля была холодным и неуютным местом, в котором смерть подстерегала человека на каждом шагу, а жизнь зависела от того, удалось ли загнать добычу. Волей случая юный охотник оказывается отделен от племени, оставшись один на один с диким доисторическим миром - миром, полным жестоких врагов. Но там, где меньше всего ждешь помощи, находится один неожиданный союзник, дружба с которым навсегда изменит всю историю человечества. Режиссёр: Альберт Хьюз 2018 г.
Кадр к фильму АльфаКадр к фильму АльфаКадр к фильму Альфа
15:30 Король Лев (12+)
17:15 Хищник (16+)
В джунглях Южной Америки сбит американский вертолет. Выжившие люди взяты в плен. На выручку экипажу отправлена группа ЦРУ - лучший отряд из имеющихся в запасе. Элитная команда спецназовцев во главе с солдатом Датчем заброшена в дебри Америки. Успешно проведя операцию, десантники готовы возвращаться назад, но на их пути встает нечто... Невидимое существо начинает убивать путников одного за другим. Отважных солдат ждет настоящих кошмар. Режиссёр: Джон МакТирнан 1987 г.
19:00 Хищник-2 (16+)
В Лос-Анджелесе идет война между ямайскими и колумбийскими группировками. Очередной раз в перестрелке между бандами и полицейскими были ранены два офицера. Лейтенант Майк Харриган быстро расправляется с ситуацией, убив пятерых полицейских. Но внезапно раздаются выстрелы и взрыв. Пробиваясь через всеобщую панику, Харриган обнаруживает всех бандитов убитыми, кроме главаря. На месте преступления лейтенант замечает мираж. Расследовав жестокие убийства, полицейские приходят к выводу, что убийства совершило существо неземного происхождения. "Хищник 2" - сиквел фильма "Хищник". Режиссёр: Стивен Хопкинс 1990 г.
20:40 Звездные войны. Эпизод 3: Месть Ситхов (12+)
Верховный канцлер Палпатин отражает нападения темного лорда ситхов, графа Дуку. Но противостояние это ложное; единственная цель коварного канцлера - безграничная власть в Галактике. Джедаи из последних сил пытаются восстановить баланс Добра и Зла, но мощь врага, с которым они столкнулись, поистине громадна. Близится грандиозная решающая битва, а сражение Тьмы и Света в душе молодого оскорбленного Энакина уже началось Режиссёр: Джордж Лукас
Кадр к фильму Звездные войны. Эпизод 3: Месть СитховКадр к фильму Звездные войны. Эпизод 3: Месть СитховКадр к фильму Звездные войны. Эпизод 3: Месть Ситхов
22:50 Изгой-один: Звездные войны. Истории (12+)
Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами - в период становления Галактической империи. В основе сюжета - история о бойцах отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции "Звезда смерти". От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики. Режиссёр: Гарет Эдвардс 2016 г.
Кадр к фильму Изгой-один: Звездные войны. ИсторииКадр к фильму Изгой-один: Звездные войны. ИсторииКадр к фильму Изгой-один: Звездные войны. Истории
00:55 Поменяться местами (16+)
Луис Уинтроп Третий - успешный бизнесмен, управляющий компанией братьев Дьюков. Он полностью доволен своей жизнью, у него красивый дом, хороший дворецкий, женщина, которую он любит и, конечно, отличная работа. Но все меняется, когда братья Дьюки, совсем заскучав от своего бесконечного богатства, решили поспорить, что управлять компанией сможет любой человек, надо только его научить некоторым премудростям. Они берут мошенника на улице - Билли Рэя Валентайна и меняют его местами с Луисом. Он полностью занимает его жизнь, дом, машину, работу, девушку. А вот Луису приходится занять место Билли - на улице. Режиссёр: Джон Лэндис 1983 г.
03:05 Дежа вю (16+)
От ощущения дежа вю начинает казаться, что уже был в это время в этом месте. Но может статься, что это не случайность и не ошибка восприятия, и нужно прислушиваться к своему внутреннему голосу, который присылает весточку из будущего. Дагу Карлину, агенту АТФ, выпал удивительный шанс совершить путешествие во времени. Он увлечен расследованием обстоятельств взрыва на пароме, который унес жизни нескольких человек. Оказавшись в прошлом, мужчина встречает девушку, которую по правилам (прошлое нельзя менять) должен убить, но Даг без памяти влюбляется в нее. Сможет ли он победить судьбу и спасти девушку? Режиссёр: Тони Скотт 2006 г.
Кадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вюКадр к фильму Дежа вю