Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 09:52

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 марта, воскресенье 

05:25 Роковое влечение / Роковая зависимость (16+)
Беззаботной и счастливой была жизнь адвоката Дэна Галлагера с молодой женой Бэт и пятилетней дочерью Эллен до того рокового дня, когда Бэт и Эллен отправились за город к родителям, а у Дэна появилось два дня "свободы" от семейных уз. Почувствовав мимолётное влечение к Алекс Форест - новой сотруднице обслуживаемой им фирмы, он был польщён взаимностью дамы и провёл с ней несколько часов любви, сначала в своём доме, а затем уже на квартире любовницы. К исходу второго дня Дэн хотел благополучно вернуться к своему семейному очагу, но оказалось, что теперь он зажат мёртвой хваткой настоящей любовной маньячки. Она начала с того, что перерезала себе вены, и охваченному паникой Дэну пришлось бинтовать ей руки и утешать. Когда Дэну всё же удалось вырваться от Алекс к себе домой, его жизнь превратилась в настоящий кошмар... Режиссёр: Эдриан Лайн
Кадр к фильму Роковое влечение / Роковая зависимостьКадр к фильму Роковое влечение / Роковая зависимостьКадр к фильму Роковое влечение / Роковая зависимость
07:20 Экипаж (18+)
Дензел Вашингтон в роли опытного пилота Уипа Вайтекера, который чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает касательно того, что же на самом деле произошло на борту. Режиссёр: Роберт Земекис 2012 г.
09:30 Поменяться местами (16+)
Луис Уинтроп Третий - успешный бизнесмен, управляющий компанией братьев Дьюков. Он полностью доволен своей жизнью, у него красивый дом, хороший дворецкий, женщина, которую он любит и, конечно, отличная работа. Но все меняется, когда братья Дьюки, совсем заскучав от своего бесконечного богатства, решили поспорить, что управлять компанией сможет любой человек, надо только его научить некоторым премудростям. Они берут мошенника на улице - Билли Рэя Валентайна и меняют его местами с Луисом. Он полностью занимает его жизнь, дом, машину, работу, девушку. А вот Луису приходится занять место Билли - на улице. Режиссёр: Джон Лэндис 1983 г.
11:20 Зеленая книга (18+)
События фильма разворачиваются в шестидесятые годы в Америке. Вышибала из нью-йоркского ночного клуба Тони Липа устраивается в качестве шофера к чернокожему джазовому пианисту Дону Ширли, чтобы сопровождать его в поездке по югу США. Путешествуя по стране, Тони и Дон вынуждены пользоваться "Зеленой книгой" - специальным справочником для чернокожих, в котором были указаны лояльные для них заведения и места ночевок."Зеленая книга" - драма режиссера Питера Фаррелли с Вигго Мортенсеном в главной роли. Фильм основан на реальных событиях. Режиссёр: Питер Фаррелли 2018 г.
Кадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книгаКадр к фильму Зеленая книга
13:25 Хищник (16+)
В джунглях Южной Америки сбит американский вертолет. Выжившие люди взяты в плен. На выручку экипажу отправлена группа ЦРУ - лучший отряд из имеющихся в запасе. Элитная команда спецназовцев во главе с солдатом Датчем заброшена в дебри Америки. Успешно проведя операцию, десантники готовы возвращаться назад, но на их пути встает нечто... Невидимое существо начинает убивать путников одного за другим. Отважных солдат ждет настоящих кошмар. Режиссёр: Джон МакТирнан 1987 г.
15:05 Хищник-2 (16+)
В Лос-Анджелесе идет война между ямайскими и колумбийскими группировками. Очередной раз в перестрелке между бандами и полицейскими были ранены два офицера. Лейтенант Майк Харриган быстро расправляется с ситуацией, убив пятерых полицейских. Но внезапно раздаются выстрелы и взрыв. Пробиваясь через всеобщую панику, Харриган обнаруживает всех бандитов убитыми, кроме главаря. На месте преступления лейтенант замечает мираж. Расследовав жестокие убийства, полицейские приходят к выводу, что убийства совершило существо неземного происхождения. "Хищник 2" - сиквел фильма "Хищник". Режиссёр: Стивен Хопкинс 1990 г.
16:45 Хищники (18+)
Яркая вспышка и падение с парашютом. Это все, что помнят восемь человек, никак не связанных между собой, оказавшихся среди джунглей. Они хорошо вооружены, но у них нет никакой информации, где они или что им делать. Осматриваясь, они находят тело погибшего американского спецназовца и множество ловушек, очевидно установленных им. Они стараются держаться вместе. Но скоро на них нападают странные звери. Они понимают, что на них устроена охота. Одна из них, девушка-снайпер, вспоминает, что с этими существами люди уже сталкивались... на Земле. Но то, где они находятся сейчас, является своеобразным охотничьим заповедником инопланетян, и им нужно срочно выбираться с этой враждебной планеты. Режиссёр: Нимрод Антал 2010 г.
Кадр к фильму ХищникиКадр к фильму ХищникиКадр к фильму Хищники
18:30 Хищник (16+)
В джунглях Южной Америки сбит американский вертолет. Выжившие люди взяты в плен. На выручку экипажу отправлена группа ЦРУ - лучший отряд из имеющихся в запасе. Элитная команда спецназовцев во главе с солдатом Датчем заброшена в дебри Америки. Успешно проведя операцию, десантники готовы возвращаться назад, но на их пути встает нечто... Невидимое существо начинает убивать путников одного за другим. Отважных солдат ждет настоящих кошмар. Режиссёр: Джон МакТирнан 1987 г.
20:05 Убрать перископ (12+)
Эксцентричный лейтенант-коммандер Том Додж подает прошение о предоставлении под его командование подводной лодки. Уже в третий раз.... Предыдущие два раза ему отказывали по нескольким причинам: в основном, из-за нестандартных методов руководства и испорченной репутации. Доджу до сих пор припоминают стычку с советской подлодкой, произошедшую много лет назад, и татуировку на пенисе "Добро пожаловать на борт!". Но если коммандер в третий раз не получит субмарину, его снимут с командной программы. Этого Додж допустить не должен! Он убеждает коллег дать ему последний шанс и получает проржавевшую дизельную подлодку времен Второй Мировой для участия в учениях. "Убрать перископ" - эксцентричная военная комедия, до сих пор не теряющая популярности. Режиссёр: Дэвид С. Уорд 1996 г.
21:35 Изгой-один: Звездные войны. Истории (12+)
Действие фильма разворачиваются между III и IV эпизодами - в период становления Галактической империи. В основе сюжета - история о бойцах отряда сопротивления, объединившихся для похищения чертежей имперской космической станции "Звезда смерти". От успеха выполнения этой миссии зависит не только исход решающей битвы, но и судьба всей Галактики. Режиссёр: Гарет Эдвардс 2016 г.
Кадр к фильму Изгой-один: Звездные войны. ИсторииКадр к фильму Изгой-один: Звездные войны. ИсторииКадр к фильму Изгой-один: Звездные войны. Истории
23:40 Неуправляемый (16+)
Огромный беспилотный состав, перевозящий токсичные химикаты, из-за халатности машиниста теряет управление и несется, сметая все на своем пути. Локомотив может в любую секунду сойти с рельсов на очередном вираже, и тогда экологической катастрофы не избежать. Службы безопасности задействуют все силы, но попытки остановить пятитонного монстра оказываются тщетны. Однако у жителей Пенсильвании все же есть один шанс на спасение: опытный машинист тепловоза Френк Барнс и его молодой помощник Уилл Колсон добровольно идут на смертельный риск, чтобы спасти свои семьи Режиссёр: Тони Скотт
Кадр к фильму НеуправляемыйКадр к фильму НеуправляемыйКадр к фильму Неуправляемый