Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 00:27

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
10 апреля, понедельник 

05:00 Пороховой коктейль (18+)
Сэм - наемница во втором поколении, унаследовавшая талант к заказным убийствам от своей матери. Но однажды девушка, вынужденная пойти против своего босса, оказывается мишенью целой армии головорезов. И кто, как не родная мать, поможет любимой дочке в трудной ситуации и вместе с бывшими напарницами угостит врагов своим фирменным "пороховым коктейлем"? Режиссёр: Навот Папушадо 2021 г.
06:50 Еще по одной (18+)
Воодушевившись теорией, согласно которой малое содержание алкоголя в крови положительно влияет на жизнь, школьный учитель Мартин и трое его коллег решают провести эксперимент и каждый день находиться в состоянии очень легкого опьянения. И вначале все складывается действительно хорошо, работа с каждым днем становится все продуктивнее. Однако вскоре становится ясно, что не все так однозначно."Еще по одной" - лирическая драма Томаса Винтерберга с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Режиссёр: Томас Винтерберг 2020 г.
08:40 Стрингер (18+)
Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем. Режиссёр: Дэн Гилрой 2014 г.
Кадр к фильму СтрингерКадр к фильму СтрингерКадр к фильму Стрингер
10:30 Лысый нянька: Спецзадание (12+)
В центре сюжета - история о бывшем морском пехотинце, который охраняет работающего на правительство ученого и его пятерых неугомонных детей. Проведя пару дней в компании юных непосед, "лысый нянька" быстро понимает, что присматривать за детьми совершенно не требуется, главное - спастись самому! Он еще не подозревает, что совсем скоро в нем проснутся не только отцовские чувства, но и самая настоящая материнская забота! Режиссёр: Адам Шенкман
Кадр к фильму Лысый нянька: СпецзаданиеКадр к фильму Лысый нянька: СпецзаданиеКадр к фильму Лысый нянька: Спецзадание
12:00 Пляж (16+)
В меру успешный и богатый, молодой американец Ричард (ДиКаприо) жаждет приключений. Отправляясь в Таиланд он твердо уверен в том, что путешествие будет на редкость необычным. И не ошибается. В дешевой гостинице он знакомится со странным человеком по имени Даффи Дак, который вручает ему карту загадочного острова и рассказывает о необычайном месте, достойном называться "истинным раем на земле". Наутро Ричард находит своего вчерашнего собеседника с перерезанными венами. Но мысль о тайном острове уже не покидает его. Взяв в попутчики молодую французскую парочку, Ричард отправляется на поиски "земного рая"... Режиссёр: Денни Бойл 2000 г.
Кадр к фильму ПляжКадр к фильму ПляжКадр к фильму Пляж
13:55 Сквозь снег (18+)
Земля. Недалекое будущее. Семнадцать лет назад на планете произошла техногенная катастрофа. Там, где раньше росли леса и цвели сады, теперь лежат снег и лед. Жизнь сохранилась лишь в гигантском поезде, без остановки мчащемся по трансъевразийской магистрали. В первых вагонах состава живет правящая элита, во множестве последних - простые люди. Жизнь в хвосте поезда напоминает концлагерь - болезни, нищета, беспредел надсмотрщиков. Но именно здесь из среды униженных и оскорбленных восстает человек, способный восстановить справедливость. Однако у каждой благородной идеи есть своя темная сторона, и любая революция пожирает своих детей. Режиссёр: Пон Джун-хо 2013 г.
Кадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снегКадр к фильму Сквозь снег
15:55 Титаник (12+)
Роза Доусон-Калверт, пожилая, но еще полная жизненной энергии женщина в возрасте 101 года, обращает внимание на сообщение телеканала CNN об экспедиции, которая нашла в затонувшем корабле "Титаник" портрет молодой девушки. Экспедиция ищет легендарный бриллиант "Сердце океана", и Роза сообщает охотникам за сокровищами, что она является той самой девушкой, изображенной на портрете. В сопровождении своей внучки она вылетает на научно-исследовательское судно "Академик Мстислав Келдыш" к месту погружений и рассказывает историю гибели легендарного лайнера.Весной 2012 года, в 100-летнюю годовщину своей гибели, "Титаник" вернулся к нам в трехмерном измерении. Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1997 г.
Кадр к фильму ТитаникКадр к фильму ТитаникКадр к фильму Титаник
19:00 Хоббит: Нежданное путешествие (12+)
Хоббит Бильбо пускается в грандиозный поход. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками. И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит существо, которое изменит его жизнь навсегда Режиссёр: Питер Джексон
21:35 Хан Соло: Звездные войны. Истории (12+)
Фильм о начале приключений легендарного космического сорвиголовы Хана Соло и его постоянного спутника Чубакки. История разворачивается до событий, произошедших в фильме "Звездные войны: Эпизод IV - Новая надежда", и рассказывает о приключениях знаменитых напарников, которых ожидает знакомство с карточным шулером из далекой-далекой галактики Лэндо Калриссианом. Режиссёр: Рон Ховард 2018 г.
Кадр к фильму Хан Соло: Звездные войны. ИсторииКадр к фильму Хан Соло: Звездные войны. ИсторииКадр к фильму Хан Соло: Звездные войны. Истории
23:40 Один дома (12+)
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крохой Режиссёр: Крис Коламбус
Кадр к фильму Один домаКадр к фильму Один домаКадр к фильму Один дома
01:15 Трое мужчин и маленькая леди (12+)
Если трое мужчин взялись за воспитание детей, они не отступят, пока не перенянчат всех младенцев в США. На этот раз они берутся расстроить свадьбу молодой матери-одиночки, потому что иначе придется расстаться с ребенком, которого они "удочерили" Режиссёр: Эмиль Ардолино
03:35 Между нами горы (16+)
Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение. Режиссёр: Хани Абу-Ассад 2017 г.
Кадр к фильму Между нами горыКадр к фильму Между нами горыКадр к фильму Между нами горы