Здравствуйте, Гость!
28 апреля, 00:08

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 апреля, воскресенье 

05:10 Нокдаун (16+)
Карьера успешного в прошлом боксера Джеймса Брэддока, кажется, подходит к концу, множество травм не позволяет ему вернуться на ринг. В Америке наступила Великая депрессия, потеряны все сбережения, и ему приходится браться за любую работу, чтобы прокормить семью. Но в порту получить ее удается не всегда. Однажды ему предлагают за небольшие деньги выйти на ринг, но бой остановлен, так как оба боксера были очень измотаны, а Брэддок к тому же сломал руку. Брэддока дисквалифицируют и обещают больше не пускать на ринг. Но судьба дала ему второй шанс - в последнюю минуту он заменяет другого боксера и дерется с претендентом на титул чемпиона мира. Режиссёр: Рон Ховард 2005 г.
Кадр к фильму НокдаунКадр к фильму НокдаунКадр к фильму Нокдаун
07:25 Трое мужчин и младенец (12+)
Три молодых холостяка - архитектор Питер, художник Майкл и актер Джек - снимают огромный особняк, где живут в свое удовольствие. Однажды на пороге дома они обнаруживают корзину с младенцем и запиской, что маленькая девочка по имени Мэри является дочерью Джека. Трое мужчин совершенно не в курсе, что нужно делать с младенцем, как за ним ухаживать и кормить, поэтому начинают в срочном порядке искать мать Мэри. А пока им приходится по очереди заботиться о маленькой девочке, которая быстро становится центром внимания всех обитателей дома. "Трое мужчин и младенец" - американский ремейк одноименной французской комедии. Режиссёр: Леонард Нимой 1987 г.
Кадр к фильму Трое мужчин и младенецКадр к фильму Трое мужчин и младенецКадр к фильму Трое мужчин и младенец
09:05 Трое мужчин и маленькая леди (12+)
10:45 Прометей (16+)
В своем новом проекте Ридли Скотт, режиссер фильмов "Чужой" и "Бегущий по лезвию", вновь возвращается к жанру, который им же в свое время и был создан. В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги Вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества... Режиссёр: Ридли Скотт 2012 г.
Кадр к фильму ПрометейКадр к фильму ПрометейКадр к фильму Прометей
12:40 Чужой: Завет (18+)
Члены экипажа космического корабля "Завет", отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне Галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции "Прометей", андроид Дэвид. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать. Режиссёр: Ридли Скотт 2017 г.
Кадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: Завет
14:35 Пляж (16+)
В меру успешный и богатый, молодой американец Ричард (ДиКаприо) жаждет приключений. Отправляясь в Таиланд он твердо уверен в том, что путешествие будет на редкость необычным. И не ошибается. В дешевой гостинице он знакомится со странным человеком по имени Даффи Дак, который вручает ему карту загадочного острова и рассказывает о необычайном месте, достойном называться "истинным раем на земле". Наутро Ричард находит своего вчерашнего собеседника с перерезанными венами. Но мысль о тайном острове уже не покидает его. Взяв в попутчики молодую французскую парочку, Ричард отправляется на поиски "земного рая"... Режиссёр: Денни Бойл 2000 г.
Кадр к фильму ПляжКадр к фильму ПляжКадр к фильму Пляж
16:30 Самолет президента (16+)
Самолет президента - самый охраняемый объект ВВС США. Президент возвращается с переговоров в Москве вместе с семьей и администрацией. Но едва самолет поднимается в воздух, его захватывает группа террористов, которыми руководит непримиримый коммунист Коршунов. Он угрожает убить заложников, если их лидер, генерал Радек, заключенный в тюрьму, не будет освобожден. И президенту приходится бороться за жизнь близких ему людей и за будущее человечества. Режиссёр: Вольфганг Петерсен 1997 г.
Кадр к фильму Самолет президентаКадр к фильму Самолет президентаКадр к фильму Самолет президента
18:30 Один дома (12+)
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крохой Режиссёр: Крис Коламбус
Кадр к фильму Один домаКадр к фильму Один домаКадр к фильму Один дома
20:05 Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (12+)
Комедия, приключения. 20th Century Fox, США, 1992г. Режиссер: Крис Коламбус. В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниэл Стерн, Бренда Фрикер, Кэтрин О"Хара. Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр. Но Кевин не будет один долго, его старые приятели жулики Гарри и Марв сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься. Новые западни и ловушки уже ждут горе бандитов. Режиссёр: Крис Коламбус
Кадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-ЙоркеКадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-ЙоркеКадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
22:00 Форма воды (18+)
Действие разворачивается в 1963 году. Главная героиня - немая уборщица в научной лаборатории. В стенах секретного учреждения идет работа по изучению отловленного человека-амфибии. Женщина влюбляется в мутанта и помогает ему бежать. Режиссёр: Гильермо дель Торо 2017 г.
Кадр к фильму Форма водыКадр к фильму Форма водыКадр к фильму Форма воды