Здравствуйте, Гость!
28 марта, 13:07

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 апреля, понедельник 

06:30 Царство небесное (16+)
Юный оружейник вынужден бежать из родного города. Он решает присоединиться к крестоносцам, которыми командует его отец. В одной из битв отца ранят и, перед смертью, он посвящает сына в рыцари. Теперь и он должен, не щадя живота своего, нести Слово Господне и служить Иерусалиму. Режиссёр: Ридли Скотт 2005 г.
Кадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесное
08:40 Нокдаун (16+)
Карьера успешного в прошлом боксера Джеймса Брэддока, кажется, подходит к концу, множество травм не позволяет ему вернуться на ринг. В Америке наступила Великая депрессия, потеряны все сбережения, и ему приходится браться за любую работу, чтобы прокормить семью. Но в порту получить ее удается не всегда. Однажды ему предлагают за небольшие деньги выйти на ринг, но бой остановлен, так как оба боксера были очень измотаны, а Брэддок к тому же сломал руку. Брэддока дисквалифицируют и обещают больше не пускать на ринг. Но судьба дала ему второй шанс - в последнюю минуту он заменяет другого боксера и дерется с претендентом на титул чемпиона мира. Режиссёр: Рон Ховард 2005 г.
Кадр к фильму НокдаунКадр к фильму НокдаунКадр к фильму Нокдаун
11:00 Великий уравнитель (16+)
Заступившись за едва знакомую проститутку, герой вынужден вступить в неравную схватку с цэрэушными оборотнями в погонах и русскими бандитами. Финал у этой войны был бы плачевно предсказуем, не будь он отставной спецназовец, который только начал жизнь с чистого листа. Режиссёр: Антуан Фукуа 2014 г.
13:05 Великий уравнитель 2 (16+)
Дензел Вашингтон возвращается в роли Роберта МакКола, неустрашимого заступника справедливости и защитника угнетаемых. Но как далеко он может зайти, когда дело касается того, кого он любит? Режиссёр: Антуан Фукуа 2018 г.
Кадр к фильму Великий уравнитель 2Кадр к фильму Великий уравнитель 2Кадр к фильму Великий уравнитель 2
15:00 Еще по одной (18+)
Воодушевившись теорией, согласно которой малое содержание алкоголя в крови положительно влияет на жизнь, школьный учитель Мартин и трое его коллег решают провести эксперимент и каждый день находиться в состоянии очень легкого опьянения. И вначале все складывается действительно хорошо, работа с каждым днем становится все продуктивнее. Однако вскоре становится ясно, что не все так однозначно."Еще по одной" - лирическая драма Томаса Винтерберга с Мадсом Миккельсеном в главной роли. Режиссёр: Томас Винтерберг 2020 г.
16:50 Апокалипсис (16+)
В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы. В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого... Режиссёр: Мел Гибсон 2006 г.
Кадр к фильму АпокалипсисКадр к фильму АпокалипсисКадр к фильму Апокалипсис
19:00 Один дома (12+)
Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов бестолковые родители забывают дома... одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крохой Режиссёр: Крис Коламбус
Кадр к фильму Один домаКадр к фильму Один домаКадр к фильму Один дома
20:35 Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке (12+)
Комедия, приключения. 20th Century Fox, США, 1992г. Режиссер: Крис Коламбус. В ролях: Маколей Калкин, Джо Пеши, Дэниэл Стерн, Бренда Фрикер, Кэтрин О"Хара. Кевин МакКалистер вернулся! Но теперь он один не дома, а в Нью Йорке и у него достаточно денег и кредитных карточек, чтобы превратить Большое Яблоко в собственную площадку для игр. Но Кевин не будет один долго, его старые приятели жулики Гарри и Марв сбежали из тюрьмы, куда они попали стараниями Кевина. И надо же им было попасть именно в тот город, где Кевин планировал поразвлечься. Новые западни и ловушки уже ждут горе бандитов. Режиссёр: Крис Коламбус
Кадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-ЙоркеКадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-ЙоркеКадр к фильму Один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
22:30 Стрингер (18+)
Луи Блум пытается найти работу. После того как он видит, как любительская съемочная группа снимает автомобильную аварию, он меняет ворованный велосипед на камеру и снимает последствия угона автомобиля, чтобы продать местной телевизионной компании. Директор новостей Нина покупает запись и убеждает его продолжить работу. Вскоре становится ясно, что ради по-настоящему стоящего материала Луи не остановится ни перед чем. Режиссёр: Дэн Гилрой 2014 г.
Кадр к фильму СтрингерКадр к фильму СтрингерКадр к фильму Стрингер
00:25 Пекло (16+)
В 2057 году Земля скована льдом. Солнце неумолимо угасает, и остановить этот процесс, кажется, нельзя. Последней надеждой на возрождение становится миссия космического корабля "Икар-II". В задачу команды входит приближение к светилу и запуск в него гигантской бомбы. Космонавты рассчитывают, что таким образом вернут Солнце к жизни... Группа бравых спасателей с "Икар-II" приближается к Меркурию и неожиданно получают сигнал бедствия от своих товарищей - с корабля "Икар-I", который был запущен к Солнцу семь лет назад и давно считался погибшим. Режиссёр: Дэнни Бойл 2007 г.
Кадр к фильму ПеклоКадр к фильму ПеклоКадр к фильму Пекло
02:05 Бездна (12+)
В океанских глубинах, под толщей воды терпит крушение атомная подводная лодка "Монтана", принадлежащая ВМФ США. Неподалеку от места аварии располагается подводная исследовательская станция, у работников которой и просит помощи министерство флота. К затонувшей субмарине выдвигается исследовательская спецгруппа, сопровождаемая военными разведчиками. Их цель - выяснить возможную причину трагедии и нейтрализовать ядерные боеголовки. Но в темной бездне океана подводникам предстоит столкнуться с чем-то неизведанным... и очень опасным. Разведывательная миссия может привести героев к гибели. Очевидно, этот странный подводный объект, терроризирующий подводников, и погубил "Монтану". Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1989 г.
Кадр к фильму БезднаКадр к фильму БезднаКадр к фильму Бездна