Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 15:58

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 апреля, воскресенье 

05:10 Между нами горы (16+)
Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение. Режиссёр: Хани Абу-Ассад 2017 г.
Кадр к фильму Между нами горыКадр к фильму Между нами горыКадр к фильму Между нами горы
06:55 Охотники за головами (16+)
Роджер Браун - блестящий "охотник за головами", незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация - залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности. Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и - вот удача! - владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы. Но, внезапно, "охотник за головами" сам превращается в добычу. Режиссёр: Мортен Тильдум 2011 г.
Кадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головами
08:30 Заложница (16+)
Секретный агент американских спецслужб Брайан Миллс (Лиам Нисон ) уходит в отставку, чтобы быть ближе к своей 17-летней дочери Ким, проживающей вместе с матерью и богатым отчимом в Калифорнии. Миллс неохотно отпускает Ким вместе с подругой на каникулы в Париж. Предчувствия не обманывают отставного офицера, в столице Франции девушки попадают в руки албанских торговцев "живым товаров". Узнав по старым каналам, что у него есть всего 96 часов до того, как Ким окончательно исчезнет, Миллс решает не обращаться в полицию и спасти дочь собственными силами... Режиссёр: Пьер Морель 2008 г.
Кадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму Заложница
10:00 Крепкий орешек 4.0 (16+)
Анонимные хакеры совместно в сети создают эффективные программы по взламыванию особо секретной информации. После завершения работы, создателей начинают по одному убивать. К одному из компьютерщиков отправляют детектива Джона Макклейна, чтобы доставить парня на допрос, но происходит нападение, которое Крепкий орешек с блеском отбил. Он берет паренька под покровительство и транспортирует его в Вашингтон, а в это время террористы - именно они оказались заказчиками - начинают использовать программы для разрушения всех инфраструктур США. Режиссёр: Лен Уайзман 2007 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0
12:00 Нокдаун (16+)
Карьера успешного в прошлом боксера Джеймса Брэддока, кажется, подходит к концу, множество травм не позволяет ему вернуться на ринг. В Америке наступила Великая депрессия, потеряны все сбережения, и ему приходится браться за любую работу, чтобы прокормить семью. Но в порту получить ее удается не всегда. Однажды ему предлагают за небольшие деньги выйти на ринг, но бой остановлен, так как оба боксера были очень измотаны, а Брэддок к тому же сломал руку. Брэддока дисквалифицируют и обещают больше не пускать на ринг. Но судьба дала ему второй шанс - в последнюю минуту он заменяет другого боксера и дерется с претендентом на титул чемпиона мира. Режиссёр: Рон Ховард 2005 г.
Кадр к фильму НокдаунКадр к фильму НокдаунКадр к фильму Нокдаун
14:15 Бездна (12+)
В океанских глубинах, под толщей воды терпит крушение атомная подводная лодка "Монтана", принадлежащая ВМФ США. Неподалеку от места аварии располагается подводная исследовательская станция, у работников которой и просит помощи министерство флота. К затонувшей субмарине выдвигается исследовательская спецгруппа, сопровождаемая военными разведчиками. Их цель - выяснить возможную причину трагедии и нейтрализовать ядерные боеголовки. Но в темной бездне океана подводникам предстоит столкнуться с чем-то неизведанным... и очень опасным. Разведывательная миссия может привести героев к гибели. Очевидно, этот странный подводный объект, терроризирующий подводников, и погубил "Монтану". Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1989 г.
Кадр к фильму БезднаКадр к фильму БезднаКадр к фильму Бездна
16:30 Прометей (16+)
В своем новом проекте Ридли Скотт, режиссер фильмов "Чужой" и "Бегущий по лезвию", вновь возвращается к жанру, который им же в свое время и был создан. В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги Вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества... Режиссёр: Ридли Скотт 2012 г.
Кадр к фильму ПрометейКадр к фильму ПрометейКадр к фильму Прометей
18:30 Чужой: Завет (18+)
Члены экипажа космического корабля "Завет", отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне Галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции "Прометей", андроид Дэвид. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать. Режиссёр: Ридли Скотт 2017 г.
Кадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: Завет
20:20 Апокалипсис (16+)
В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы. В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого... Режиссёр: Мел Гибсон 2006 г.
Кадр к фильму АпокалипсисКадр к фильму АпокалипсисКадр к фильму Апокалипсис
22:30 Хранители (16+)
На дворе 1985 год. "Хранители" - общественное движение супергероев, в свое время победившее организованную преступность, японцев и Вьетконг - объявлены вне закона президентским приказом, запрещающим костюмированное самоуправство. Но это не главная их проблема. Главная - в том, что кто-то по очереди ликвидирует членов группы, доводя их лидера, доктора Манхэттена, до эмиграции на Марс, и открывая Брежневу путь на Кабул. Часы тикают. Оставшиеся в живых герои начинают действовать и сомневаться. Режиссёр: Зак Снайдер 2009 г.
Кадр к фильму ХранителиКадр к фильму ХранителиКадр к фильму Хранители