Здравствуйте, Гость!
16 апреля, 09:55

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 марта, пятница 

06:55 Пекло (16+)
В 2057 году Земля скована льдом. Солнце неумолимо угасает, и остановить этот процесс, кажется, нельзя. Последней надеждой на возрождение становится миссия космического корабля "Икар-II". В задачу команды входит приближение к светилу и запуск в него гигантской бомбы. Космонавты рассчитывают, что таким образом вернут Солнце к жизни... Группа бравых спасателей с "Икар-II" приближается к Меркурию и неожиданно получают сигнал бедствия от своих товарищей - с корабля "Икар-I", который был запущен к Солнцу семь лет назад и давно считался погибшим. Режиссёр: Дэнни Бойл 2007 г.
Кадр к фильму ПеклоКадр к фильму ПеклоКадр к фильму Пекло
08:35 Бездна (12+)
В океанских глубинах, под толщей воды терпит крушение атомная подводная лодка "Монтана", принадлежащая ВМФ США. Неподалеку от места аварии располагается подводная исследовательская станция, у работников которой и просит помощи министерство флота. К затонувшей субмарине выдвигается исследовательская спецгруппа, сопровождаемая военными разведчиками. Их цель - выяснить возможную причину трагедии и нейтрализовать ядерные боеголовки. Но в темной бездне океана подводникам предстоит столкнуться с чем-то неизведанным... и очень опасным. Разведывательная миссия может привести героев к гибели. Очевидно, этот странный подводный объект, терроризирующий подводников, и погубил "Монтану". Режиссёр: Джеймс Кэмерон 1989 г.
Кадр к фильму БезднаКадр к фильму БезднаКадр к фильму Бездна
10:50 Нокдаун (16+)
Карьера успешного в прошлом боксера Джеймса Брэддока, кажется, подходит к концу, множество травм не позволяет ему вернуться на ринг. В Америке наступила Великая депрессия, потеряны все сбережения, и ему приходится браться за любую работу, чтобы прокормить семью. Но в порту получить ее удается не всегда. Однажды ему предлагают за небольшие деньги выйти на ринг, но бой остановлен, так как оба боксера были очень измотаны, а Брэддок к тому же сломал руку. Брэддока дисквалифицируют и обещают больше не пускать на ринг. Но судьба дала ему второй шанс - в последнюю минуту он заменяет другого боксера и дерется с претендентом на титул чемпиона мира. Режиссёр: Рон Ховард 2005 г.
Кадр к фильму НокдаунКадр к фильму НокдаунКадр к фильму Нокдаун
13:05 Чужой: Завет (18+)
Члены экипажа космического корабля "Завет", отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне Галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции "Прометей", андроид Дэвид. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать. Режиссёр: Ридли Скотт 2017 г.
Кадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: Завет
15:00 Великий уравнитель (16+)
Заступившись за едва знакомую проститутку, герой вынужден вступить в неравную схватку с цэрэушными оборотнями в погонах и русскими бандитами. Финал у этой войны был бы плачевно предсказуем, не будь он отставной спецназовец, который только начал жизнь с чистого листа. Режиссёр: Антуан Фукуа 2014 г.
17:05 Великий уравнитель 2 (16+)
Дензел Вашингтон возвращается в роли Роберта МакКола, неустрашимого заступника справедливости и защитника угнетаемых. Но как далеко он может зайти, когда дело касается того, кого он любит? Режиссёр: Антуан Фукуа 2018 г.
Кадр к фильму Великий уравнитель 2Кадр к фильму Великий уравнитель 2Кадр к фильму Великий уравнитель 2
19:00 Тринадцатый воин (16+)
В основе сюжета - роман Майкла Крайтона "Пожиратели мертвых". Придворный поэт Ахмед Ибн Фадлан отправлен послом на север. Его караван подвергается нападению татар, и Ахмеда вместе с группой спасает корабль викингов. Юноша идет на поклон к верховному правителю Булевифу, и тут случается неожиданное: Ахмеда избирают для похода в северные земли, где неизвестное лихо истребляет целые деревни. Юноша отправляется в путь, как 13-й воин, чужеземец. Ахмеду трудно освоиться среди неотесанных дикарей, но он быстро привыкает к их обществу, учится понимать язык и даже находит верных друзей. Викинги обучают скромного поэта искусству войны, между тем их долгая дорога подходит к концу. 13 воинов добираются до назначенного поселения, в замок престарелого короля. Режиссёр: Джон МакТирнан 1999 г.
Кадр к фильму Тринадцатый воинКадр к фильму Тринадцатый воинКадр к фильму Тринадцатый воин
20:35 Лысый нянька: Спецзадание (12+)
В центре сюжета - история о бывшем морском пехотинце, который охраняет работающего на правительство ученого и его пятерых неугомонных детей. Проведя пару дней в компании юных непосед, "лысый нянька" быстро понимает, что присматривать за детьми совершенно не требуется, главное - спастись самому! Он еще не подозревает, что совсем скоро в нем проснутся не только отцовские чувства, но и самая настоящая материнская забота! Режиссёр: Адам Шенкман
Кадр к фильму Лысый нянька: СпецзаданиеКадр к фильму Лысый нянька: СпецзаданиеКадр к фильму Лысый нянька: Спецзадание
22:05 Между нами горы (16+)
Бен и Алекс, уцелевшие после авиакатастрофы, должны найти общий язык, чтобы выжить в экстремальных условиях далеких заснеженных гор. Когда они понимают, что на помощь к ним никто не придет, они вынуждены отправиться в опасный путь длиной в сотни километров. В борьбе за жизнь между двумя еще вчера незнакомыми людьми неожиданно возникает притяжение. Режиссёр: Хани Абу-Ассад 2017 г.
Кадр к фильму Между нами горыКадр к фильму Между нами горыКадр к фильму Между нами горы
23:50 Апокалипсис (16+)
В фильме показана жизнь цивилизации майя до прихода испанских конкистадоров: жестокие войны с соседними племенами, человеческие жертвоприношения, загадочные мистические ритуалы. В один день рушится мир индейца по имени Лапа Ягуара. Его деревню захватывает соседнее племя, уничтожая хижины, забирая местных жителей в плен. Его ведут в город, чтобы принести в жертву богам. Перед лицом неминуемой смерти Лапа Ягуара должен побороть свои самые сильные страхи и совершить отчаянный рывок, чтобы спасти то, что ему дорого... Режиссёр: Мел Гибсон 2006 г.
Кадр к фильму АпокалипсисКадр к фильму АпокалипсисКадр к фильму Апокалипсис
02:00 Отпетые мошенницы (16+)
Ремейк комедии 1988 года "Отпетые мошенники", в котором две главные партии профессиональных разводил богачей по новой голливудской традиции достаются женщинам. Режиссёр: Крис Эддисон 2019 г.
03:35 Охотники за головами (16+)
Роджер Браун - блестящий "охотник за головами", незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация - залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности. Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и - вот удача! - владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы. Но, внезапно, "охотник за головами" сам превращается в добычу. Режиссёр: Мортен Тильдум 2011 г.
Кадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головами