Здравствуйте, Гость!
29 марта, 10:53

Кинохит - телепрограмма на неделю

29 марта, среда 

05:50 Мавританец (18+)
"Мавританец" - история Мохаммеда ульд Слахи, задержанного американским правительством и содержащегося в тюрьме Гуантанамо без предъявления обвинений. Теряя всякую надежду на спасение, Слахи может положиться лишь на адвоката Нэнси Холландер (Джоди Фостер) и ее помощницу Тери Дункан (Шейлин Вудли), пытающихся добиться справедливости для своего клиента. Их расследование приводит к шокирующим сведениям о масштабном заговоре и деятельности военного прокурора, лейтенанта Стюарта Кауча (Бенедикт Камбербэтч). Режиссёр: Кевин МакДональд 2021 г.
07:55 Мстители: Финал (16+)
Мстители и Стражи Галактики вступают в последнюю стадию войны с Таносом, владеющим всемогущей перчаткой бесконечности. Грядет финальная битва между силами героев и Безумным Титаном, которая раз и навсегда определит дальнейшую судьбу не только Земли, но и всей Вселенной. Режиссёр: Энтони Руссо, Джо Руссо 2019 г.
10:45 Пекло (16+)
В 2057 году Земля скована льдом. Солнце неумолимо угасает, и остановить этот процесс, кажется, нельзя. Последней надеждой на возрождение становится миссия космического корабля "Икар-II". В задачу команды входит приближение к светилу и запуск в него гигантской бомбы. Космонавты рассчитывают, что таким образом вернут Солнце к жизни... Группа бравых спасателей с "Икар-II" приближается к Меркурию и неожиданно получают сигнал бедствия от своих товарищей - с корабля "Икар-I", который был запущен к Солнцу семь лет назад и давно считался погибшим. Режиссёр: Дэнни Бойл 2007 г.
Кадр к фильму ПеклоКадр к фильму ПеклоКадр к фильму Пекло
12:25 Охотники за головами (16+)
Роджер Браун - блестящий "охотник за головами", незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация - залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности. Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и - вот удача! - владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы. Но, внезапно, "охотник за головами" сам превращается в добычу. Режиссёр: Мортен Тильдум 2011 г.
Кадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головами
14:00 Отпетые мошенницы (16+)
Ремейк комедии 1988 года "Отпетые мошенники", в котором две главные партии профессиональных разводил богачей по новой голливудской традиции достаются женщинам. Режиссёр: Крис Эддисон 2019 г.
15:30 Иллюзия полета (16+)
Во время авиарейса Берлин-Нью-Йорк, выполняемого сверхсовременным "Боингом-747", у Кайл Пратт неожиданно бесследно пропадает 6-летняя дочь Джулия. Переживая эмоциональный стресс после безвременной кончины мужа, Кайл отчаянно пытается доказать свою вменяемость не верящим ей членам экипажа и пассажирам. Однако ситуация выглядит настолько абсурдной и фантастичной, что она уже сама начинает сомневаться в адекватности своего восприятия реальности. К тому же факты свидетельствуют о том, что Джулии вообще не было на борту самолета. Понимая, что разгадывать эту тайну и спасать свою дочь ей придется в одиночку, Кайл решает целиком и полностью положиться на свой ум и смекалку. Режиссёр: Роберт Швентке
Кадр к фильму Иллюзия полетаКадр к фильму Иллюзия полетаКадр к фильму Иллюзия полета
17:05 Чужой: Завет (18+)
Члены экипажа космического корабля "Завет", отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне Галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром, единственным обитателем которого является выживший член экспедиции "Прометей", андроид Дэвид. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать. Режиссёр: Ридли Скотт 2017 г.
Кадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: ЗаветКадр к фильму Чужой: Завет
19:00 Великий уравнитель (16+)
Заступившись за едва знакомую проститутку, герой вынужден вступить в неравную схватку с цэрэушными оборотнями в погонах и русскими бандитами. Финал у этой войны был бы плачевно предсказуем, не будь он отставной спецназовец, который только начал жизнь с чистого листа. Режиссёр: Антуан Фукуа 2014 г.
21:05 Великий уравнитель 2 (16+)
Дензел Вашингтон возвращается в роли Роберта МакКола, неустрашимого заступника справедливости и защитника угнетаемых. Но как далеко он может зайти, когда дело касается того, кого он любит? Режиссёр: Антуан Фукуа 2018 г.
Кадр к фильму Великий уравнитель 2Кадр к фильму Великий уравнитель 2Кадр к фильму Великий уравнитель 2
23:00 Нокдаун (16+)
Карьера успешного в прошлом боксера Джеймса Брэддока, кажется, подходит к концу, множество травм не позволяет ему вернуться на ринг. В Америке наступила Великая депрессия, потеряны все сбережения, и ему приходится браться за любую работу, чтобы прокормить семью. Но в порту получить ее удается не всегда. Однажды ему предлагают за небольшие деньги выйти на ринг, но бой остановлен, так как оба боксера были очень измотаны, а Брэддок к тому же сломал руку. Брэддока дисквалифицируют и обещают больше не пускать на ринг. Но судьба дала ему второй шанс - в последнюю минуту он заменяет другого боксера и дерется с претендентом на титул чемпиона мира. Режиссёр: Рон Ховард 2005 г.
Кадр к фильму НокдаунКадр к фильму НокдаунКадр к фильму Нокдаун
01:15 Крепкий орешек 3: Возмездие (16+)
Террорист Саймон, старший брат Ганса Грубера из прошлого фильма, задумал сыграть с Джоном Макклейном (Брюс Уиллис) злую шутку. Он заставляет того метаться по городу и выполнять его телефонные указания. Малейшее неповиновение - и весь Нью-Йорк взлетит на воздух. Макклейн чертыхается, но вынужден подчиняться. Он думает, что Саймон таким образом мстит за смерть брата. Но оказывается, что помимо мести, у него есть и более меркантильная цель - выкрасть золотой запас Национального банка США, пока полиция занята спасением города. Режиссёр: Джон МакТирнан 1995 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 3: ВозмездиеКадр к фильму Крепкий орешек 3: ВозмездиеКадр к фильму Крепкий орешек 3: Возмездие
03:20 Крепкий орешек 4.0 (16+)
Анонимные хакеры совместно в сети создают эффективные программы по взламыванию особо секретной информации. После завершения работы, создателей начинают по одному убивать. К одному из компьютерщиков отправляют детектива Джона Макклейна, чтобы доставить парня на допрос, но происходит нападение, которое Крепкий орешек с блеском отбил. Он берет паренька под покровительство и транспортирует его в Вашингтон, а в это время террористы - именно они оказались заказчиками - начинают использовать программы для разрушения всех инфраструктур США. Режиссёр: Лен Уайзман 2007 г.
Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0Кадр к фильму Крепкий орешек 4.0