Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 04:23

Кинохит - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 марта, понедельник 

05:20 Мстители (12+)
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество - но не поодиночке, а в команде. В её состав войдут Капитан Америка, Железный Человек, Чёрная Вдова, Тор, Халк и Сокол. Режиссёр: Джосс Уидон
Кадр к фильму МстителиКадр к фильму МстителиКадр к фильму Мстители
07:35 Мстители: Эра Альтрона (12+)
Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон - искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация "Щ.И.Т" не способна справиться с таким мощным врагом, и потому они вновь обращаются за помощью к величайшим героям Земли - Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся эры Альтрона, где нет места для людей. Режиссёр: Джосс Уидон 2015 г.
Кадр к фильму Мстители: Эра АльтронаКадр к фильму Мстители: Эра АльтронаКадр к фильму Мстители: Эра Альтрона
09:45 Крепкий орешек (16+)
Простой парень, полицейский, работяга, приезжает в Лос-Анджелес на Рождество к жене и дочери. А вместо индейки и елки его ждет самый высокий в городе небоскреб, захваченный шайкой политических террористов, и среди заложников - его собственная любимая супруга. Впрочем, для Джонни МакЛейна ежедневное совершение подвигов - самая бытовая вещь, так что берегитесь, негодяи! Крепкий орешек будет разговаривать афоризмами, стрелять в яблочко и с неотвратимостью бульдозера сметать всех на своем пути. Режиссёр: Джон МакТирнан 1988 г.
11:50 Крепкий орешек 2 (16+)
Вторая часть культового боевика о суровых буднях нью-йоркского копа. В самый канун Рождества, группа неизвестных террористов захватила международный аэропорт с более чем тысячей заложников. Среди пострадавших оказался и Джон Макклейн, ожидающий рейса жены из заграничной командировки. Видя бессилие и полную некомпетентность местного шефа полиции, Джон, недолго думая, берет инициативу в свои руки и в очередной раз бросает вызов банде вооруженных преступников. За первую неделю проката, "Крепкий орешек 2" легко повторил кассовый успех первого фильма, в целом собрав более 230 млн. долларов. Режиссёр: Ренни Харлин 1990 г.
13:50 Царство небесное (16+)
Юный оружейник вынужден бежать из родного города. Он решает присоединиться к крестоносцам, которыми командует его отец. В одной из битв отца ранят и, перед смертью, он посвящает сына в рыцари. Теперь и он должен, не щадя живота своего, нести Слово Господне и служить Иерусалиму. Режиссёр: Ридли Скотт 2005 г.
Кадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесноеКадр к фильму Царство небесное
16:00 Заложница (16+)
Секретный агент американских спецслужб Брайан Миллс (Лиам Нисон ) уходит в отставку, чтобы быть ближе к своей 17-летней дочери Ким, проживающей вместе с матерью и богатым отчимом в Калифорнии. Миллс неохотно отпускает Ким вместе с подругой на каникулы в Париж. Предчувствия не обманывают отставного офицера, в столице Франции девушки попадают в руки албанских торговцев "живым товаров". Узнав по старым каналам, что у него есть всего 96 часов до того, как Ким окончательно исчезнет, Миллс решает не обращаться в полицию и спасти дочь собственными силами... Режиссёр: Пьер Морель 2008 г.
Кадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму ЗаложницаКадр к фильму Заложница
17:30 Коммандос (16+)
Боевик. 20th Century Fox, США, 1985г. Режиссер: Марк Л. Лестер. В ролях: Арнольд Шварценеггер, Дан Хедайя, Алисса Милано, Рей Доун Чонг, Дэн Хедайя, Джеймс Олсон, Дэвид Патрик Келли, Вернон Уэллс. Бывший спецназовец Джон Мэтрикс, полковник в отставке, вынужден доказывать, что спецназовца никогда не стоит называть "бывшим". Отряд головорезов похитил его 10 - летнюю дочь Дженни, чтобы Джон согласился выполнить новое задание: экс - диктатор какой - то латиноамериканской страны возглавил заговор против законно избранного президента, и "кто - то" должен убить президента. Роль "кого - то" заговорщики - террористы отвели Джону Мэтриксу, но, правда, не учли, что полковник не собирается быть пешкой в чужой игре... Какой - то киноман подсчитал, что Джон Мэтрикс убивает по ходу сюжета 88 человек... Режиссёр: Марк Л.Лестер
Кадр к фильму КоммандосКадр к фильму КоммандосКадр к фильму Коммандос
19:00 Прометей (16+)
В своем новом проекте Ридли Скотт, режиссер фильмов "Чужой" и "Бегущий по лезвию", вновь возвращается к жанру, который им же в свое время и был создан. В поисках сакрального знания группа ученых отправляется в самые темные и неизведанные чертоги Вселенной. Именно там, в отдаленных мирах, находясь на пределе своих умственных и физических возможностей, им предстоит вступить в безжалостную схватку за будущее всего человечества... Режиссёр: Ридли Скотт 2012 г.
Кадр к фильму ПрометейКадр к фильму ПрометейКадр к фильму Прометей
20:55 Охотники за головами (16+)
Роджер Браун - блестящий "охотник за головами", незаменимый специалист по подбору топ-менеджеров для крупнейших фирм. Он может найти нужного человека на любую должность и его рекомендация - залог получения работы. Чтобы удержать красавицу жену, открывшую на деньги мужа картинную галерею в модном районе, Роджер давно уже живет не по средствам, и, пользуясь своим служебным положением, крадет дорогие картины у претендентов на руководящие должности. Однажды Роджер встречает голландца Класа Граафа: идеального кандидата для фирмы специализирующейся на навигационном оборудовании и - вот удача! - владельца картины Рубенса, считавшейся утерянной во время Второй Мировой войны. Кража и последующая продажа шедевра может помочь Роджеру навсегда решить все финансовые проблемы. Но, внезапно, "охотник за головами" сам превращается в добычу. Режиссёр: Мортен Тильдум 2011 г.
Кадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головамиКадр к фильму Охотники за головами
22:30 Отпетые мошенницы (16+)
Ремейк комедии 1988 года "Отпетые мошенники", в котором две главные партии профессиональных разводил богачей по новой голливудской традиции достаются женщинам. Режиссёр: Крис Эддисон 2019 г.
00:00 Хранители (16+)
На дворе 1985 год. "Хранители" - общественное движение супергероев, в свое время победившее организованную преступность, японцев и Вьетконг - объявлены вне закона президентским приказом, запрещающим костюмированное самоуправство. Но это не главная их проблема. Главная - в том, что кто-то по очереди ликвидирует членов группы, доводя их лидера, доктора Манхэттена, до эмиграции на Марс, и открывая Брежневу путь на Кабул. Часы тикают. Оставшиеся в живых герои начинают действовать и сомневаться. Режиссёр: Зак Снайдер 2009 г.
Кадр к фильму ХранителиКадр к фильму ХранителиКадр к фильму Хранители
02:30 Ограбление на Бейкер-стрит (16+)
Владелец убыточной фирмы по продаже автомобилей - Терри - имевший неприятный разговор с кредиторами, получает отличное предложение от старой знакомой Мартин. Девушка предлагает ему ограбить банк и одним махом решить все финансовые проблемы. При этом идея об ограблении исходит от некоего служащего спецслужбы МИ-5, который хочет выкрасть компромат на члена британской королевской семьи из его личной ячейки. Терри соглашается на авантюру и вместе с компаньонами идет делать подкоп под банк. Режиссёр: Роджер Дональдсон 2008 г.
Кадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стритКадр к фильму Ограбление на Бейкер-стрит
04:15 Тело (16+)
Человека, в страхе и панике убегающего от чего-то или кого-то, сбивает грузовик. Полицейским, прибывшим на место происшествия, удается выяснить, что погибший - бывший ночной сторож из морга, который находится неподалеку. А в морге стражей порядка ожидает еще один сюрприз - пропавший из отсека номер 3 недавно привезенный труп женщины... Кинолента "Тело" - второй фильм режиссера Ориола Паоло с Белен Руэда в главной роли. Режиссёр: Ориол Паоло 2012 г.
Кадр к фильму ТелоКадр к фильму ТелоКадр к фильму Тело