Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 17:05

Россия 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 марта, суббота 

05:00 Утро России. Суббота (12+)
08:00 Вести. Местное время (12+)
08:20 Местное время. Суббота (12+)
08:35 По секрету всему свету (12+)
09:00 Формула еды (Цельнозерновые хлебцы) (12+)
09:25 Пятеро на одного (12+)
10:10 Сто к одному (12+)
11:00 Вести (12+)
11:30 Мой чужой ребенок (12+)
Главная героиня Даша работает няней и учится на детского психолога. Девушка разочаровалась в мужчинах и теперь считает, что единственное счастье в жизни - это дети. Даша хочет родить ребенка, но только от анонимного донора. Чтобы сделать эту операцию, нужна большая сумма денег. Подруга предлагает Даше провернуть аферу - сообщить бывшему парню, что после расставания с ним Даша родила сына, а в качестве доказательств предъявить Никиту - сына хозяев, за которым следит Даша. Но этот обман заходит слишком далеко. "Мой чужой ребенок" - телевизионная мелодрама о молодой девушке, запутавшейся в своих отношениях с бывшим возлюбленным. Режиссёр: Андрей Красавин 2016 г.
Кадр к фильму Мой чужой ребенокКадр к фильму Мой чужой ребенокКадр к фильму Мой чужой ребенок
13:30 Только о любви (12+)
Конец 80-х. В маленьком городе Заводске живет Леся - красивая, одаренная, но очень своенравная девушка. После смерти родителей ее растила старшая сестра Катя - ради Леси она оставила мечту о сцене и работала за троих, чтобы Леся ни в чём не нуждалась. Вскоре после окончания школы красавицу Лесю позвал замуж влюбленный до безумия поклонник, и девушка ответила согласием. Но вместо того, чтобы готовиться к свадьбе, героиня целыми днями пропадает на вокзале, с тоской встречает поезда из Москвы и ждёт другого... Режиссёр: Валерий Девятилов
18:00 Привет, Андрей! (12+)
20:00 Вести в субботу (12+)
21:00 Прости за любовь (12+)
Марина (Елена Аросьева) - домохозяйка, которая безоглядно любит своего мужа Виктора, начальника в крупной фирме. Вместе с супругом они мечтают о ребенке. Но однажды Марина получает фотографии, доказывающие измену Виктора. И хотя супруг уверяет ее, что это фотомонтаж, Марина хочет разыскать его любовницу. Но она и представить себе не могла, в какую опасную и запутанную историю окажется втянута. Не успевает Марина оглянуться, как остается без мужа, без дома и без денег. А еще становится главной подозреваемой в убийстве Татьяны, любовницы Виктора... Режиссёр: Евгений Баранов 2022 г.
01:05 Не жалею, не зову, не плачу (16+)
Ольге Беловой 35 лет. Она умна, красива и совершенно одинока. Отчаявшись найти свою любовь, она живет воспоминаниями о прошлом, пока в ее жизнь не приходит беда. Однажды Ольга становится участницей ДТП, в результате которого погибает женщина. Режиссёр: Иван Криворучко (мл.) 2011 г.
Кадр к фильму Не жалею, не зову, не плачуКадр к фильму Не жалею, не зову, не плачуКадр к фильму Не жалею, не зову, не плачу