Здравствуйте, Гость!
29 марта, 08:52

Россия 1 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 мая, понедельник 

05:35 Любовь с испытательным сроком (12+)
Павел, 35-летний вдовец, один воспитывает двоих детей: Люсю 8 лет и Петю 4 лет. Павел держит пасеку в деревне. Он постоянно занят, и времени на детей у него совсем не хватает. Поэтому, когда встал вопрос, что детей могут забрать в интернат, Павел принимает радикальное решение. Он помещает объявление в газете о том, что ему нужна жена, а его детям - мать. На объявление откликается одинокая Наталья, женщина с огромным запасом нерастраченной нежности. Павел принимает Наталью в семью на испытательный срок... Режиссёр: Александр Итыгилов мл. 2013 г.
Кадр к фильму Любовь с испытательным срокомКадр к фильму Любовь с испытательным срокомКадр к фильму Любовь с испытательным сроком
09:20 Пятеро на одного (12+)
10:10 Сто к одному (12+)
11:00 Вести (12+)
11:45 Бриллиантовая рука (12+)
Скромный советский служащий Семен Семеныч Горбунков (Юрий Никулин) отправляется в турпоездку за границу и знакомится с контрабандистом Гешей (Андрей Миронов). Путешествуя по узким турецким улочкам, Семен Семеныч падает на мостовую и громко ругается. По чистой случайности он падает ровно в том месте, где должна состоятся передача контрабандных драгоценностей и произносит кодовую фразу. Золото-бриллианты закатывают в гипс на руке Горбункова, но сокровища должны были попасть "в руку" Геши, и за Семеном Семеновичем начинается охота. Режиссёр: Леонид Гайдай 1968 г.
Кадр к фильму Бриллиантовая рукаКадр к фильму Бриллиантовая рукаКадр к фильму Бриллиантовая рука
13:45 Концерт Владимира Винокура "Юбилей в кругу друзей" (12+)
17:00 Вести (12+)
18:00 Песни от всей души. Специальный праздничный выпуск (12+)
20:00 Вести (12+)
21:05 Вести. Местное время (12+)
21:20 Вы мне подходите (12+)
Анестезиолог Дина узнает неприятный диагноз: у нее есть всего год на то, чтобы зачать, выносить и родить ребенка. Дина живет одна - после болезненного романа она стала замкнутой и нелюдимой. На помощь ей приходят подруги - красотка-стилист Марго, учительница Юля и кондитер Настя. Они не расстаются со школьных лет и знают друг о друге все. Все четверо одинокие, и такое положение вещей для них давно стало привычным. Новое сложное задание - найти отца для Дининого будущего ребенка, ставит перед всеми новые вопросы. Счастливы ли они? Готовы ли выйти из зоны комфорта и отправиться на поиски своего счастья? Режиссёр: Владимир Устюгов 2022 г.
01:00 Мои дорогие (12+)
Валентина - настоящая бизнес-леди: жесткая, суровая и властная. Сын Костя полностью зависит от ее воли. Ради процветания бизнеса Валентина находит Косте невесту - дочку солидного чиновника. Костя не хочет жениться, но Валентина настаивает на своем... Ситуация меняется, когда Костя уезжает в деловую командировку и влюбляется в девушку Олю. Он привозит ее к себе домой и объявляет своей невестой. Валентина считает Олю недостойной своего сына. Косте приходится уйти из компании матери и начать жить самостоятельно. Однако жизнь без материнских денег и связей оказывается слишком трудной. Костю никуда не берут на работу, и он все чаще срывается на Оле, обвиняя ее во всех своих неудачах... В итоге Оля уходит он него. Мать Кости торжествует, она добилась своего. Но происходит трагедия... Режиссёр: Сергей Русаков 2018 г.
Кадр к фильму Мои дорогиеКадр к фильму Мои дорогиеКадр к фильму Мои дорогие
04:29 Перерыв в вещании (12+)