Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 12:32

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 апреля, среда 

05:30 ДиноСити (Грязезавр) (12+)
06:35 Смешарики. Пин-код (Жажда скорости) (12+)
07:30 Бодо Бородо (Букварь. Мемуары Бодо) (12+)
08:25 Каникулы строгого режима (12+)
Судьба сводит в тюрьме вора-рецидивиста, авторитета для всех заключенных Виктора Сумарокова и бывшего сотрудника МВД Евгения Кольцова, заслуженного героя - воевавшего в Чечне, который случайно при выполнении служебной операции убил коллегу. Начальник тюрьмы просит Сумарокова взять Кольцова "под своё крыло". В результате драки Сумароков был ранен и Кольцов, понимая, что ему здесь не выжить, при помощью сотрудника колонии Гагарины бежит из тюрьмы прихватив Сумарокова. Покинув один лагерь - для заключенных, они попадают в другой - пионерский. Режиссёр: Игорь Зайцев 2009 г.
10:20 Мой папа - вождь (6+)
История о мальчике, чей папа - капитан дальнего плавания - попал в плен к африканским аборигенам. Малыш из приморского городка, живущий с мамой, всю жизнь воспитывался с мыслью, что его отец геройски погиб. А спустя девять лет папа возвращается... вождем африканского племени. Режиссёр: Егор Кончаловский 2022 г.
12:05 Родители строгого режима (12+)
Родители решают перевоспитать своего сына и запирают его дома. Только вот сыну 38 лет, и он - мэр города."Родители строгого режима" - комедия с Алисой Фрейндлих, Александром Адабашьяном и Евгением Ткачуком в главных ролях. Режиссёр: Никита Владимиров 2022 г.
13:30 День радио (16+)
Один из нечастых случаев в российском кинематографе, когда театральная постановка рождает фильм - эта кинокомедия создана по мотивам одноименного спектакля "Квартета И". На радиостанции "Как бы радио" однажды случается непредвиденная ситуация, и сотрудники, стараясь выйти из нее с достоинством, только множат различные казусы и плодят общий беспорядок. Сюжет, конечно, не нов, зато герои "Квартета И" любимы российскими зрителями, юмор в "Дне Радио" не падает ниже положенного интеллигентному кино уровня, а в гости на радиостанцию периодически захаживают популярные артисты: Илья Лагутенко, Михаил Козырев, Максим Покровский, Николай Фоменко. Режиссёр: Дмитрий Дьяченко 2008 г.
15:20 День дурака (16+)
Ванька работает швейцаром в гостинице. Он ненавидит ее обеспеченных постояльцев, но при этом мечтает пожить их роскошной жизнью. А пока вынужден жить в машине, купленной в кредит, так как из съемной квартиры его выгнали за неуплату. В этой и без того непростой ситуации на голову парня сваливается коллектор Сергей Сергеевич, который твердо решил выбить из Ваньки долг. Чтобы хоть как-то отсрочить расправу, Ванька выдает себя за сына богатого фермера, который с легкостью погасит кредит. Но по дороге на ферму попутчики поневоле попадают в аварию, которая оборачивается для Ваньки неожиданным спасением. Нечистый на руку мэр провинциального городка и вороватые сотрудники его администрации принимают московских гостей за представителей Следственного комитета. Вчерашнего швейцара ждет королевский прием и взятка в виде руки и сердца мэрской дочки или скандальное разоблачение. Режиссёр: Александр Баранов 2014 г.
17:00 Эти глаза напротив (7-я серия) (16+)
1987-й год. В Москве у Театра Эстрады ажиотаж: зрители ожидают начала концерта Валерия Ободзинского, который должен выступить с новой программой. В ходе выступления Валерий неожиданно прерывает оркестр: он покидает эстраду и хочет попрощаться со зрителями. Разражается скандал. Но Ободзинский делает то, что считает нужным. Также как когда-то в Одессе в 1959 году, он убежал из дома, чтобы уплыть на большом белом пароходе навстречу своей мечте Режиссёр: Сергей Комаров
18:00 Эти глаза напротив (8-я серия) (16+)
1987-й год. В Москве у Театра Эстрады ажиотаж: зрители ожидают начала концерта Валерия Ободзинского, который должен выступить с новой программой. В ходе выступления Валерий неожиданно прерывает оркестр: он покидает эстраду и хочет попрощаться со зрителями. Разражается скандал. Но Ободзинский делает то, что считает нужным. Также как когда-то в Одессе в 1959 году, он убежал из дома, чтобы уплыть на большом белом пароходе навстречу своей мечте Режиссёр: Сергей Комаров
19:00 Географ глобус пропил (16+)
Жизненная драма о самом главном. Молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется, а потом и дружит с учениками, конфликтует с завучем, ведет девятиклассников в поход - сплавляться по реке. Еще он пьет с друзьями вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет. Фильм "Географ глобус пропил" снят по мотивам одноименного романа Алексея Иванова. Режиссёр: Александр Велединский 2013 г.
Кадр к фильму Географ глобус пропилКадр к фильму Географ глобус пропилКадр к фильму Географ глобус пропил
21:10 Коллектор (16+)
Артур - мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек - психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь. Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол. Режиссёр: Алексей Красовский 2016 г.
Кадр к фильму КоллекторКадр к фильму КоллекторКадр к фильму Коллектор
22:30 Час пик (16+)
Российская мелодрама по мотивам повести Ежи Ставинского "Час Пик". Константин Архипов - успешный современный мужчина, ведущий активную жизнь в духе времени. Успешная карьера все чаще оказывается в приоритете у семьи. В итоге - карьерный рост и проблемы с женой и дочерью. Запредельные скорости жизни Кости достигают своего пика, когда он узнает новость, переворачивающую все его сознание. Теперь он просто вынужден остановиться и переосмыслить свою жизнь, а так же правильно расставить приоритеты. Режиссёр: Олег Фесенко 2006 г.
Кадр к фильму Час пикКадр к фильму Час пикКадр к фильму Час пик
00:30 Давай разведемся! (16+)
Комедия о враче-гинекологе Маше, от которой уходит любимый муж, забрав с собой все ее надежды на будущее. Не желая мириться с потерей, Маша полна решимости бороться за любовь супруга и отбить его у своей молодой соперницы, фитнес-тренера Оксаны. Женщина готова на любые средства - и даже на потусторонние силы. Но кто победит в схватке за главный приз - темпераментная красотка или опытная мама с двумя малолетними детьми? Режиссёр: Анна Пармас 2019 г.
02:00 Голоса большой страны (6+)
В каждом уголке нашей огромной родины есть талантливые люди, достойные признания и славы. Они слетаются в столицу и принимают участие в популярных телевизионных шоу. Но свет софитов гаснет, а жизнь продолжается. И не так, как им это виделось. Каждому из наших героев - юных и взрослых, амбициозных и скромных, одиноких и влюбленных - придется пройти через многие испытания. Их ждут взлеты и падения, встречи и расставания, дружба и предательство. Но в итоге они станут одной большой командой, семьей, объединившей разных людей из самых отдаленных городков нашей большой страны во имя музыки, таланта и, конечно же, любви! Режиссёр: Таир Мамедов 2016 г.
Кадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страныКадр к фильму Голоса большой страны
03:40 Звезды мне укажут путь (6+)
Александрина из маленького городка мечтает стать музыкантом, как ее папа Гена, который когда-то давно ушел из дома в поисках счастья, оставив дочь и жену. Теперь он - одинокий скиталец, играющий на гитаре для прохожих и торгующий кофе на своем фудтраке. Когда Александрина получает приглашение на прослушивание в Московскую музыкальную академию, Гена неожиданно предлагает ей свою помощь - ему и самому нужно срочно уехать из города... Режиссёр: Филипп Абрютин 2022 г.