Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 05:49

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
06 апреля, четверг 

05:30 ДиноСити (Светофор) (12+)
06:15 Смешарики. Пин-код (Пин-песчинка) (12+)
07:05 Бодо Бородо (36-я серия) (12+)
08:00 Географ глобус пропил (16+)
Жизненная драма о самом главном. Молодой биолог Виктор Служкин от безденежья идет работать учителем географии в обычную пермскую школу. Он борется, а потом и дружит с учениками, конфликтует с завучем, ведет девятиклассников в поход - сплавляться по реке. Еще он пьет с друзьями вино, пытается ужиться с женой и водит в детский сад маленькую дочку. Он просто живет. Фильм "Географ глобус пропил" снят по мотивам одноименного романа Алексея Иванова. Режиссёр: Александр Велединский 2013 г.
Кадр к фильму Географ глобус пропилКадр к фильму Географ глобус пропилКадр к фильму Географ глобус пропил
10:10 Час пик (16+)
Российская мелодрама по мотивам повести Ежи Ставинского "Час Пик". Константин Архипов - успешный современный мужчина, ведущий активную жизнь в духе времени. Успешная карьера все чаще оказывается в приоритете у семьи. В итоге - карьерный рост и проблемы с женой и дочерью. Запредельные скорости жизни Кости достигают своего пика, когда он узнает новость, переворачивающую все его сознание. Теперь он просто вынужден остановиться и переосмыслить свою жизнь, а так же правильно расставить приоритеты. Режиссёр: Олег Фесенко 2006 г.
Кадр к фильму Час пикКадр к фильму Час пикКадр к фильму Час пик
12:10 Коллектор (16+)
Артур - мастер своего дела. Работая только с крупными должниками, он находит всю их подноготную и эффективно использует против них. Он никогда не прибегает к банальным методам, его конек - психологическая атака. Артур умеет виртуозно перевоплощаться, сбивать с толку, выводить из равновесия и так допекать своих клиентов, что они готовы вернуть все, только бы никогда больше не слышать его голос. Но однажды Артур сам становится мишенью: в сети появляется скандальное видео с его участием, и от него мгновенно отворачиваются друзья и коллеги. Под угрозой оказывается не только его репутация, но и жизнь. Теперь у коллектора есть всего одна ночь чтобы найти того, кто загнал его в угол. Режиссёр: Алексей Красовский 2016 г.
Кадр к фильму КоллекторКадр к фильму КоллекторКадр к фильму Коллектор
13:25 День города (16+)
В провинциальном городке Любякино скоро состоится День города. Но перед этим простому дорожному рабочему Грише нужно нанести Любякино на карту России, обычному слесарю - пришить себе отрезанную руку и признаться в любви благоверной своего начальника, а участковому и местному батюшке - устранить зомби-апокалипсис. Режиссёр: Алексей Харитонов 2021 г.
15:00 Звезды мне укажут путь (6+)
Александрина из маленького городка мечтает стать музыкантом, как ее папа Гена, который когда-то давно ушел из дома в поисках счастья, оставив дочь и жену. Теперь он - одинокий скиталец, играющий на гитаре для прохожих и торгующий кофе на своем фудтраке. Когда Александрина получает приглашение на прослушивание в Московскую музыкальную академию, Гена неожиданно предлагает ей свою помощь - ему и самому нужно срочно уехать из города... Режиссёр: Филипп Абрютин 2022 г.
17:00 Гостиница "Россия" (12+)
Москва, 1976 год. Сотрудница орготдела гостиницы "Россия" Ксения отвечает за прием и комфортное пребывание гостей, среди которых, в основном, советская знать и высокопоставленные иностранцы. Гостиница - особое место, где сходятся интересы разных отделов КГБ и милиции, криминала и мира искусства. В гостиницу прибывает известный ювелир для выполнения особо важного партийного заказа. Задача Ксении - никого к нему не подпускать. Однако высокопоставленным заказчицам отказать практически невозможно. Режиссёр: Сергей Сенцов
17:55 Гостиница "Россия" (2-я серия) (12+)
Москва, 1976 год. Сотрудница орготдела гостиницы "Россия" Ксения отвечает за прием и комфортное пребывание гостей, среди которых, в основном, советская знать и высокопоставленные иностранцы. Гостиница - особое место, где сходятся интересы разных отделов КГБ и милиции, криминала и мира искусства. В гостиницу прибывает известный ювелир для выполнения особо важного партийного заказа. Задача Ксении - никого к нему не подпускать. Однако высокопоставленным заказчицам отказать практически невозможно. Режиссёр: Сергей Сенцов
18:50 Не лечи меня (16+)
Комедия о молодом хирурге-травматологе Илье, которого беды преследуют одна за другой. Сначала мужчина, которого он спасает, требует от врача компенсацию за сломанные ребра. Потом ему приходится жениться на спасенной пациентке, пока она спит. По своей наивности герой скрывает сына чиновника в больнице и пытается выбить новое оборудование, однако это приводит лишь к увольнению и лишению лицензии. Режиссёр: Миша Маралес 2021 г.
20:25 Одной левой (16+)
Макс - успешный скульптор. Он убежденный холостяк. У него нет отбоя от девушек и выгодных заказов. Привычный ход жизни нарушает собственная правая рука Макса. Она перестает слушаться его и ведет себя, как рука избалованной девушки. Друзья, клиенты и поклонницы думают, что Макс сошел с ума. Но причина не в этом, в его руку вселилась душа незнакомки. Справится ли герой одной левой? Режиссёр: Армен Ананикян, Виталий Рейнгеверц 2015 г.
Кадр к фильму Одной левойКадр к фильму Одной левойКадр к фильму Одной левой
21:55 Добро пожаловать в семью (16+)
Криминальный босс Леонид Иванович в этом мире любит всего две вещи - быть Крестным отцом и свою дочь Миру. Поэтому от Миры все стараются держаться подальше - кроме Саши, который просто влюбился в девушку, не подозревая о том, кто ее семья. Теперь молодому человеку предстоит самое сложное - не лишиться руки и сердца до свадьбы."Добро пожаловать в семью" - романтическая комедия с Владимиром Сычевым и Светланой Камыниной. Режиссёр: Владимир Зинкевич 2022 г.
00:00 Волшебник (12+)
Когда-то Фима был популярным рокером, но теперь он растратил свой талант и влачит жалкую и разгульную жизнь. Однажды к нему приходит мальчик Рома - с ДЦП и огромным желанием научиться играть на гитаре, чтобы завоевать сердце одноклассницы. Режиссёр: Михаил Морсков 2019 г.
Кадр к фильму ВолшебникКадр к фильму ВолшебникКадр к фильму Волшебник
01:30 Гуляй, Вася! (16+)
Бедный Митя влип по полной: случайно сделал предложение, а отец девушки как будто только этого и ждал - тут же назначил дату свадьбы. Все бы ничего, да только Митя уже женат! Он возвращается в свой город, чтобы экстренно развестись. Но Василиса (или просто Вася), с которой они давно не живут, - циничная стерва, и за развод придется побороться. Простейший способ ускорить процесс - предъявить первую попавшуюся "невесту". Кто же знал, что у нее имеется настоящий жених, местный качок. Окончательно все запутывается, когда разруливать ситуацию берутся бывшие одноклассники Мити - подкаблучник Паша и аферист Гарик. Режиссёр: Роман Каримов 2017 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася!Кадр к фильму Гуляй, Вася!Кадр к фильму Гуляй, Вася!
03:05 Гуляй, Вася! Свидание на Бали (16+)
Герою комедии "Гуляй, Вася! Свидание на Бали" Паше вновь выпадает шанс изменить жене с красавицей Василисой, а у Макса появляется возможность избавиться от Мити и вернуть Настю. Судьба сводит их всех на Бали, где героев ждут погони, бои без правил и другие приключения. Режиссёр: Роман Каримов 2021 г.
Кадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на БалиКадр к фильму Гуляй, Вася! Свидание на Бали