Здравствуйте, Гость!
27 апреля, 00:32

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 мая, понедельник 

05:10 Федорино горе (12+)
05:30 ДиноСити (Настоящая магия) (12+)
06:30 Смешарики. Пин-код (32-я серия Сказка для Биби) (12+)
07:55 Бодо Бородо (Букварь. Части тела) (12+)
08:45 Свадьба по обмену (16+)
Супер-модель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом - самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка - Сашу. Тот соглашается и, тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви... Режиссёр: Дмитрий Грачев. 2011 г.
Кадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обмену
10:20 Друг на продажу (16+)
Иван разочаровался в отношениях после расставания со своей возлюбленной Катей, но внезапно стал главным "лотом продаж" в фейковом брачном агентстве своего друга, бизнесмена Гоши. Не подозревая об уготованной для него роли, Иван становится объектом охоты сотни незамужних девушек, которые готовы на все, чтобы заполучить в мужья "мачо-миллионера" - именно так рекламирует Гоша своего друга Режиссёр: Александр Данилов
12:05 Грецкий орешек (16+)
Радиодиджей Артур остается без невесты по собственной глупости и решает отдохнуть в Турции, чтобы развеяться и собраться с мыслями. Но что-то пошло не так, и после череды невероятных событий герой очнулся уже в Греции, где его ждет масса передряг и божественно красивая гречанка - дочь главного греческого мафиози. Режиссёр: Стас Иванов 2018 г.
13:45 Хэппи-энд (12+)
Найденный без сознания на одном из тайских пляжей, 70-летний Ксенофонт понимает, что не помнит ничего о своей жизни - кроме имени, которое выгравировано на его старых часах. Несмотря ни на что, герой быстро осваивается в незнакомых обстоятельствах и налаживает бизнес вместе с новыми друзьями. Однако отрывочные воспоминания из прошлого не дают ему покоя... Режиссёр: Евгений Шелякин 2019 г.
15:30 На крючке! (16+)
Риту бросил жених, уйдя от нее к богатой девушке. Обиженная в лучших чувствах, Рита решает отомстить. Она узнает, что девушка-разлучница - сестра олигарха Власова, который тайно отдыхает в Тайланде. Рита решает отправиться на курорт, соблазнить олигарха и бросить его. В ее плане есть большой изъян - девушка не знает, как выглядит этот Власов. В Тайланде она знакомится с журналистом Костей, который соглашается помочь Рите поймать олигарха на крючок. Комедийная мелодрама "На крючке!" снята по книге Марии Павлович "Сафари для блондинки". Режиссёр: Наталья Углицких 2011 г.
Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!
17:05 Любовь-морковь (12+)
На свадьбе супруги Голубевы, Андрей и Марина, клялись друг другу в вечной любви. Со временем страсть ушла, а ее место заняли карьера, быт, друзья и личные увлечения. Они все больше ругаются по пустякам, все меньше проводят времени вместе... Перед супругами замаячила перспектива развода. Последний шанс спасти семью - консультация у семейного психолога доктора Когана. Но доктор Коган лечит семейные отношения не вполне традиционным методом. Утром они просыпаются у себя дома, но теперь он - Марина, она - Андрей. Им предстоит научиться принимать тела и желания друг друга как свои собственные. Режиссёр: Александр Стриженов
Кадр к фильму Любовь-морковьКадр к фильму Любовь-морковьКадр к фильму Любовь-морковь
19:00 Любовь-морковь 2 (12+)
Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они - папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы - Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а дни расписаны по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей - не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами. Так решил доктор Коган, который навестил своих старых приятелей Голубевых. А поутру они проснутся - Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина - в детской. Пока "маленькие" Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их "взрослые" дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу - сумасшедший. Но Голубевы не сдаются! Режиссёр: Максим Пежемский 2008 г.
20:40 Любовь-морковь 3 (16+)
Темой третьей части фильма "Любовь-морковь" становятся взаимоотношения между отцами и детьми. Для того чтобы понять другого, нужно примерить его шкуру - именно это и проделывают Марина и Андрей со своими родителями. Марина вселяется в тело своей мамы Елизаветы Николаевны (Лия Ахеджакова), музейного работника и большой любительницы поэзии и музыки, а Андрей становится своим отцом - полковником Владимиром Андреевичем Голубевым. Оба родителя до сих пор не ободряют выбор своих детей, и только радикальное решение может помочь им понять друг друга. Режиссёр: Сергей Гинзбург 2011 г.
22:25 Няньки (16+)
Валентина (Олеся Железняк) - жесткая, хладнокровная владелица крупной туристической фирмы, которой предстоит решение сложной задачи в стране, где женщину, независимо от профессионализма, не может ждать успех в бизнесе - Турции. На помощь она вызывает работников своего уральского филиала Диму (Николай Наумов) и Мишу (Арарат Кещян) - безынициативных лодырей, по несчастливой случайности оказавшихся единственными сотрудниками мужского пола. Режиссёр: Ашот Кещян 2012 г.
Кадр к фильму НянькиКадр к фильму НянькиКадр к фильму Няньки
00:05 Семейный бюджет (12+)
Обычная семья из Краснодара покупает квартиру в ипотеку. Теперь папа-инженер, мама, преподающая игру на фортепиано, сын-романтик и дочь-блогер учатся вести семейный бюджет и экономить расходы. Когда Фроловы попадают в непростую финансовую ситуацию, им приходится идти на жертвы, чтобы не оказаться на улице. Герои должны следить за тем, куда утекают их деньги, а также понять, что счастье вовсе не в них. Режиссёр: Евгений Абызов 2021 г.
01:50 Родные (12+)
В один прекрасный день отец семейства решает, что откладывать мечту всей жизни больше нельзя. Прихватив с собой родных, он отправляется на Грушинский фестиваль, чтобы исполнить там свою песню. Это автопутешествие подарит героям незабываемые приключения, непростые испытания и осознание самого важного. Режиссёр: Илья Аксенов 2021 г.
03:25 Пара из будущего (12+)
Фантастическая драмеди рассказывает о супругах с 20-летним стажем Евгении и Александре, чьи отношения к 2040 году уже давно усохли, а развестись они не могут, поскольку услуга по расторжению брака стала очень дорогой. Однажды героям выпадает шанс вернуться в 2020-й и изменить свое будущее, отговорив самих себя от женитьбы. Но сделать это непросто - молодые будут бороться за свою любовь до последнего. Режиссёр: Алексей Нужный 2021 г.