Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 22:51

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, воскресенье 

05:05 Каникулы Бонифация (12+)
05:30 Смешарики. Пин-код (Очень большая штука) (12+)
07:40 Бодо Бородо (26-я серия) (12+)
08:50 ДиноСити (Астероид) (12+)
10:00 Склифосовский (4-я серия) (12+)
Бреславец недоволен выходкой Брагина и грозится уволить его, если тот не принесет депутату слёзные извинения. Брагин наотрез оказывается просить прощения Режиссёр: Андрей Селиванов
10:55 Склифосовский (5-я серия) (12+)
После "шутки" Эммы Брагин решает расстаться с девушкой. В больнице появляется отец Эммы. Он видит, что его дочери плохо, и требует, чтобы Брагин оставил ее в покое Режиссёр: Андрей Селиванов
11:55 Склифосовский (6-я серия) (12+)
Костя разочаровывает Аню своим поведением в клубе - он струсил и не ввязался в драку. Неудачливый ухажёр уверен, что девушка для него потеряна, и говорит об этом Саламу Режиссёр: Андрей Селиванов
12:45 Мужчина с гарантией (16+)
В одном большом торговом центре работает охранником необычный человек. Он словно домовой в этом огромном здании: здесь он бесплатно одевается, питается в ресторанах, спит в мебельном отделе и участвует в ночных гонках на полотерах. При этом у героя есть загадочная мечта, на осуществление которой он старательно копит деньги на банковской карте. Однажды в его жизни появляется "стажерка", которую необходимо обучить всему, что умеет он сам. Отношения, начавшиеся как обременительная обязанность, постепенно перерастают в дружеские, а там до романтики недалеко. Однако охранник не знает одной важной детали, а именно, что его новая коллега - владелица всего торгового центра. Режиссёр: Артем Аксененко 2012 г.
14:15 Я худею (16+)
В жизни у Ани две любви: еда и красавец спортсмен Женя. После того как Женя бросает ее из-за того, что она поправилась, Аня решает бороться за свою любовь и сбросить 20 кг. Но оказывается, что в одиночку бороться с едой и с килограммами непросто. На помощь Ане приходит одержимый здоровым образом жизни толстяк Коля. Режиссёр: Алексей Нужный 2018 г.
Кадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худеюКадр к фильму Я худею
16:05 Хочу замуж (12+)
Люба красива и успешна, она работает телеведущей и готовится к свадьбе с богатым женихом Робертом. Но однажды у Любы садится телефон, и она делает звонок с телефона случайного прохожего. Встреча с Сергеем, у которого до сих пор все тоже шло по плану, запускает череду событий, переворачивающих жизнь обоих героев."Хочу замуж" - романтическая комедия Сони Карпуниной с Милошем Биковичем и Кристиной Асмус в главных ролях. Режиссёр: Соня Карпунина 2022 г.
18:00 На крючке! (16+)
Риту бросил жених, уйдя от нее к богатой девушке. Обиженная в лучших чувствах, Рита решает отомстить. Она узнает, что девушка-разлучница - сестра олигарха Власова, который тайно отдыхает в Тайланде. Рита решает отправиться на курорт, соблазнить олигарха и бросить его. В ее плане есть большой изъян - девушка не знает, как выглядит этот Власов. В Тайланде она знакомится с журналистом Костей, который соглашается помочь Рите поймать олигарха на крючок. Комедийная мелодрама "На крючке!" снята по книге Марии Павлович "Сафари для блондинки". Режиссёр: Наталья Углицких 2011 г.
Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!Кадр к фильму На крючке!
19:35 Свадьба по обмену (16+)
Супер-модель Соня мечтает о тихом семейном счастье с давним бой-френдом Русланом - самовлюблённым ведущим популярного кулинарного шоу. Но тот не разделяет её мечты, он грезит только о славе и повышении собственного рейтинга, поэтому делает Соне предложение руки и сердца в присутствии толпы репортеров. В отместку, Соня решает выйти замуж за обычного банковского клерка - Сашу. Тот соглашается и, тоже назло любимой девушке, Кристине. Уже выйдя из загса, Саша и Соня понимают, что погорячились. Но делать нечего, теперь им приходится изображать перед всеми счастливую влюбленную пару, скрывая взаимную ненависть. Однако от ненависти до любви... Режиссёр: Дмитрий Грачев. 2011 г.
Кадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обменуКадр к фильму Свадьба по обмену
21:10 Грецкий орешек (16+)
Радиодиджей Артур остается без невесты по собственной глупости и решает отдохнуть в Турции, чтобы развеяться и собраться с мыслями. Но что-то пошло не так, и после череды невероятных событий герой очнулся уже в Греции, где его ждет масса передряг и божественно красивая гречанка - дочь главного греческого мафиози. Режиссёр: Стас Иванов 2018 г.
22:50 Друг на продажу (16+)
Иван разочаровался в отношениях после расставания со своей возлюбленной Катей, но внезапно стал главным "лотом продаж" в фейковом брачном агентстве своего друга, бизнесмена Гоши. Не подозревая об уготованной для него роли, Иван становится объектом охоты сотни незамужних девушек, которые готовы на все, чтобы заполучить в мужья "мачо-миллионера" - именно так рекламирует Гоша своего друга Режиссёр: Александр Данилов
00:45 Вратарь Галактики (6+)
2071. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва - в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль - это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу - игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон еще не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю. Режиссёр: Джаник Файзиев 2020 г.
Кадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь Галактики
02:40 Ганзель, Гретель и Агентство Магии (12+)