Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 17:42

viju TV1000 русское - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 мая, пятница 

05:35 ДиноСити (Строптивое кольцо) (12+)
06:30 Смешарики. Пин-код (Вредитель) (12+)
07:25 Бодо Бородо (51-я серия) (12+)
08:25 Ганзель, Гретель и Агентство Магии (12+)
10:15 Красная Шапочка (12+)
Красная Шапочка спасает город от волков и разгадывает тайну исчезновения своего отца Волкобоя. Девочке предстоит столкнуться со своими страхами лицом к лицу и узнать свою судьбу. Режиссёр: Лина Арифулина, Александр Баршак, Артем Аксененко 2022 г.
11:55 Майор Гром: Чумной Доктор (12+)
Жители Санкт-Петербурга узнают, что в их городе появился человек в маске Чумного Доктора. Провозгласив Россию больной чумой коррупции и беззакония, он объявляет войну всем нечистым на руку чиновникам и убивает людей, которые уходили от наказания с помощью денег и своего высокого общественного статуса. Майор полиции Игорь Гром, известный всему городу своим пробивным характером и бескомпромиссностью в отношении преступников, впервые сталкивается с трудностями в расследовании."Майор Гром: Чумной Доктор" - полнометражная адаптация одноименного российского комикса. Режиссёр: Олег Трофим 2021 г.
14:15 Либерея: Охотники за сокровищами (16+)
Когда-то в ходе строительства московского метро был обнаружен драгоценный оклад - доказательство существования легендарной Библиотеки Ивана Грозного. Однако о находке забыли на долгие годы - пока она не попала в руки Ильи. Жизнь молодого человека оказывается в опасности, когда за старинным артефактом начинают охоту влиятельные люди. Герой объединяется со странным незнакомцем и филологом Ариной в поисках новых ключей-подсказок, которые приводят авантюристов в затерянные и опасные места по всей России - от Вологды и Нарьян-Мара до тайных подземелий Кремля. Режиссёр: Глеб Орлов 2022 г.
16:05 Парень с нашего кладбища (16+)
25-летний провинциальный парень Коля приезжает в Москву к своему дяде. Ему нужно как можно быстрее отдать долг, который висит на нем с прошлого места работы, и он готов работать каждый день. Точнее, каждую ночь, так как дядя устраивает племянника ночным сторожем на кладбище. Новый сторож приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит на кладбище, когда стемнеет, он оказывается не готов. А впереди еще не одна ночь, и Коле нужно сделать выбор: разобраться с таинственными гостями или сбежать. Режиссёр: Илья Чижиков, Антон Чижиков 2015 г.
Кадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбищаКадр к фильму Парень с нашего кладбища
17:35 Батя (16+)
В детстве Макс быстро выучил, где право, а где лево - потому что Батя сделал ему незабываемую "крапивку" на руке. Считать научился по датам на кладбищенских памятниках. Не сквернословил - ведь однажды Батя на самом деле вымыл ему рот с мылом. И чуть что - сразу вставал в угол. Сегодня такие методы воспитания кажутся родителям дикими, а дети девяностых выстраиваются в очередь к психологам на проработку травм. Рефлексирует о своем детстве и Макс, который стал отцом двух детей и хочет понять, почему его Батя был именно таким - закрытым и в чем-то жестоким.Батя обещал навестить Макса и его семью на свое 70-летие, но, как всегда, не приехал. И тогда Макс сам отправляется в дом, в котором он вырос, по дороге вспоминая свое детство с Батей. От этих воспоминаний сожмется сердце у каждого, кто хотя бы чуть-чуть застал девяностые. Режиссёр: Дмитрий Ефимович 2021 г.
19:00 Пара из будущего (12+)
Фантастическая драмеди рассказывает о супругах с 20-летним стажем Евгении и Александре, чьи отношения к 2040 году уже давно усохли, а развестись они не могут, поскольку услуга по расторжению брака стала очень дорогой. Однажды героям выпадает шанс вернуться в 2020-й и изменить свое будущее, отговорив самих себя от женитьбы. Но сделать это непросто - молодые будут бороться за свою любовь до последнего. Режиссёр: Алексей Нужный 2021 г.
20:50 Семейный бюджет (12+)
Обычная семья из Краснодара покупает квартиру в ипотеку. Теперь папа-инженер, мама, преподающая игру на фортепиано, сын-романтик и дочь-блогер учатся вести семейный бюджет и экономить расходы. Когда Фроловы попадают в непростую финансовую ситуацию, им приходится идти на жертвы, чтобы не оказаться на улице. Герои должны следить за тем, куда утекают их деньги, а также понять, что счастье вовсе не в них. Режиссёр: Евгений Абызов 2021 г.
22:45 Родные (12+)
В один прекрасный день отец семейства решает, что откладывать мечту всей жизни больше нельзя. Прихватив с собой родных, он отправляется на Грушинский фестиваль, чтобы исполнить там свою песню. Это автопутешествие подарит героям незабываемые приключения, непростые испытания и осознание самого важного. Режиссёр: Илья Аксенов 2021 г.
00:20 Танцы насмерть (12+)
Москва, 2070-е. Ядерная война и катаклизмы уничтожили цивилизацию. В закрытом бункере на высокотехнологичной арене проводится жестокий танцевальный турнир, в котором состязаются молодые герои. Механизм арены - непостижимый симбиоз современных технологий и древних жертвенных ритуалов. Арена выкачивает из проигравших танцоров энергию, необходимую для выживания всего города. Главный герой - парень с улиц по имени Костя - попадается во время полицейской облавы и становится участником турнира. Его приводят в закрытый бункер, где он знакомится с другими претендентами на победу и влюбляется в одну из участниц шоу. Удастся ли герою выжить и спасти любимую девушку или их жизни заберет арена? Режиссёр: Андрей Волгин 2017 г.
Кадр к фильму Танцы насмертьКадр к фильму Танцы насмертьКадр к фильму Танцы насмерть
02:00 Защитники (12+)
Во времена холодной войны секретная организация "Патриот" создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело. Режиссёр: Сарик Андреасян 2017 г.
Кадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму ЗащитникиКадр к фильму Защитники
03:25 Вратарь Галактики (6+)
2071. Галактические войны разрушили Луну и изменили климат на Земле. Москва - в тропических лесах, а Нью-Йорк покрылся льдом. Над Москвой возвышается огромный инопланетный корабль - это стадион, на котором проходят зрелищные межгалактические соревнования по космоболу - игре, объединившей в себе спорт и гладиаторские бои. За матчами следит вся галактика. Играть в космобол могут только атлеты. Именно так называют тех, кто наделен необыкновенными способностями и может ими управлять. Космобол обожают все, кроме Антона, самого обычного парня, который всего лишь мечтает найти работу, чтобы помочь семье. Но однажды у него обнаруживают сверхспособности, и принимают в сборную. Теперь он игрок в космобол. Антон еще не подозревает о том, какая роль уготована ему Судьбой в этом матче, и что финальная игра станет сражением за Землю. Режиссёр: Джаник Файзиев 2020 г.
Кадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь ГалактикиКадр к фильму Вратарь Галактики